вопросы дежанейрову о семье

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:03

Конечно, те на которые он не захочет отвечать, он может просто пропустить. К тому же это вопросы не о конкретно его семье, а основываясь на опыте просьба описать ситуацию в целом. Смысл тут простой - дежанейров и с семьей уже долго, и эзотерическими исследованиями интересуется. А это не так часто попадается, так как второй пункт сам по себе редко встречается. То есть он может обладать важными знаниями.

Меня беспокоит несколько аспектов.

1. Жена- это другая личность, очень сложное создание, сложнее любого робота, скажем. С чрезвычайно разнообразной кармой - которую отследить практически нереально. Также с неясным будущим, которое тоже может быть весьма неожиданным. Что если например так - кто то женится на одной личности, а потом выясняются некие скрытые черты личности, причем далеко не позитивные. Или так например: женился а тут раз - у жены всплыли слои кармы очень мрачные, которые она должна отрабатывать. Но теперь то, муж и жена - одна плоть :ninja: И еще один важный момент: мы не можем точно знать, что именно ждет жену в будущем. А вдруг там что то весьма нежелателное?

2. Разветвления событий ( the tree of events) ветви, триггеры событий.
Вот жена, у жены дети, а дети вырастают и у каждого свои поступки и дела. И получается глава семьи - это как бы ложится ему на шею. Сын пошел погулять -а ну как он ну чтобы далеко не ходить - стекло разобьет, кредит возьмет и так далее. Мы ведь не можем поручиться что он фундаментально разумен и гармоничен(об этом кстати в моей следующей книге) А если скажем трое сыновей. Это ж каждый из них - у каждого прошлое кармы, и будущее и грубо говоря, фиг знает что ему в голову взбредет. А между тем каждый из них, еще и считает тебя "предком" а себя понимаешь ли, мейнстримным

3. Аддитивные личности нелинейной зависимости. Вот скажем проблема с детьми разрешена как то. А тут раз - они тоже в брак хотят вступать. (Да вот как раз недавно об этом тема была у тебя) - так а вдруг избранник - элементарно проходимец какой, или ну не знаю - торгует вразнос пончикам да ситуаций может быть море! А представляешь разветвление - несколько детей, а у каждого из выросших детей несколько внуков.

4. Отношение Х
У нас не чечня. И зачастую за все это глава семьи получает такое хм. необычное отношение. Что то вроде -ну а глава семьи, ну делает и делает. Такова его доля, а я своим чередом тем временем. И тут даже не в эгоизме речь. Дети могут быть совершенно не эгоистами. В другом - ну глава и глава, так все и должно идти. Он глава не в том что главный, а в том что должен за все отвечать
Ашикирахо
Автор темы


Re: вопросы дежанейрову о семье

#41 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 18:42

секундочку
википедия:
Венец безбрачия — в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что венец безбрачия осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак.

я как бы не женат, потому что пока не нашел на ком бы хотелось жениться. ты разницу в определениях как, улавливаешь? :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#42 Марфа_М » Сб, 5 января 2019, 18:54

Ашикирахо, не оправдывайся, миру не известно, женат ли лейси
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#43 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 18:55

у меня даже и в мыслях не было оправдываться. я просто озвучил реальную ситуацию, указываю на логические несоответствия
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#44 Gulya » Сб, 5 января 2019, 19:00

Никто тебе не даст гарантии в качестве семьи, мне кажется, тут много думать не надо, все само произойдет в соответствии с кармическими задачами.
Последний раз редактировалось Gulya Вс, 6 января 2019, 8:20, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: вопросы дежанейрову о семье

#45 Кент » Сб, 5 января 2019, 19:02

Ашикирахо, я как бы не женат...не женись, это не твое...портить девок значительно интересней и менее хлопотно, тем более они всегда будут тобой восхищаться...не дай Бог, попадется тесть типа Дежа и все...хана семейному счастью... :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: вопросы дежанейрову о семье

#46 Helenka » Сб, 5 января 2019, 19:03

Ашикирахо писал(а):я просто озвучил реальную ситуацию, указываю на логические несоответствия
венец безбрачия с помощью магии - это суеверие). только сам человек его на себя накладывает)
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: вопросы дежанейрову о семье

#47 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 19:05

Кент писал(а):портить девок значительно интересней и менее хлопотно , тем более они всегда будут тобой восхищаться
ну почему сразу портить. улучшать! :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#48 laysi » Сб, 5 января 2019, 19:15

Ашикирахо писал(а):я как бы не женат, потому что пока не нашел на ком бы хотелось жениться. ты разницу в определениях как, улавливаешь?

Что значит как бы?...вот всему форуму известно, что Ашикирахо, не женат...один Ашикирахо, в сомнениях? :lol:

И всё верно...Ашикирахо, пока не нашел на ком бы хотелось жениться...ибо...как сказано в википедия: — в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что эта ситуация осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак....с чем ты тут Ашикирахо, не согласен? :roll:

Вот уберём ещё лишнее...и скажем так у Ашикирахо, серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом...это факт? :roll: ...весь форум подтвердит, что это факт...далее... :hi-hi:

В результате этого...эээ....мммм чего этого?...ну скажем на протяжении длительного времени - эта ситуация осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак...что по факту и происходит...

Ты Ашикирахо, разницу в определениях как, улавливаешь? ты согласен Ашикирахо, что у тебя серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом ?...согласен или нет?...вот конкретно? :roll:
Ты Ашикирахо согласен с тем, что ты уже на протяжении длительного времени в поиске любимого человека?...согласен или как? :roll:
Ты Ашикирахо согласен с тем, что время, которое ты в поиске, не сокращается а увеличивается с каждым днём? и это обстоятельство влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак?...ты согласен с этим?

Да и Ашикирахо, надеюсь ты подтвердишь публично...как честный человек :-D что в этой теме я не нападаю на твою драгоценную личность?...что я всего лишь мирно обсуждаю твою проблему...ну вот ни чего личного... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#49 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 19:17

у меня проблемы в отошениях с противоположным полом?! :wacko: сроду не было. все отлично!
я жену не могу себе найти пока, это да. А вернее так, пока не нашлась. Так как я собственно прицельно и не брался за этот вопрос - считаю это неверным подходом. Удивил вообще этим постом :huh:
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#50 laysi » Сб, 5 января 2019, 19:24

Ашикирахо писал(а):у меня проблемы в отошениях с противоположным полом?!

А у тебя сомнения?...да ты в сомнениях женат ты или нет... :lol: :yahoo:

Ашикирахо писал(а):сроду не было. все отлично!

Что сроду не было? что все отлично?...у тебя сроду не было долгих отношений с женщиной...заостряю внимание с ОДНОЙ женщиной...то, что ты мило можешь улыбнуться многим и одновременно ни одной конкретной - это ты считаешь отличным? :-D

Ашикирахо писал(а):я жену не могу себе найти пока, это да.

Ну я же говорю...у тебя проблема...и это факт... :yes:

Ашикирахо писал(а):Удивил вообще этим постом

Ты меня ещё больше удивил...как модератор...но это не обсуждается... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#51 КарданныйВал » Сб, 5 января 2019, 19:30

Ашикирахо писал(а):Так как я собственно прицельно и не брался за этот вопрос - считаю это неверным подходом
Давай начистоту - из форумских красавиц кто нравится? Если вот прицелиться?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#52 laysi » Сб, 5 января 2019, 19:30

Ашикирахо писал(а):может быть я травмирую твою психику
Ашикирахо писал(а):навеки разрушу твою веру

Ашикирахо, это угроза? :roll: ты нападаешь на меня?...зачем? :cool:

Ашикирахо писал(а):но мой долг - сказать тебе
Ашикирахо писал(а):не особо этого и хочется. более того, скажем так - сильно не хочется.

Тк что сказать то хотел? :-D :-D :-D

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
КарданныйВал писал(а):Давай начистоту - из форумских красавиц кто нравится?

А он не сможет на чистоту...не в состоянии...ибо...проблема в том, что Ашикирахо, до сих пор собственно прицельно и не брался за этот вопрос...что то да мешает... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#53 Марфа_М » Сб, 5 января 2019, 19:41

КарданныйВал писал(а):
Ашикирахо писал(а):Так как я собственно прицельно и не брался за этот вопрос - считаю это неверным подходом
Давай начистоту - из форумских красавиц кто нравится? Если вот прицелиться?
Мне кажется он только недавно, благодаря моли заметил, что женщины вообще на форуме существуют

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
До этого существовала для него одна Елла и какие-то странные разговоры кто кого на каком уровне уничтожает
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#54 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 19:45

но причем тут форум речь в теме шла об отношениях не только на форуме.
это раз. а во вторых моль то мне нравится потому что у нее сверхвысокий тип души а не как женщина
а елла мне нравится тоже энергетикой
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#55 Кент » Сб, 5 января 2019, 19:47

...ВиктОр, менэ терзают мутные сомнения - не собираешься ли ты в зятья к Дежу?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: вопросы дежанейрову о семье

#56 Мелодия души » Сб, 5 января 2019, 19:49

Ашикирахо, а как ты считаешь, почему люди женятся?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#57 laysi » Сб, 5 января 2019, 19:52

Марфа Меньшикова писал(а):Мне кажется он только недавно, благодаря моли заметил, что женщины вообще на форуме существуют

Воооаат...это о чём может говорить?...ну так на уровне предположений? :hi-hi: ...что Ашикирахо, имеет проблему в этом...верно? у него серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом...что он Ашикирахо, уже на протяжении длительного времени в поиске любимого человека ...что это обстоятельство влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак...ну и как следствие...всё на уровне предположений...что у Ашикирахо, венец безбрачия... :lol: :-D :-D разве нет? :hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):До этого существовала для него одна Елла и какие-то странные разговоры кто кого на каком уровне уничтожает

Баааа...неужели такой персонаж как Ашикирахо, может вести публичные разговоры о конкретном уничтожении? :wacko: :huh:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#58 Марфа_М » Сб, 5 января 2019, 19:57

laysi, их разговоры были похожи на компьютерную игру -я тебя так, а я тебя в ответ вот так. Точнее уничтожала всегда она, а он хохотал, находил в этом что-то забавное видимо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#59 laysi » Сб, 5 января 2019, 19:59

Ашикирахо писал(а):но причем тут форум речь в теме шла об отношениях

Как это...при чём тут форум?... речь в теме шла об отношениях...в теме НА ФОРУМЕ?...или где? :roll:

Ашикирахо писал(а):моль то мне нравится потому что у нее сверхвысокий тип души а не как женщина
Ашикирахо писал(а):а елла мне нравится тоже энергетикой

[правка]

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Марфа Меньшикова писал(а):laysi, их разговоры были похожи на компьютерную игру -я тебя так, а я тебя в ответ вот так. Точнее уничтожала всегда она, а он хохотал, находил в этом что-то забавное видимо.

Нуууу не знаааааю.... :-D всё указывает на какую то зазомбированность Ашикирахо, нет? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#60 monroe » Сб, 5 января 2019, 20:03

КарданныйВал писал(а):
Ашикирахо писал(а):я вопросы о некачественных женах лет 10 уж задаю
Ашик, давай уже о детях вопросы задавать, очень технологичные устройства между прочим :-D
он ещё не знает, что это прикольнее :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей