Истинное лицо Вегабонда.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 10:33

Спойлер
phpBB [media]
Посмотрите. Это он сам о себе на своём канале )))
В видео он рассказывает, как много времени общался с официанткой по душам, а затем пожалел для нее один доллар, когда она его об этом попросила. Затем, он говорит, что из-за этого он "наверное больше вообще не станет с ней больше общаться" . При этом, мужику 38 лет, не женат, никогда не был женат и естественно без детей.

Что думаете об этом белом мужчине? :)
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 11 января 2019, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


  • 2

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#3 Марфа_М » Пт, 11 января 2019, 10:44

Не собираюсь его смотреть. И честно говоря уже утомили этим шизоидным лицом во всех темах.
Очередное увлечение Самерсена, вот что я думаю.
До этого была Юлия Шилова, Юлия Прохорова (или что-то похожее), и еще какие-то интернет-блогеры, на которых он плотно подсаживается и везде за собой таскает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#4 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 10:52

дядька гадский. но достаточно высокого типа души.
Ашикирахо

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#5 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 10:56

Марфа_М, В видео он рассказывает, как много времени общался с официанткой по душам, а затем пожалел для нее один доллар, когда она его об этом попросила. Затем, он говорит, что из-за этого он "наверное больше вообще не станет с ней больше общаться" . При этом, мужику 38 лет, не женат, никогда не был женат и естественно без детей.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#6 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 10:57

При этом, мужику 38 лет, не женат, никогда не был женат и естественно без детей.
-----------
опять, это вирус какой то на форуме. от ляйси :unsure:
Ашикирахо

  • 2

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#7 Элиза » Пт, 11 января 2019, 10:58

38? а выглядит на "за 50"
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 3

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#8 Марфа_М » Пт, 11 января 2019, 10:59

Applejack писал(а):Марфа_М, В видео он рассказывает, как много времени общался с официанткой по душам, а затем пожалел для нее один доллар, когда она его об этом попросила. Затем, он пишет, что из-за этого он "наверное больше вообще не станет с ней общаться" . При этом, мужику 38 лет, не женат, никогда не был женат и естественно без детей.
Больных и асоциальных людей много. Не вижу смысла их специально изучать и смаковать их подробности.
Смотришь видео -так или иначе подключаешься к внутреннему миру этого человека.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#9 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 10:59

Ашикирахо, ты понимаешь из-за чего у него нет и никогда не будет ни жены ни детей?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Марфа_М писал(а):Смотришь видео -так или иначе подключаешься к внутреннему миру этого человека.
Вот об этом я не подумала.

По Лазареву он - типичный, жадный, до жути скупой мегапотребитель. Такие ни одной, даже самой сердобольной женщине не будет нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Элиза писал(а):38? а выглядит на "за 50"
По его словам: " В этом виновата Америка" ( цитирую дословно )
Вообще, смотря его ролики ( Спасибо Самерсену ) я обратила внимание, как все вокруг виноваты и все вокруг ему должны. Он даже предьявил претензии к калифорнийцам и к правительству штата, мол, почему это у всех есть автомобиль Тэсла? - А где мой? ( опять дословно )
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#10 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 11:06

Элиза писал(а):38? а выглядит на "за 50"
да это буквально за последний год. что то с ним случилось.
Ашикирахо

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#11 Dejаneiroff » Пт, 11 января 2019, 11:09

Ашикирахо писал(а):
Элиза писал(а):38? а выглядит на "за 50"
да это буквально за последний год. что то с ним случилось.

может его разоблачили в чем-то?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#12 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 11:11

ты слышал голоса разоблачителей? там быдло одно. да и аргументы. смотрите как этот дядька подозрительно учителем работает :lol:
а вернее его не в чем разоблачать то. он вполне открыто хочет заработать да и двойные стандарты у него и так в глаза бросаются. тоже мне, разоблачили.
Ашикирахо

  • 1

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#13 Brittany » Пт, 11 января 2019, 11:12

Applejack писал(а):По Лазареву он - типичный, жадный, до жути скупой мегапотребитель. Такие ни одной, даже самой сердобольной женщине не будет нужен.
Вегабонд социально не опасен,но не вполне здоров,
он на грани.
Чем он заинтересовал тебя, мне непонятно. Просто один из множества эмигрантов, которому плохо в США.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#14 Ашикирахо » Пт, 11 января 2019, 11:13

не тебе решать здоров ли он. ну как так можно. вот ктебе придут и оценят социально ли ты опасна или может тебя в правах поразить. тебе понравится?
или ты сразу же побежишь уточнять законно ли это? ну блин, ты его еще в сибирь сошли :wacko:
Ашикирахо

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#15 Крокус 65 » Пт, 11 января 2019, 11:20

Ашикирахо, у тебя комп слабый ?
Или ты с правилами не знаком ?
Или тебе насрать на всех?
----
Почему ты не пишешь на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ вопрос или пост и не обозначаешь его ?
Почему я должен думать и решать , к кому твой ответ ?
Ты думаешь ТОЛЬКО о себе ?
Как тот ....в старпосте на ролике ?
Крокус 65

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#16 Brittany » Пт, 11 января 2019, 11:23

Крокус 65, может,он с айфона пишет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#17 Крокус 65 » Пт, 11 января 2019, 11:24

У него у программиста ТОЛЬКО айфон ?
Всю жизнь пока я его знаю
Эт лет восемь уже
Последний раз редактировалось Крокус 65 Пт, 11 января 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Крокус 65

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#18 FlutterShy » Пт, 11 января 2019, 11:25

Brittany писал(а):
Applejack писал(а):По Лазареву он - типичный, жадный, до жути скупой мегапотребитель. Такие ни одной, даже самой сердобольной женщине не будет нужен.
Вегабонд социально не опасен,но не вполне здоров,
он на грани.
Чем он заинтересовал тебя, мне непонятно. Просто один из множества эмигрантов, которому плохо в США.
Обьясню: я регулярно читаю этот форум. Самерсен его навязчиво вставляет во все темы про Америку. Я сама часто бываю в США и мне претит, когда мне навязывают мнение Вегабонда про страну, где я часто бываю, как истину в последней инстанции. А эту тему меня побудило открыть его видео, где он откровенно рассказывает, как пожалел одного доллара для официантки, с которой он часто общается и в котором рассказывает, как же хорошо он поступил!
Меня до этого покоробило видео, где к нему голубь подошел а он начал стонать и кричать, мол уйди, у меня нет для тебя еды! Как будто бы голубь у него ее требовал.
Еще меня покоробило его видео, где он из-за 400 рублей в Москве наорал на оператора московской мобильной связи, вроде бы мтс. ( он сам в айфоне забыл отключить функцию , которая отослала смс по российскому тарифу и с него за это сняли 400 рублей, он не сдержался и впал в истерику ,как истеричная, припадочная барышня. )
И мне , а так же, другим форумчанам ЭТОГО человека навязчиво представляет как истину в последней инстанции, который рассказывает про Штаты.
Самерсена я ценю и отключать его в игнор из-за Вегабонда не собираюсь. Мне Самерсен дороже ста таких Вегабондов )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#19 Крокус 65 » Пт, 11 января 2019, 11:25

Brittany, смотри как просто , я пишу с айфона .
Написал твой ник и отвечаю тебе
Крокус 65

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#20 Brittany » Пт, 11 января 2019, 11:26

Applejack писал(а):По Лазареву он - типичный, жадный, до жути скупой мегапотребитель. Такие ни одной, даже самой сердобольной женщине не будет нужен.
Не будет и не будет.
И вряд ли ему самому нужна какая-то сердобольная женщина..
Повторю вопрос: ЧЕМ он для тебя так интересен,что ему целую тему посвятила?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Истинное лицо Вегабонда.

#21 Марфа_М » Пт, 11 января 2019, 11:26

Brittany писал(а):Крокус 65, может,он с айфона пишет.
Из космоса
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей