Расскажите, как люди стареют?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пн, 4 февраля 2019, 18:46

У меня нет такой программы. И меня это немного смущает.
Как правильно стареть?
Последний раз редактировалось teo Вт, 5 февраля 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
teo
Автор темы


Re: Расскажите, как люди стареют?

#261 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 18:11

laysi писал(а):Да лан мечтать то...твой поезд ушёл...а назад дороги НЕТ..
Марфа_М, я всегда удивляюсь, как все колкие мужчины форума любят тебя. Нет, это не сарказм, они реально тобой интересуются. Так что давай, молодей душой! :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#262 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 18:12

Эка писал(а):
Марфа_М писал(а):laysi, у меня ценности жизненные поменялись -долгое время работа была на первом месте, не мыслила себя без нее. Может парадоксально звучит, потому что многие женщины стремяться не работать, но вот для меня это был чуть ли не смысл жизни, да и сейчас уже подумываю, чем я займусь, когда малыши подрастут.
Конечно не факт, что именно этим и займусь, жизнь покажет, что и как, но как минимум внимание в эту сторону периодически уходит.

!
Марфа
Может тебя от работы свыше отстранили
Вполне может быть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58568
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#263 Эка » Вс, 10 февраля 2019, 18:12

И старый это когда все в прошлом
Одни воспоминания и ничего не ждёшь

А так человек должен меняться
Я вот когда в молодости гриб находила от радости орала на весь лес
Счас да, не такая
А ты Марфа не старая, а усталая
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#264 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 18:14

laysi писал(а):Хе-хе и блондинки...особенно они любят повторять вопрос который задан...и в такой игриво-вопросительной форме...что бы на вопрос сами бы и ответили...очень ловкий трюк..
Тааак, колитесь, что Вам блондинки сделали плохого в жизни. А? :hi-hi: Или слишком хорошего..
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#265 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 18:16

Эка писал(а):И старый это когда все в прошлом
Одни воспоминания и ничего не ждёшь

А так человек должен меняться
Я вот когда в молодости гриб находила от радости орала на весь лес
Счас да, не такая
А ты Марфа не старая, а усталая
У меня тут дочь считает дни до дня рождения, за две недели начала каждый день сообщать, сколько осталось... Я в итоге спросила -а что в этом особенного, ну день рождения, зачем считать дни каждый день??
Она -мама, ты что, совсем??
И тут я да, поняла что лучше помолчать, не портить ребенку восприятие жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58568
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#266 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 18:17

Saturnia писал(а):Вы прикольный собеседник

Угу...я это заметил...могу эдак походя ненароком приколоть...ээээ....ммм подколоть, заколоть...тьфу ты кароче пришпилить что ле...бабочку...как бравый энтомолог... :yahoo:

Марфа_М писал(а):laysi, а молодой внутренне я себя не чувствую , потому что

Я знаю... :yes: при всей свой жёсткости и иногда суровости...ты так сентиментальна... :hi-hi:

Saturnia писал(а):и приезжать к бабушке как в праздник, чтобы на время отдохнуть от родителей. А потом бабушка отдыхает от внуков... цикличность..это нормально

Хе-хе...отвоёвываете пространство для личной жизни?...угу угу... :roll: :hi-hi: а то ведь чем чёрт не шутит...есть же ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах... :lol: :yahoo:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Расскажите, как люди стареют?

#267 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 18:18

laysi писал(а):Меня тоже... не было на этом форуме НИКОГДА..
Боже мой, как же Вас занесло то сюда? Ужас
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#268 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 18:23

Saturnia писал(а):Марфа_М, я всегда удивляюсь, как все колкие мужчины форума любят тебя

А тут нет ни чего удивительного...ибо Марфа... :hi-hi: как тока заметит достойного мужчину на форуме...сразу грудь вперёд...сама себя демонстрируя...да и тестировать мужчин Марфе нравица...ей нравятся сильные и главное умные мужчины... :-D

Saturnia писал(а):Тааак, колитесь, что Вам блондинки сделали плохого в жизни. А? Или слишком хорошего..

Да это присказка такая на счёт блондинок...почему то блондинок считают наивными... :-D блондинки?...сделал?....ээээ....ммм скорее их много побывало в моих объятиях...есть с чем сравнить...теперь мне нравятся брюнетки... :-D :-D :-D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Saturnia писал(а):Боже мой, как же Вас занесло то сюда? Ужас

А чё сразу ужас то?...наоборот...тут стока разного забавного народа...это что та...поле не паханое...особенно меня мужчины радуют...своей упёртостью... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#269 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 18:28

Марфа_М писал(а):У меня тут дочь считает дни до дня рождения, за две недели начала каждый день сообщать, сколько осталось...
Когда? Моему 13 февраля 18 лет будет. СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ.
Я весь зал вместо обоев хочу фото его разных годов разместить, прикольные разные, в основном путешествия и, конечно, футбольные его фото . Фото обычные на бумаге. А в огромных рамках фото будут, где он маленький из альбома -глянц. Потом шары заказала ...цифра 18 в метр размер и так далее... Это будет сюрприз.. внимание...он просто обалдеет, когда проснется...Торт заказала вообще бомба..Он 13 февраля в школу не идёт, спит до обеда, я всё успею сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
laysi писал(а):Да это присказка такая на счёт блондинок...почему то блондинок считают наивными... блондинки?...сделал?....ээээ....ммм скорее их много побывало в моих объятиях...есть с чем сравнить...теперь мне нравятся брюнетки..
А проверяли крашеные или нет? Может лучше что-то среднее выбрать? Русые? Не?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
laysi писал(а):А чё сразу ужас то?...наоборот...тут стока разного забавного народа.
А кто посоветовал сюда прийти? Не верю, что на голову свалился
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#270 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 18:36

Saturnia писал(а):Когда? Моему 13 февраля 18 лет будет. СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ.
Моей 15 февраля 11 лет, Лейси вроде тоже в этот же день говорил, что ДР.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58568
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#271 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 18:37

laysi писал(а):А тут нет ни чего удивительного...ибо Марфа... как тока заметит достойного мужчину на форуме...сразу грудь вперёд...сама себя демонстрируя...да и тестировать мужчин Марфе нравица...ей нравятся сильные и главное умные мужчины...
Это не правда! Женщины ей тоже нравятся, это не ее вина, что к ней цепляются мужчины больше...Марфа просто очень открытый и искренний человек и многие этим пользуются и плюют ей в душу, но ее душа очень сильная и ... продолжать дальше?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#272 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 18:37

laysi писал(а):как тока заметит достойного мужчину на форуме...сразу грудь вперёд...сама себя демонстрируя.
тьфу на вас сто тысяч раз
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58568
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#273 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 18:44

Марфа_М писал(а):15 февраля
Мой сдает экзамен на вождение в ГАИ в этот день. Это мой подарок ему на совершеннолетие.... Он закончил автошколу. Я с ним по футбольным соревнованиям накатала тысячи километров, пока он учился в спортивной школы. Я одержима была футболом, как и он, вернее против моей воли и потому что он.... И он стал одержим вождением авто. Он большой умница и так как я с ним езжу постоянно, он мне помогает и даже ссоримся по спорным ситуациям. Вот так стареем молодеем. Слово одержим не точное, но я думаю, ты поняла..

Добавлено спустя 49 секунд:
Марфа_М писал(а):Лейси вроде тоже в этот же день говорил, что ДР.
laysi, да?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
laysi писал(а):Угу...я это заметил...могу эдак походя ненароком приколоть...ээээ....ммм подколоть, заколоть...тьфу ты кароче пришпилить что ле...бабочку...как бравый энтомолог...
Нуу.. не знаю... по ощущениям Вы легкий, как насекомое.. в смысле мне по весу ...я же бабочка :-D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
laysi писал(а):Хе-хе...отвоёвываете пространство для личной жизни?...угу угу... а то ведь чем чёрт не шутит...есть же ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...
таккк.. Вы с НФ?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я там была лет 8 назад и Ваш стиль письма меня навеял на ностальгию :crazy:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#274 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 18:56

Saturnia писал(а):Когда? Моему 13 февраля 18 лет будет. СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ.


Ахренеть...водолей...не простой знак...

Saturnia писал(а):А проверяли крашеные или нет? Может лучше что-то среднее выбрать? Русые? Не?

Ну это в молодости мне нравились по чему то беленькие...хм да мне было собстна глубако наплевать натуральные блондинки или крашеные?...ээээ....ммм в интимных местах почему то у всех женщин одного цвета волосики... :hi-hi:

А выбираю я....эээ...ммм вернее откликаюсь на чувство по чему то после того как поговорю с ними...и тогда уже не важно...блондинка брюнетка или рыженькая... :-D

Saturnia писал(а):А кто посоветовал сюда прийти? Не верю, что на голову свалился

Никто не советовал...просто забил в яше психологический и мистический и эзотерический форум...ну вылетело пару страниц...потом стал читать этот форум...ну и понял, что вот именно мне СЮДА... :-D ни чего мистического... :yahoo:

Марфа_М писал(а):Моей 15 февраля 11 лет, Лейси вроде тоже в этот же день говорил, что ДР.

Угу...у меня 15 февраля днюха... :yes:

Saturnia писал(а):Это не правда! Женщины ей тоже нравятся

Конечно нравяца...Марфа же не однолюбка... :rzhach:

Saturnia писал(а):это не ее вина, что к ней цепляются мужчины больше

Ну какая же это вина? :-D это целеноправленные действия Марфы...и не заметит это толька слепой...

Saturnia писал(а):Марфа просто очень открытый и искренний человек и многие этим пользуются и плюют ей в душу

Эээээнэт...тут я не соглашусь принципиально...Марфа себя толька так позиционирует...и она не предпочитает что бы на виду у всех ей лезли в душу...в отличии от вас милейшая Saturnia, вы в этом плане совершенно отличаетесь от Марфы... :-D

Saturnia писал(а):но ее душа очень сильная и .

Ненене...у неё ХАРАКТЕР сильный...на прямую это не зависит от души...про таких говорят в горящую избу зайдёт коня на скаку остановит...

Saturnia писал(а):продолжать дальше?

Извольте...я весь к вашим услугам...тем более для Марфы это может оказаца бесценным материалом...загвоздка толька в том...что она не любит на виду у всех что бы о ней...а вот она сама... :-D на виду у всех про других...это для неё ценно... :approve:

Марфа_М писал(а):тьфу на вас сто тысяч раз

Марфа...вы мне тоже нравитесь...эээ...мм...вот толька из далека...что бы не дай бог не прилетел от вас ваш увесистый кулачёк...ну ил....эээ...мм... но всё равно...вы же знаете, что нравитесь мне... :yahoo:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Saturnia писал(а):Нуу.. не знаю... по ощущениям Вы легкий, как насекомое.. в смысле мне по весу ...я же бабочка

Нууу я же могу подстроиться... :-D сделать...ну или поддержать уже созданный и начатый лёгкий разговор...ведь беседа зависит от двоих...не правда ли? :-D а ощущениям не особо доверяйте...ибо могут ласково стелить, да потом жёстко спать на этом...зрите в корень...хе-хе не подумайте ни чего низкого...ведь скромность - это прозрачное платьеце и потупленный взор...меня всегда интересовало, куда же направлен сей взор? :hi-hi:

Saturnia писал(а):таккк.. Вы с НФ?

Ненене...я толька слышал про этот форум...эээ...мм...а НФ как переводица?...одно могу сказать точно...почти никто с этого форума со мной не пересекался... :cool:

Saturnia писал(а):Я там была лет 8 назад и Ваш стиль письма меня навеял на ностальгию

Я привык, что меня со многими путают...скоро будет это моей визитной карточкой... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#275 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 19:13

laysi, хотите поговорить обо мне?
говорите :kajf:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и про Бабочку тоже интересно
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58568
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#276 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 19:16

Марфа_М, видишь я тоже умею...что бы меня просили и уговаривали... :-D про Бабочку конечно тоже интересно и не только про неё...я открыв рот тоже являюсь объектом исследования...тут всем карты в руки... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#277 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 19:17

Думаю, вы нас классифицировали по каким-нибудь характерам

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
laysi писал(а):видишь я тоже умею...что бы меня просили и уговаривали...
никто и не сомневается, вы ведь не простачок какой-нить, я тоже наблюдательная
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58568
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#278 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 19:20

laysi писал(а):Ахренеть...водолей...не простой знак... :-D
Вы мне это говорите? :-D
laysi писал(а):.ммм в интимных местах почему то у всех женщин одного цвета волосики.
так это все знают
laysi писал(а):ну и понял, что вот именно мне СЮДА
ну, и не уйдете отсюда просто так.
laysi писал(а):Ненене...у неё ХАРАКТЕР сильный...на прямую это не зависит от души...про таких говорят в горящую избу зайдёт коня на скаку остановит... :cool:
ну, ее тут все воспитывают..можете продолжать..ага
laysi писал(а):Извольте...я весь к вашим услугам...тем более для Марфы это может оказаца бесценным материалом...загвоздка толька в том...что она не любит на виду у всех что бы о ней...а вот она сама... :-D на виду у всех про других...это для неё ценно... :approve: :-D
передумала продолжать
laysi писал(а):Нууу я же могу подстроиться... :-D сделать...ну или поддержать уже созданный и начатый лёгкий разговор...ведь беседа зависит от двоих...не правда ли? :-D а ощущениям не особо доверяйте...ибо могут ласково стелить, да потом жёстко спать на этом...зрите в корень...хе-хе не подумайте ни чего низкого...ведь скромность - это прозрачное платьеце и потупленный взор...меня всегда интересовало, куда же направлен сей взор? :hi-hi:
хорошо.. Вы хамелеон...ящер -пресмыкающее ..не насекомое... я -это точно насекомое..но хамелеоны бабочек не едят, нуу.. если захотят... Saturnia не съедят.. это точно

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Марфа_М писал(а):и про Бабочку тоже интересно
Я пошла гулять с графом :-D
Собаку так зовут мою
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#279 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 19:22

Марфа_М писал(а):Думаю, вы нас классифицировали по каким-нибудь характерам

А что тут думать...это просто несамненно...надеюсь вас не обижает характеристика зодиака или скажем классифиция по И-Дзин...ну или по Фен-Шую...Дизайну Человека...м? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Saturnia писал(а):Я пошла гулять с графом

Конечно конечно...идите идите...не о чём не думайте...мы тут пока без вас вам кости и перемоем... :-D

Добавлено спустя 48 секунд:
Марфа_М писал(а):вы ведь не простачок какой-нить, я тоже наблюдательная

Вы мне льстите Марфа.... :? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#280 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 19:25

Думаю, вы нас классифицировали по каким-нибудь характерам
конечно
Ведь я с ним не общалась раньше,
и про Бабочку тоже интересно
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей