отстраненность поставщиков услуг

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 29 января 2019, 11:02

Христианство говорит о взаимной любви. Но даже если не брать столь высокий уровень, как минимум это же хорошее, душевное отношение - не так ли?
Вот например рыбак, у которого я постоянно покупаю рыбу, я постоянный покупатель. В те дни когда он не приходит торговать, он попросту отключает телефон. Вот так, непробиваемо. Да и на рынке стоит вместе с семьей, перешептывается, чего то там себе на уме в общем.
Так и хочется сказать - откройся душой, что же ты делаешь? Почему ты продаешь эту рыбу, за денежки, а везде вне этого- прикидываешся шлангом с обочины?
То есть две позиции: рыба, и наплевательство. Он рыбак только в то мнгновение когда меняет рыбу на деньги. А во всех остальных услучаях он уходящий прохожий, подозрительный кадр, с подозрительными личностями кругом и так далее. И клиентов он не уважает.
Ашикирахо
Автор темы


Re: отстраненность поставщиков услуг

#21 laysi » Вт, 29 января 2019, 16:00

[правка]

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Ашикирахо писал(а):я вовсе не жадный

Докажи... :-D
Гость » Вт, 29 января 2019, 16:02 Замечание
заканчиавем переход на личности.
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: отстраненность поставщиков услуг

#22 Ашикирахо » Вт, 29 января 2019, 16:20

а какой мне интерес тебе что то доказывать?
Ашикирахо
Автор темы

Re: отстраненность поставщиков услуг

#23 laysi » Вт, 29 января 2019, 16:21

Ашикирахо, а почему вы переходите в такой грубой форме на мою личность...м? кто вам позволил мне тыкать?...а? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: отстраненность поставщиков услуг

#24 monroe » Вт, 29 января 2019, 16:26

Ашикирахо писал(а):В те дни когда он не приходит торговать, он попросту отключает телефон. Вот так, непробиваемо.
то есть, мужик не пришёл на рынок, но Ашику надо иметь возможность его домогаться :-D как рыбак его закольцевал на себе-то.
Ни дня Ашик без возможности пообщаться прожить не может.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: отстраненность поставщиков услуг

#25 Ашикирахо » Вт, 29 января 2019, 16:27

ляйся на форуме все друг с другом на ты :lol: ну или 99,9%

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
монро, зачем мне он нужен, я хотел ему позвонить сказать что мне нужна рыба.
понимаешь, рыба - это почти как утка, только под водой и в чешуе.
Ашикирахо
Автор темы

Re: отстраненность поставщиков услуг

#26 laysi » Вт, 29 января 2019, 16:43

Ашикирахо писал(а):ляйся на форуме все друг с другом на ты ну или 99,9%

Да?...кто бы мог падумать? :-D а мне за это Ашикирахо, замечания делает...чудны дела твои...Госпади... :-D хотя...обсуждать таких как Ашикирахо, себе дороже... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: отстраненность поставщиков услуг

#27 monroe » Вт, 29 января 2019, 16:45

Ашикирахо, рыбака нет на рынке. Он мог сидеть, ловить рыбу. Он мог намедни купить себе 0,5 и устроить выходной без звонков всяких ашиков.
Ты лезешь ему под кожу, планируешь нарушить его личное пространство, которое тебе не принадлежит. Ты просто покупатель рыбы, которую он поймал. Он не владелец рыбозавода, у которого если сегодня не купит, завтра он будет ходить в печали. И тебе на будущее: рыбаки народ в себе. Они не живут с доходов с рыбы, у них кайф именно от процесса. А ты со своими покупками - побочное явление, на доход с которого можно купить хлеба.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: отстраненность поставщиков услуг

#28 laysi » Вт, 29 января 2019, 16:47

monroe, ему этого не понять... :-D вот принёс бы ему рыбак рыбу аж на дом...да в колени упал, что б купили... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: отстраненность поставщиков услуг

#29 monroe » Вт, 29 января 2019, 16:54

laysi писал(а):monroe, ему этого не понять... :-D вот принёс бы ему рыбак рыбу аж на дом...да в колени упал, что б купили... :cool:
тут "кино" в декабре было :facepalm: директору мехового магазина на производстве этого магазина для его невесты сшили шубу под Новый год.
Шубу привозят...те её в охапку и ко мне: что с ней не так? что не так...что не так...мех плохой, лекало "баушкинское".
Все в расстройстве.
Директор выставил шубу на продажу. Приезжают покупатели, как позже выяснилось, из города Ковров. Желают купить. А директор им говорит "не продам". Красную ковровую дорожку не стелет, в 32 зуба не улыбается и вообще чуть ли не спиной стоит.
те обалдели слегка :-D в итоге он продал им это изделие за недёшево. Они уехали в счастьи.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: отстраненность поставщиков услуг

#30 laysi » Вт, 29 января 2019, 16:58

monroe, директор потом месяц плакался, что продешевил... :-D ...нет?...кого то это мне жуть как напоминает... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: отстраненность поставщиков услуг

#31 ambient » Чт, 7 февраля 2019, 18:26

Про себя могу сказать. Я работаю в такси. Если человек общителен, я с ним с удовольствием общаюсь. Но, как правило я вожу людей по предварительным заказам на определенное, назначенное ими время. И большинство из них вовремя не выходят. Это очень бесит. Ладно бы иногда, но я вижу что это просто особенность русского народа. Это очень бесит. Просто это накапливается. Это неуважение ко мне. Ты же сам, так распротак, назначаешь время. А правила позволяют мне, если пассажир не вышел в течение пяти минут от назначенного времени уехать. Иногда так и делаю. Но мне надо зарабатывать. А мечтаю так их всех проучить, уезжая принципиально, чтобы на авиарейсы поопаздывали и подумали о том что такое уважение к людям.
Последний раз редактировалось ambient Чт, 7 февраля 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: отстраненность поставщиков услуг

#32 Ашикирахо » Чт, 7 февраля 2019, 18:27

ambient писал(а):Про себя могу сказать. Я работаю в такси.
наслышаны :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: отстраненность поставщиков услуг

#33 ambient » Чт, 7 февраля 2019, 18:28

Да, я ущербный человек. Пока это так.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
При всей нелюбви к москвичам, кстати, как замкадыш, могу сказать что москвичи попунктуальнее. Правда давно в Москве не жил, но скоро опять поеду, посмотрю.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, veravelios, Папа_Карло и 9 гостей