Молю: как угадать состояние клиента?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 20:50

Вот скажем есть клиент, культурный ли он, или кажем черты характера можно угадать по разговору.
Но как угадать, есть ли у него деньги с которыми он готов расстаться, причем не особо считая?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Молю: как угадать состояние клиента?

#3 Кент » Вт, 5 февраля 2019, 21:09

...поставь на стол бутылку дорогого коньяка, если сразу за стакан схватится - гони, если скажет ,а ничего лучше нет, можешь разговаривать :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Молю: как угадать состояние клиента?

#4 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 21:13

да! тогда я ему скажу - ничего лучше нет, вот если вы дадите денег - будет!
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: Молю: как угадать состояние клиента?

#5 соль18 » Вт, 5 февраля 2019, 21:25

Ашикирахо писал(а):Вот скажем есть клиент, культурный ли он, или кажем черты характера можно угадать по разговору.
Но как угадать, есть ли у него деньги с которыми он готов расстаться, причем не особо считая?
ХЗ... я как правило сразу говорю ценник, если у человека нет денег, то он сразу отваливается...
Потом еще момент, чем больше придирок, тем меньше у человека денег, т.е. чем легче идет диалог и взаимодействие, тем по сути щедрее клиент... имхо
соль18

Re: Молю: как угадать состояние клиента?

#6 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 21:28

соль18 писал(а):Потом еще момент, чем больше придирок, тем меньше у человека денег,
да это я и сам уже знаю
-----------------------
а по ценнику тогда так выходит, что вообще сотрудничество в принципе возможно только с теми у кого денег немало :unsure:

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
а в целом понравился концепт. о, как хороша моль!
Ашикирахо
Автор темы

Re: Молю: как угадать состояние клиента?

#7 соль18 » Вт, 5 февраля 2019, 21:59

Ашикирахо, :grin: :rose:
Ашикирахо писал(а):а по ценнику тогда так выходит, что вообще сотрудничество в принципе возможно только с теми у кого денег немало
Категория роскоши не для бедных...
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 2 скрытых и 39 гостей