Истинное лицо Вегабонда.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 10:33

Спойлер
phpBB [media]
Посмотрите. Это он сам о себе на своём канале )))
В видео он рассказывает, как много времени общался с официанткой по душам, а затем пожалел для нее один доллар, когда она его об этом попросила. Затем, он говорит, что из-за этого он "наверное больше вообще не станет с ней больше общаться" . При этом, мужику 38 лет, не женат, никогда не был женат и естественно без детей.

Что думаете об этом белом мужчине? :)
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 11 января 2019, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#21 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 11:26

Applejack писал(а):где к нему голубь подошел а он начал стонать и кричать, мол уйди, у меня нет для тебя еды!
:lol:
Ашикирахо

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#22 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 11:30

Brittany писал(а):Не будет и не будет.
И вряд ли ему самому нужна какая-то сердобольная женщина..
Повторю вопрос: ЧЕМ он для тебя так интересен,что ему целую тему посвятила?
уже написала выше. Могу пояснить ещё подробнее.
С тобой и с Марфой в этой теме согласна. С твоими вопросами - тоже.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#23 Крокус 65 » Пт, 11 января 2019, 11:40

Ваще то чувак деньги зарабатывает на этом
И вы ему помогаете ))))
Крокус 65

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#24 Ольга Прохорова » Пт, 11 января 2019, 11:40

Истинное лицо вега-леденка.
Говорят, мы замечаем и осуждаем в других то, что подсознательно не принимаем сами в себе. Леденок, а как у тебя обстоят дела с щедростью по-отношению к голубям и официанткам?
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#25 Крокус 65 » Пт, 11 января 2019, 11:42

Ещё один просмотр + копеечки к автору ролика
Крокус 65

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#26 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 11:44

Brittany, Ещё поясню, что меня взбесило: я сама когда что-то покупаю, то деньги по каждому шекелю никогда не считаю. Просто я знаю, что хлеб стоить должен от столько до столько, плюс минус. Из-за шекеля / евро / доллара, похода в ресторан лишний раз не удавлюсь. Просто даже не замечу. Поэтому, я презираю людей мелочных, жадных и при этом поучающих других как им жить, да ещё таким менторским тоном.
Он ДОЛЛАРА для просившей его о нём женщины, с которой регулярно общался пожалел, при этом, надеется найти жену и создать семью ))) А ещё он на нее обиделся. ОБИДЕЛСЯ!!!

Чтоб вы понимали, доллар для людей в США с его достатком ( он покупает, ремонтирует, сдает в аренду квартиры и дома ) все-равно, что для вас - один рубль. Это вообще ничто!

А ещё он имеет наглость клянчить у своих подписчиков деньги на своих каналах, прямым текстом )))
Я ему единственно пулю из своего Вальтера P-99 могу бесплатно прислать. Даже целую обойму - мне не жалко )))
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 11 января 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#27 Dejаneiroff » Пт, 11 января 2019, 11:45

а чо гоша столбиком пишит?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#28 Brittany » Пт, 11 января 2019, 11:46

Крокус 65 писал(а):Brittany, смотри как просто , я пишу с айфона .
Написал твой ник и отвечаю тебе
:smile: :wub:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#29 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 11:48

Крокус 65 писал(а):Ваще то чувак деньги зарабатывает на этом
И вы ему помогаете ))))
Мне не жалко. Пишу же, в добавок, только по его желанию - могу прислать ему целую обойму, прямо в его ненасытное чрево.
Хотя, он же больной....Грех.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#30 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 11:50

так может ты замуж за него выйдешь? вот как раз и перевоспитаешь.
Ашикирахо

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#31 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 11:50

Ашикирахо писал(а):так может ты замуж за него выйдешь? вот как раз и перевоспитаешь.
Я - замужем.
У нас на форуме, по моему только Дина осталась свободная.
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 11 января 2019, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#32 Ольга Прохорова » Пт, 11 января 2019, 11:54

Не понимаю, почему он вас так раздражает. He is jewish. Regular jewish guy. Of course he is crazy about money.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#33 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 12:00

Ольга Прохорова писал(а):He is jewish
Неа, он в видео сказал, что он атеист, в Б-га не верит и в предпоследнем видео, церкви и синагоги обходит стороной,. как бес от ладана шарахается, вообщем...
я вот подумала,. может у него энергетика упала еще сильнее, поэтому на него столько нападок и разоблачений сразу? И религиозных заведений он чурается как черт....
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 11 января 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#34 Ольга Прохорова » Пт, 11 января 2019, 12:08

Applejack писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Of course he is crazy about money.
А у меня есть немецкий пистолет. :smile:
Даже три: Браунинг, Зиг Зауэр и Вальтер. )))
Немцев он боится, поэтому,. а не припугнуть ли его, чтобы он оставлял чаевые официанткам, подарки экскорт-службам и корм голубям? :scratch:

А на что же он будет тогда новые билдинги покупать?
Такой вроде в образе дурачка, инфантила, неудачника, а сам лендлордит и билдинги в Калифорнии имеет. Unbelievable.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#35 Brittany » Пт, 11 января 2019, 12:08

Applejack писал(а):
Brittany писал(а):
Applejack писал(а):По Лазареву он - типичный, жадный, до жути скупой мегапотребитель. Такие ни одной, даже самой сердобольной женщине не будет нужен.
Вегабонд социально не опасен,но не вполне здоров,
он на грани.
Чем он заинтересовал тебя, мне непонятно. Просто один из множества эмигрантов, которому плохо в США.
Обьясню: я регулярно читаю этот форум. Самерсен его навязчиво вставляет во все темы про Америку. Я сама часто бываю в США и мне претит, когда мне навязывают мнение Вегабонда про страну, где я часто бываю, как истину в последней инстанции. А эту тему меня побудило открыть его видео, где он откровенно рассказывает, как пожалел одного доллара для официантки, с которой он часто общается и в котором рассказывает, как же хорошо он поступил!
Меня до этого покоробило видео, где к нему голубь подошел а он начал стонать и кричать, мол уйди, у меня нет для тебя еды! Как будто бы голубь у него ее требовал.
Еще меня покоробило его видео, где он из-за 400 рублей в Москве наорал на оператора московской мобильной связи, вроде бы мтс. ( он сам в айфоне забыл отключить функцию , которая отослала смс по российскому тарифу и с него за это сняли 400 рублей, он не сдержался и впал в истерику ,как истеричная, припадочная барышня. )
И мне , а так же, другим форумчанам ЭТОГО человека навязчиво представляет как истину в последней инстанции, который рассказывает про Штаты.
Самерсена я ценю и отключать его в игнор из-за Вегабонда не собираюсь. Мне Самерсен дороже ста таких Вегабондов )))
Вот интересно:почему это Самерсен мне не представляет этого человека
как истину в последней инстанции? :roll: Может, у нас с тобой разные восприятия Самерсена и истины в последней инстанции? :ninja: Мне достаточно было пары видео с этим парнем, чтоб напрочь потерять к нему
интерес.
Зачем Самерсена включать в игнор, если можно просто не смотреть ролики с Вегабондом? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#36 Ольга Прохорова » Пт, 11 января 2019, 12:16

Brittany, да Леди просто свою скупость прорабатывает. Через вегабонда. Так всегда бывает, озарение приходит через сторонние источники и мы утыкается в собственные недостатки и траблы, ярко-выраженные в других.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#37 Сью » Пт, 11 января 2019, 13:11

Applejack писал(а):Что думаете об этом белом мужчине? :)
Видео не смотрела.

По имеющейся информации - а что толку его осуждать? Если это несчастный человек.
И, скорее всего, с жадностью это его качнуло в другую крайность, что есть следствие, а сначала он не мог принять разрушения каких-то высших моментов, благородства справедливости и тому подобного.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#38 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 13:18

Сью писал(а):каких-то высших моментов, благородства справедливости и тому подобного.
это калька из книги СНЛ.
что вы все так к нему прицепились. что он не является святым? а что, должен? а так дядька ну не самый худший
http://www.russlav.ru/pict/simptomy-alkogolizma-4.jpg
Ашикирахо

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#39 Сью » Пт, 11 января 2019, 13:41

Ашикирахо писал(а):это калька из книги СНЛ.
что вы все так к нему прицепились. что он не является святым? а что, должен? а так дядька ну не самый худший
Он, как раз, мог иметь в себе развитые высшие качества - а потом, мир оказался не такой как было в его представлении.
И пошло отречение от общения с миром на этом уровне, свалился в жадность.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#40 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 13:43

ну и что с того-то :huh:
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей