Ашикираху vs Тео

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пн, 7 января 2019, 10:19

Ашик, если у тебя есть чувство юмора, ты поддержишь меня.

Ты считаешь себя выше меня, Я считаю себя выше тебя.
Кто из нас прав?

Давай рассудим это?

Твой аргумент против моего?

:cry: :angel:
teo
Автор темы


Re: Ашикираху vs Тео

#3 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 10:42

но я вовсе не считаю себя выше тебя. все существа равны, так как несут вечную душу. у меня же об этом в последней главе книге написано черным по белому. или ты ее и не открывал?
Ашикирахо

Re: Ашикираху vs Тео

#4 teo » Пн, 7 января 2019, 11:04

Ашикирахо писал(а):но я вовсе не считаю себя выше тебя. все существа равны, так как несут вечную душу. у меня же об этом в последней главе книге написано черным по белому. или ты ее и не открывал?

Мне звонили из спб. Прости.

Я считаю себя выше тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Но я не вкладываю в это "выше" пошлости.

Просто выше. Ты мне очень дальний родственник, маленький братик, очень далёкий и маленький, но братик.
teo
Автор темы

Re: Ашикираху vs Тео

#5 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 11:16

ну считай. это никому не запрещено - считать.
и вообще, о каком плохом отношении может идти речь, я вообще тебе предлагал диагностику бесплатно, если помнишь.
Ашикирахо

Re: Ашикираху vs Тео

#6 teo » Пн, 7 января 2019, 11:17

Ашикирахо писал(а):ну считай. это никому не запрещено - считать.
и вообще, о каком плохом отношении может идти речь, я вообще тебе предлагал диагностику бесплатно, если помнишь.

Диагностика - это цыганское.

Замануха.

Ты дари сразу исцеление.

Безплатно.

Добавлено спустя 44 секунды:
Иначе ты похож на тех торгашей, которых погнал проч Иисус из Назарета.
teo
Автор темы

Re: Ашикираху vs Тео

#7 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 11:20

исцеление было дано даже самим Иисусом не всем, а кто уверовал :aiai:
Ашикирахо

Re: Ашикираху vs Тео

#8 teo » Пн, 7 января 2019, 11:20

прочь*

мои ошибки важны. для искушенного.

Добавлено спустя 45 секунд:
Ашикирахо писал(а):исцеление было дано даже самим Иисусом не всем, а кто уверовал :aiai:

Но иисус не диагностировал.

Он просто исцелял :dont_knou:
teo
Автор темы

Re: Ашикираху vs Тео

#9 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 11:24

так я вообще не лечу. у меня в книгах есть целая страница о том что я лечением не занимаюсь. обращайся к тем кто занимается.
а, вернее так, я конечно лечить умею. но вот читателей лечить не собираюсь. не мое это
Ашикирахо

Re: Ашикираху vs Тео

#10 teo » Пн, 7 января 2019, 11:25

Ашикирахо писал(а):так я вообще не лечу. у меня в книгах есть целая страница о том что я лечением не занимаюсь. обращайся к тем кто занимается.
а, вернее так, я конечно лечить умею. но вот читателей лечить не собираюсь. не мое это

А зачем твои книги?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я твой старший брат и очень далёкий. Зачем?
teo
Автор темы

Re: Ашикираху vs Тео

#11 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 11:27

выделено жирным

Большинство религиозных и философских источников, доступных у нас на земле – упоминают многочисленные параллельные миры и существ в них. После многолетних исследований высоких уровней ауры мне удалось обнаружить чудесный аспект бытия: если существо из иных миров реинкарнируется (рождается) здесь, на земле – то оно не теряет своей внутренней сути, оставаясь человеком лишь телесно. А специфика жизненных целей, дорог души такого существа, дхармы, если угодно – все это будет зависеть от его внутренней душевной сути. Кроме того, в земных преданиях упоминается лишь малая часть всех существ и слоев бытия. И знания о них – фрагментарны. Так, например древние греки упоминают неких существ живущих на олимпе, а китайская культура сохранила знания о драконах. Достоинство же системного исследования в том, что удалось изучить гораздо больше этой малой части. Фактически, все существующие миры – из тех, что доступны моему уровню восприятия – были подробно изучены. А возможность узнать собственную разновидность души оказалась драгоценным знанием. Ведь основные жизненные цели, испытания которые приходят свыше, потенциальные возможности личности – все это будет определяться принадлежностью души к одному из миров.
Прочитав книгу, вы получите фундаментальные знания о мироздании. А разница между эльфом в теле человека и, скажем, драконом в теле человека станет для вас такой же очевидной и заметной, как разница в росте или весе.
Ашикирахо

Re: Ашикираху vs Тео

#12 teo » Пн, 7 января 2019, 11:28

Ашикирахо писал(а):После многолетних исследований высоких уровней ауры мне удалось обнаружить чудесный аспект бытия

Тебе стало кучно среди землян?
teo
Автор темы

Re: Ашикираху vs Тео

#13 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 11:31

я вот думаю да что ж такое. установил виндоус десять, почему он такой кривой в целом.
Ашикирахо

Re: Ашикираху vs Тео

#14 teo » Пн, 7 января 2019, 11:31

Ольга Пэ, всегда к цитатам обращается.

Но она ничего не написала. Ты круче неё. А я круче вас всех :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тебе льстит, что ты со мной на одной строке форума?
Мог бы быть путин или трамп
teo
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 47 гостей