Расскажите, как люди стареют?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пн, 4 февраля 2019, 18:46

У меня нет такой программы. И меня это немного смущает.
Как правильно стареть?
Последний раз редактировалось teo Вт, 5 февраля 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
teo
Автор темы


Re: Расскажите, как люди стареют?

#201 Эка » Вс, 10 февраля 2019, 16:05

Saturnia писал(а):Месяц назад только узнала про методику Фейсбилдинг. Оказывается уже около 30 лет она популярна. Кто- нибудь использует ? Лицо то стареет тоже, не смотря ни на что. Есть у кого- нибудь опыт?
Мне подруга книгу давала
Но для таких вещей нужна самодисциплина
А это проблематично
Например, я не могу с элементарным массажером для лица заниматься
Хотя, если каждый день несколько минут всего лишь, то точно будут результаты

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вообще, мне кажется, если этим фейсбилдингом заниматься, то эффект будет, конечно, но в результате будешь на этом зациклена
Все время думать о лице, о эффектах
А это очень плохо
Старение то не снаружи, а внутри

Добавлено спустя 51 секунду:
Климакс фейсбилдингом не остановить
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#202 Autumn Lover » Вс, 10 февраля 2019, 16:08

Saturnia, там делать надо каждый день. Если только привычку выработать. Я пробовала немного, наверное, есть какой-то эффект, если ты еще не очень стар и нет серьезных морщин. Но терпения и желания каждый день этим заниматься у меня так и не нашлось. :grin: А так, просто мышцы укрепляются и подтягиваются. Хотя тут надо заниматься всем комплексом мышц, всем телом. Причем чем-то вроде пилатеса или йоги. Чтобы не было сильных растяжений и чрезмерных нагрузок, от них наоборот стареешь.
Autumn Lover

Re: Расскажите, как люди стареют?

#203 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 16:09

Эка, наверное, должен был толчок какой-то. И должно быть приятно.
Мне вот этот ролик запал на душу.
https://www.youtube.com/watch?v=Qz2B0vsql50
Он есть с русским разбором, как правильно делать

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Но есть другая методика по тренировке мышц.
https://www.youtube.com/watch?v=sZ01YAs1N2A

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хочу начать это сочетать, массаж и аэробику для мышц :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#204 Autumn Lover » Вс, 10 февраля 2019, 16:13

Saturnia, при худом лице эффект будет только хуже от такого массажа. От него худеет лицо, и если оно и так худое, то никакого омоложения не будет. Кроме того, если есть хоть какие-то проблемы с кожей, тоже нельзя.
Autumn Lover

  • 1

Re: Расскажите, как люди стареют?

#205 Око » Вс, 10 февраля 2019, 16:15

monroe писал(а):Так что ...как люди стареют? не красиво они стареют.

пару недель назад наткнулась на канал Яны Павлидис. обратила внимание на женщину, которую она интервьюрует - Светлана Комарова.
интересный диалог, который может подвигнуть на красивое "старение".
Спойлер
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12901
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Расскажите, как люди стареют?

#206 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 16:15

Ещё есть йога лица. Там вообще супер. Я была на вебинаре. Надеюсь, что не поздно еще.

Добавлено спустя 47 секунд:
Око, я видела этот ролик. Но хочется хорошо выглядеть не для мужчин, а для себя.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Autumn Lover писал(а):Saturnia, при худом лице эффект будет только хуже от такого массажа. От него худеет лицо, и если оно и так худое, то никакого омоложения не будет. Кроме того, если есть хоть какие-то проблемы с кожей, тоже нельзя.
Я поняла о чем ты. Значит, только массаж ийога. Спасибо, я тоже так думаю, аэробика для худого лица не совсем хорошо или брать упражнения только для определенных мышц
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 10 февраля 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#207 Око » Вс, 10 февраля 2019, 16:18

Saturnia, а там именно об этом речь. о становлении женщины в возрасте, как личности. о плюсах зрелого возраста 45+
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12901
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Расскажите, как люди стареют?

#208 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 16:20

monroe писал(а):На самом деле, Гошу надо женить. Просто, обыкновенно.

Нда...хе-хе...если вы кому то желаете геморроя...то да...это просто и обыкновенно... :-D

monroe писал(а):Он не настолько дебил, как это может показаться при чтении его опусов.

Да...дебилом его не назовёшь, а вот инфантильным религиозным фанатиком запросто...под стать фанатиком спорта, болеющим за определённую команду... :hi-hi:

monroe писал(а):Просто пишет всегда не трезвый.

Опустим это... :hi-hi: ибо это издержки святой веры... :-D

monroe писал(а):В его возрастной категории самая высокая конкуренция среди женщин.

Ну это толька так кажеца... :-D вот именно...возрастная категория...ему бы с Богом беседовать, а он как "лопух" ...как прыщавый юнец заглядывается на женские попки и оды в их честь пишет...он бы ещё в песочнице поигрался для наглядности... :-D

monroe писал(а):Мужики давно сошли с дистанции, а их много, в их среде принято "быть в отношениях" или "выйти замуж" - вообще высший пилотаж.

Да нее...ему религия не позволяет занимаца сексом...хе-хе толька лишь в браке...иначе грех... :-D

monroe писал(а):А так бы ел щи и сидел в стираных трусах и носках.

А он что?...инвалид?...не в состоянии ухаживать за самим собой? :roll:

Око писал(а):кстати, я читала обсуждаемую тему Гоши. там ничего не было крамольного. просто признание в любви

Тогда зачем тему удалили? :roll:

monroe писал(а):Мне самой в этом году 45... по современным меркам это молодость.

Это так трогательно... :-D я думал так долго не живут... :hi-hi:

Эка писал(а):Это тебя ни к чему не обязывает
Я, например, не пью
Но по состоянию здоровья

Вот если б не здоровье....мечтательно закатывая глаза... :-D :-D :-D вот оказывается где собака зарыта...пила бы, если б не здоровье... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#209 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 16:24

Нужно тренировать не только тело, но и лицо. В меру. Я ленивая, поэтому для тела у меня есть 3 минутный комплекс и для лица тоже минут 10 в день достаточно. Но это надо делать каждый день, можно это делать в пробках, например
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#210 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 16:26

Как то мысль пришла...вот если б мужчины любили НЕ ГЛАЗАМИ...то как бы изгалялись ради них женщины? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#211 Lanka » Вс, 10 февраля 2019, 16:31

Вы как-то не о том.
Lanka

  • 1

Re: Расскажите, как люди стареют?

#212 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 16:32

laysi, а при чем здесь мужчины? Мужчины итак любят и влюбляются в женщин :-D и не замечают наших усилий. Для мужчин надо быть душой их компании, а это значит и поговорить и эмоции включить и покушать с ними и выпить :-D , а как потом восстановиться :-D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
phpBB [media]

:-D
Во как
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Расскажите, как люди стареют?

#213 Lanka » Вс, 10 февраля 2019, 16:38

teo писал(а):Как правильно стареть?
В окружении детей и внуков. И чтобы им в тягость не быть. Остальное не важно.
Lanka

Re: Расскажите, как люди стареют?

#214 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 16:47

Lanka писал(а):laysi, а при чем здесь мужчины?

Ну как это при чём? :-D ну нет следствия без причины...а я просто убеждён, что вся косметика, ну и физ. упражнения...именно женские упражнения - это всё ради мужчин...учитывая, что косметика...это не ради личного удовольствия... :hi-hi: ...любая косметика вредит и коже и ресницам и бровям...потом её смывай...далее...физические упражнения для многих женщин трудоёмкая и тяжёлая работа...иногда да часто через конкретные усилия...ну в лом любой женщине толька ради себя выполнять все эти условия и задачи...а вот ради мужчины они идут на такие жертвы...разве нет?...одни толька шпильки чего стоят :-D будите утверждать что шпильки - это удобная обувь? :-D и шпильки это ради самой женщины?...да лан... :-D

Saturnia писал(а):Мужчины итак любят и влюбляются в женщин

Воооаат... :yes: мужчины очаровываются женщинами...хе-хе мужчинам толька кажеца, что это они выбирают...на самом то деле это их женщины выбирают... :-D

Saturnia писал(а):и не замечают наших усилий.

Несамненно... :-D мужчины даже не подозревают, на какие ухищрения идут женщины... :hi-hi:

Saturnia писал(а):Для мужчин надо быть душой их компании, а это значит

Во во во... :-D это женщинам ДЛЯ мужчин НАДО БЫТЬ...никак не наоборот... :yes:

Saturnia писал(а):а это значит и поговорить и эмоции включить и покушать с ними и выпить ,

Вот вот...не ну я не говорю, что мужчина как пешка просто сидит и ждёт...ненене...мужчина тоже панимаете ли раскрывает свой павлиний хвост, демонстрируя женщине свои лучшие качества....эээ...ммм...скрывая при этом...но лан опустим это...ибо и женщины скрывают... :cool:

Saturnia писал(а):а как потом восстановиться

КАК? :-D :-D :-D главное мужчину заарканить...заставить женица, а уж там найдётся в чём его обвинить... :-D ещё и прощения просить будет...тем и восстанавливаются женщины... :approve:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#215 Эка » Вс, 10 февраля 2019, 16:49

Saturnia писал(а):laysi, а при чем здесь мужчины? Мужчины итак любят и влюбляются в женщин :-D и не замечают наших усилий. Для мужчин надо быть душой их компании, а это значит и поговорить и эмоции включить и покушать с ними и выпить :-D , а как потом восстановиться :
Думаю, чтобы быть интересной мужчинам,
Чтобы тебя хотели и влюблялись
Нужно самой сохранять в себе способность влюбляться и хотеть мужчину
А это лежит в плоскости внутреннего мира, который нужно исследовать и беречь
Свой
А организм и гормональная система подтянуться
Ну и плюс разумные нагрузки и уход за собой
Мое мнение
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Расскажите, как люди стареют?

#216 Марфа_М » Вс, 10 февраля 2019, 16:50

laysi, вы как-то слишком большую роль отводите мужчинам. Я вот делаю зарядку исключительно для себя и своего самочувствия. Правда, ресниц не крашу и шпилек не ношу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58577
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расскажите, как люди стареют?

#217 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 16:51

laysi писал(а):КАК? главное мужчину заарканить...заставить женица, а уж там найдётся в чём его обвинить... ещё и прощения просить будет...тем и восстанавливаются женщины..
НеНе... мужчины разные бывают. Но эстетику никто не отменял :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Эка писал(а):Нужно самой сохранять в себе способность влюбляться и хотеть мужчину
и заботиться о нем и ещё много чего :yes:
Но я не об этом :?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Lanka писал(а):В окружении детей и внуков. И чтобы им в тягость не быть. Остальное не важно.
Вооот. Когда они появились, внуки, стала задумываться, что уже бабушка и как-то захотелось быть не в тягость и остальное важно, как не важно то? :smile:
Тем более разница между детьми большая, еще внуки будут :roll:
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 10 февраля 2019, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#218 laysi » Вс, 10 февраля 2019, 16:59

Марфа_М писал(а):laysi, вы как-то слишком большую роль отводите мужчинам.

Да? :roll: это какую же?...не я серьёзна Марфа...вот какая по вашему роль мужчины?...если вы говорите, что она большая...что это за роль? :?

Марфа_М писал(а):Я вот делаю зарядку исключительно для себя и своего самочувствия.

Ну это ж элементарно Марфа...конечно на каком то этапе вашей жизни вы делаю зарядку исключительно для себя и своего самочувствия...вам то как многодетной матери мужчины...эээ...ммм...другие мужчины уже как то по боку...не до них...у вас в приоритетах младенцы...так что вы...как женщина...не в теме... :-D :-D :-D

Марфа_М писал(а):Правда, ресниц не крашу и шпилек не ношу.

А вот это правда... :hi-hi: ну не для младенцев же красить ресницы и ходить на шпильках... :-D

Saturnia писал(а):НеНе... мужчины разные бывают.

Конечно разные...глупа думать что все мужчины одинаковы... :-D

Saturnia писал(а):Но эстетику никто не отменял

Угу...особенно тогда...когда...ну скажем не в духе...когда нет цели, когда ни куда не нужно...тогда многие женщины про эстетику как то само сабой забывают... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Расскажите, как люди стареют?

#219 Эка » Вс, 10 февраля 2019, 17:00

Марфа_М писал(а):laysi, вы как-то слишком большую роль отводите мужчинам. у.
Это какая-то отжившая модель из прошлого, не актуальная в наше время
Из прошлых эпох
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Расскажите, как люди стареют?

#220 Бабочка » Вс, 10 февраля 2019, 17:02

laysi писал(а):когда нет цели
как без цели то? Цели тоже бывают разные
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 22 гостя