вопросы дежанейрову о семье

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:03

Конечно, те на которые он не захочет отвечать, он может просто пропустить. К тому же это вопросы не о конкретно его семье, а основываясь на опыте просьба описать ситуацию в целом. Смысл тут простой - дежанейров и с семьей уже долго, и эзотерическими исследованиями интересуется. А это не так часто попадается, так как второй пункт сам по себе редко встречается. То есть он может обладать важными знаниями.

Меня беспокоит несколько аспектов.

1. Жена- это другая личность, очень сложное создание, сложнее любого робота, скажем. С чрезвычайно разнообразной кармой - которую отследить практически нереально. Также с неясным будущим, которое тоже может быть весьма неожиданным. Что если например так - кто то женится на одной личности, а потом выясняются некие скрытые черты личности, причем далеко не позитивные. Или так например: женился а тут раз - у жены всплыли слои кармы очень мрачные, которые она должна отрабатывать. Но теперь то, муж и жена - одна плоть :ninja: И еще один важный момент: мы не можем точно знать, что именно ждет жену в будущем. А вдруг там что то весьма нежелателное?

2. Разветвления событий ( the tree of events) ветви, триггеры событий.
Вот жена, у жены дети, а дети вырастают и у каждого свои поступки и дела. И получается глава семьи - это как бы ложится ему на шею. Сын пошел погулять -а ну как он ну чтобы далеко не ходить - стекло разобьет, кредит возьмет и так далее. Мы ведь не можем поручиться что он фундаментально разумен и гармоничен(об этом кстати в моей следующей книге) А если скажем трое сыновей. Это ж каждый из них - у каждого прошлое кармы, и будущее и грубо говоря, фиг знает что ему в голову взбредет. А между тем каждый из них, еще и считает тебя "предком" а себя понимаешь ли, мейнстримным

3. Аддитивные личности нелинейной зависимости. Вот скажем проблема с детьми разрешена как то. А тут раз - они тоже в брак хотят вступать. (Да вот как раз недавно об этом тема была у тебя) - так а вдруг избранник - элементарно проходимец какой, или ну не знаю - торгует вразнос пончикам да ситуаций может быть море! А представляешь разветвление - несколько детей, а у каждого из выросших детей несколько внуков.

4. Отношение Х
У нас не чечня. И зачастую за все это глава семьи получает такое хм. необычное отношение. Что то вроде -ну а глава семьи, ну делает и делает. Такова его доля, а я своим чередом тем временем. И тут даже не в эгоизме речь. Дети могут быть совершенно не эгоистами. В другом - ну глава и глава, так все и должно идти. Он глава не в том что главный, а в том что должен за все отвечать
Ашикирахо
Автор темы


Re: вопросы дежанейрову о семье

#21 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 16:01

ну ладна Ашику начали вопросы для взрослых приходить в голову
-------------------
печально, значит ты плохо меня читаешь. я вопросы о некачественных женах лет 10 уж задаю.
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#22 laysi » Сб, 5 января 2019, 16:05

Ашикирахо писал(а):я вопросы о некачественных женах лет 10 уж задаю.

Воооааат... :hi-hi: ибо попадают тебе толька исключительно не качественные... :yahoo: подобное тянется к подобному... :rzhach: , но ты же не дурак...ты расчётливый :hi-hi: сам не качественный да + невеста не качественная...тогда смысл?...наверное лучше Ашикирахо, прекратить эту ошибку природы... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#23 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 16:06

кто, я не качественный?! ну ну :ugu:
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#24 КарданныйВал » Сб, 5 января 2019, 16:14

Ашикирахо писал(а):я вопросы о некачественных женах лет 10 уж задаю
Ашик, давай уже о детях вопросы задавать, очень технологичные устройства между прочим :-D
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#25 Фея369 » Сб, 5 января 2019, 16:23

soroca писал(а):
Фея333 писал(а):soroca, а вы кто в девичестве?
в смысле? вы же не про фамилию

я про Ваш ник
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: вопросы дежанейрову о семье

#26 laysi » Сб, 5 января 2019, 16:25

Ашикирахо писал(а):кто, я не качественный?! ну ну

Да :yes: именно вы Ашикирахо, не качественный...ибо...

