партийный лифт

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 9 января 2019, 10:29

интересно когда будет восстановлен активный партийный аппарат? не путать с идеологией коммунизма. это не мое. я о другом, поясню что имею ввиду.
я хотел бы вступить в партию, вести активную работу среди населения, приезжать на места с партийными заданиями и прочее.
однако же ничего этого особо нет. Та же партия регионов (если брать украину) - редкие партийные съезды и все - состав -какие то мещане.
то есть нет диалога партия - народ.
Ашикирахо
Автор темы


Re: партийный лифт

#3 leon » Ср, 9 января 2019, 11:16

Ашикирахо писал(а):однако же ничего этого особо нет.

То сам создай подобное и играйся в него. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: партийный лифт

#4 Ашикирахо » Ср, 9 января 2019, 11:31

хорошо.
татпит видишь, совесть знает толк работе, подсказывает когда нужно. а ты бродишь невесть где. вывод: совесть с тебя никакая!
Ашикирахо
Автор темы

Re: партийный лифт

#5 teo » Ср, 9 января 2019, 14:09

Ашикирахо писал(а):интересно когда будет восстановлен активный партийный аппарат? не путать с идеологией коммунизма. это не мое. я о другом, поясню что имею ввиду.
я хотел бы вступить в партию, вести активную работу среди населения, приезжать на места с партийными заданиями и прочее.
однако же ничего этого особо нет. Та же партия регионов (если брать украину) - редкие партийные съезды и все - состав -какие то мещане.
то есть нет диалога партия - народ.

Ты не любишь людей. Ты "непорочно" зачатый против обычных.
Какая партия может тебе подойти?
teo


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron