Смотрите ли вы TV?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Смотрите ли вы телевизор?

Да
3
Brittany, soroca
15%
Нет
12
Dejаneiroff, unicorns, Доктор Коули, veravelios, FlutterShy, Кент, Gulya, Марк
60%
Иногда
6
Бабочка, обычный, Око, Мелодия души, Элиза, _Tasha
30%
Очень редко
2
Сью, Человеков
10%
Постоянно фонит на кухне
3
Opti, Барса23
15%
 
Всего проголосовавших: 20
  • 1

#1 Золотая Рыбка » Чт, 7 февраля 2019, 0:27

Смотрите ли вы телевизор или нет? А если да, ко какие передачи?
Золотая Рыбка
Автор темы


Re: Смотрите ли вы TV?

#21 Бабочка » Чт, 7 февраля 2019, 21:31

Brittany, так и я про это. Если было бы да или нет. Я ответила бы, что смотрю.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Смотрите ли вы TV?

#22 Сью » Чт, 7 февраля 2019, 21:36

Saturnia писал(а):Если было бы да или нет. Я ответила бы, что смотрю.
А я бы что тогда ответила? :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Смотрите ли вы TV?

#23 Человеков » Чт, 7 февраля 2019, 21:38

обычный писал(а):Ты принципиально против того, чтобы тебя вели? Или водительство водительству рознь? ))
-аз против того, чтобы меня вели без моего ведома. это раз.
- чтобы меня вел непонятно кто, кому, скорее всего, не просто насрать на меня, и на весь мой род. А возможно, им даже неплохо было бы, если б мой род вымер вовсе. вместе с моим народом. это два.
-против того, чтобы меня вели туда, куда я не знаю профессиональные "Сусанины" толстого и тонких планов. это три.

Когда тебя ведут те, кто заинтересован в развитии и процветании, прежде всего духовном, тебя и твоего рода- это прекрасно. Только за. У каждого из нас есть такие водители, ангелы. Это наши потомки. Они прямо заинтересованы в этом. Есть очень простой способ постараться от этого благого водительства отделаться. Сделать несколько абортов с женой, с любимой женщиной.
Что демонические пастыри нам всемерно и рекламируют, как "лучший (наиболее распространённый) способ предохранения в СНГ".
Ибо, заинтересованы, падлы, в перехвате управления и водительства нас, замены ведения ангельского на своё - бесовское.

Каждого ведёт его Род. Род обычно вписан в Народ. А теперь думайте, кому выгодно делать из нас роды и народ Иванов, не помнящих родства?
Разрывать связь и преемственность поколений. Развязывать их войну?
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 7 февраля 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Смотрите ли вы TV?

#24 Ашикирахо » Чт, 7 февраля 2019, 21:39

Обычный писал(а):Ты принципиально против того, чтобы тебя вели? Или водительство водительству рознь?
поддерживаю. ты что, не доверяешь проверенным товарищам?
Ашикирахо

  • 1

Re: Смотрите ли вы TV?

#25 Элиза » Чт, 7 февраля 2019, 22:08

после того, как купила телевизор 4K, 140см в диаметре- с удовольствием пересматриваю ранние фильмы, снятые в HQ, или обработанные в высшем качестве)

хотя раньше просто не переваривала это "высшее качество" в фильмах... а потом привыкла и теперь, наоборот не могу смотреть фильмы, снятые "по старинке"
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Смотрите ли вы TV?

#26 Око » Чт, 7 февраля 2019, 22:49

Человеков писал(а):Только знать- это не значит, превращать свой ум и разум в подобие унитаза.
однозначно. :yes: фильтровать, анализировать и подмечать "фишки" манипуляторов

Телевидение как наркотик. интервью психиатра
https://www.youtube.com/watch?v=5uZdzvcZrDk
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Смотрите ли вы TV?

#27 ambient » Пт, 8 февраля 2019, 7:08

Сейчас все орут тв смотреть не модно. А как общество может реагировать? Общество это быдло тупое. Потому реакция предсказуемая.
ambient
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Смотрите ли вы TV?

#28 Барса23 » Пт, 8 февраля 2019, 20:21

Телевизор есть только на кухне. Почему-то отвратительное качество картинки. Наверное, что-то с антеной. Вызывать антенщиков лень. К тому же, я не визуал. Фиолетово.
Смотрю, слушаю, когда готовлю:
1. Телеканал "Пятница":
а) Мир на изнанку с Дмитрием Комаровым. Очень интересно, к тому же нравится ведущий.
б) Орел и Решка. Только благодаря им съездила в Грузию и Армению. Они были толчком. А Грузия и Армения, это ТАКАЯ экзотика. Это не какая-то вам Барселона. :tongue: Польза? Польза. Факт.
2. По инерции иногда РБК кнопку включаю, хотя канал лет 7 - 8 назад совсем испохабился.
3. "Москва 24". Бывают интересные познавательные фильмы + говорят куда гоу в Москве на что-то интересное.
4. Культура. По программе, когда есть мой формат.
............
Пункт 1,2,3, мало в итоге получается, много повторов.
То есть так, фоном.
:smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Смотрите ли вы TV?

#29 Ашикирахо » Пт, 8 февраля 2019, 20:22

Барса23 писал(а):По инерции иногда РБК кнопку включаю, хотя канал лет 7 - 8 назад совсем испохабился.
что делать. не намолили зеленые дали. карма плохая!
Ашикирахо

Re: Смотрите ли вы TV?

#30 Барса23 » Пт, 8 февраля 2019, 20:30

Ашикирахо писал(а):
Барса23 писал(а):По инерции иногда РБК кнопку включаю, хотя канал лет 7 - 8 назад совсем испохабился.
что делать. не намолили зеленые дали. карма плохая!

Эт да. К тому же, есть самозванцы, любители, прийти на все готовенькое, На удобренную почву, власть взять, пожировать на чужих трудах и успехах. Но это не надолго. Ничего противоестественного долго быть не может.
А людям урок. Пусть думают, в чем слабина (кармическая).
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Смотрите ли вы TV?

#31 soroca » Пт, 8 февраля 2019, 21:36

Ольга Прохорова писал(а):Нет, но с любопытством всегда рассматриваю людей, смотрящих телевизор, как интересную экзотику. Если такие попадаются в реале.
я динозавр :-D я вам свое фото пришлю перед телевизором)))
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Смотрите ли вы TV?

#32 _Tasha » Сб, 9 февраля 2019, 8:17

Выбрала "Иногда", т.к. редко смотрю, но не очень редко, а редко. :hi-hi: Вот и думала, чего выбрать "Иногда" или "Очень редко". Решила, что слово "очень" всё же не подходит. Иногда смотрю телеканал "Культура", новости раз в день прослушаю, и иногда на телеканале "Звезда" фильмы или исторические передачи могу посмотреть. Может быть, если бы не работала и времени было больше, то и почаще бы телевизор включала. :scratch:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Смотрите ли вы TV?

#33 soroca » Сб, 9 февраля 2019, 12:01

Вот не могу понять, почему телевизор смотреть вредно? И как будто бы даже стыдно) Вот нажала "смотрю" и прям нутром почуяла, как на меня посыпался невидимый град осуждения! Какой кошмар, она смотрит телевизор! Вижу, как нас с Brittany уже ведут на эшафот :-D
Или это сродни тому, что на пляже все полуголые ходят, а то и голые и ниче...а пройдись кто по центру города в купальнике, будут крутить у виска. Раньше все телик смотрели, а сейчас только дураки....
И, простите, какое зомбирование может быть? Надо наверное и свои мозги раскидывать, а не верить всяким там пропагандам... Вообще всегда была очень далека от политики.
А ведь куча интереснейших программ на тв)
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Смотрите ли вы TV?

#34 unicorns » Сб, 9 февраля 2019, 12:58

soroca писал(а):Вот нажала "смотрю" и прям нутром почуяла, как на меня посыпался невидимый град осуждения!

Возможно, это от привычки осуждать и искать виноватых. То есть это Вы сами себя осуждаете. А форумчанам пофиг совсем :)
Как бы своих проблем хватает. А вешать на себя еще и осуждение незнакомого человека, да еще из-за такой фигни как телевизор :unsure:
Но если Вы это чувствуете, то ИМХО, это сидит в Вас (поиск виноватых, желание наказывать) :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Смотрите ли вы TV?

#35 Марк » Сб, 9 февраля 2019, 14:07

Золотая Рыбка писал(а):Смотрите ли вы телевизор или нет? А если да, ко какие передачи?
После того как на Украине отключили российские каналы и запретили многие русские и советские фильмы на украинских телеканалах, а так же навязчиво перешли на сплошную мову, я отключился от кабельной сети и уже три года не смотрю телевизор.
Просматриваю иногда ток-шоу с Соловьевым, Михеевым на утубе. Изредка Бесогон Михалкова.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Смотрите ли вы TV?

#36 soroca » Сб, 9 февраля 2019, 14:07

unicorns писал(а):Но если Вы это чувствуете, то ИМХО, это сидит в Вас (поиск виноватых, желание наказывать) :)
может быть)
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Смотрите ли вы TV?

#37 Око » Сб, 9 февраля 2019, 17:04

soroca писал(а): Вот нажала "смотрю" и прям нутром почуяла, как на меня посыпался невидимый град осуждения!
ничего подобного) наоборот, мне лично всегда интересны мнения тех, кто не идет в общей колее. Тем более, что я и сама почувствовала полезность некоторых телепередач после долгого воздержания от ТВ

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
"Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым тоже смотрю - очень нравится :yes:
правда, реально страшно было за телегруппу в передаче о путешествии по Амазонке
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Смотрите ли вы TV?

#38 Opti » Вт, 18 июня 2019, 9:54

На РБК есть рубрика Герои РБК. Очень интересно смотреть(слушать) о судьбах их героев
http://tv.rbc.ru/archive/heros/5ae3336d2ae596c167eff8e9


Герои РБК: Андрей Трубников
Основатель бренда «Natura Siberica» о бизнесе с нестандартными правилами маркетинга, дешевой «Бабушке Агафье», принесшей миллионы, и $100, которые делают их владельца счастливым.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Смотрите ли вы TV?

#39 соль18 » Вт, 18 июня 2019, 10:30

Тнт стс
соль18

Re: Смотрите ли вы TV?

#40 ambient » Чт, 20 июня 2019, 18:27

Ну а как не смотреть. Ру тв, рбк. Иногда и на пропагандистов с федеральных каналов стоит посмотреть, как они усираются. Но это недолго.
ambient
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Brittany, 1 скрытый и 32 гостя