Водолей писал(а):Не создали, потому что влюбленность это одно, а строить долгосрочные отношения это совсем другое.
Для этого нужно время, которое предполагает и опыт расставания, когда человек переосмысливает свои отношения, и опыт примирения, когда любовь опять просыпается... или понимаешь, что "разбитый горшок не склеить" -все ушло безвозвратно...

На счёт качества...вы Ашикирахо, качество оцениваете по тому, чем владеете ну или что имеете в социуме...то есть недвижимость, счёт в банке. или наличные...но это иллюзия...это всего лишь вам фора в этом воплощении...это не ваше...хотя вы Ашикирахо, являетесь завхозом всего этого имущества...ибо...без него вы КТО?...а после вашей смерти это имущество будет чьим? :-D и кто бы не стал очередным завхозом этого имущества, вам лично будет уже всё равно... :-D

И на счёт КАЧЕСТВА... :roll: вы Ашикирахо, на столько нищий в ваших чувствах, в ваших взаимоотношениях с миром, что к вам прилипает лишь брак... :-D не качественное...подобное вам самому...от этого и тема вами поднятая...вы конкретно, без форы, без имущества...ни кому не нужный и не интересный...и вам мало кто интересен...вам интересен расчёт...как одно имущество увеличить раза в два а то и в три...и что бы ценили не лично ВАС...а то хозяйство, за которое вы отвечаете в этом воплощении... :hi-hi:

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Y-ina писал(а):Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия. © М. Бубер

:-D :approve:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: вопросы дежанейрову о семье

#27 Мелодия души » Сб, 5 января 2019, 17:30

Ашикирахо писал(а):Вот жена, у жены дети
:wacko: это уже некачественное представление о семье.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 3

Re: вопросы дежанейрову о семье

#28 КарданныйВал » Сб, 5 января 2019, 17:35

Мелодия души писал(а):
Ашикирахо писал(а):Вот жена, у жены дети
:wacko: это уже некачественное представление о семье.
Да ладно, стоит Ашик, удивляется на жену, удивляется на детей, дети удивляются на Ашика, в ужасе прижимаются к маме, все в шоке, Ашик убегает в комнату и садится писать новую книгу об удивительных открытиях :-D
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#29 laysi » Сб, 5 января 2019, 17:39

КарданныйВал, :-D :approve:

:hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#30 Ярогор » Сб, 5 января 2019, 17:40

КарданныйВал писал(а):Да ладно, стоит Ашик, удивляется на жену, удивляется на детей, дети удивляются на Ашика, в ужасе прижимаются к маме, все в шоке, Ашик убегает в комнату и садится писать новую книгу об удивительных открытиях :-D
про жен асуров, драконьих детях, саморождающихся эльфах
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: вопросы дежанейрову о семье

#31 КарданныйВал » Сб, 5 января 2019, 17:42

Ярогор писал(а):
КарданныйВал писал(а):Да ладно, стоит Ашик, удивляется на жену, удивляется на детей, дети удивляются на Ашика, в ужасе прижимаются к маме, все в шоке, Ашик убегает в комнату и садится писать новую книгу об удивительных открытиях :-D
про жен асуров, драконьих детях, саморождающихся эльфах
и ангелы, и их ангельская пыль...
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#32 Samersen » Сб, 5 января 2019, 17:44

Ашикирахо, а у тебя дети эльфы сразу будут или асуры?
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#33 laysi » Сб, 5 января 2019, 17:45

Ну вот кто лучше сам о себе напишет?...м?...ну конечно Ашикирахо, сам о себе...ибо...если ну хоть кто то, напишет о Ашикирахо, то Ашикирахо, просто банально в это не поверит... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#34 Samersen » Сб, 5 января 2019, 17:45

или это от жены зависит

Добавлено спустя 44 секунды:
5 маленьких ашиков и все ельфы епт
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#35 Samersen » Сб, 5 января 2019, 17:47

laysi, не приставай к поэту, недостоин
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#36 laysi » Сб, 5 января 2019, 17:47

[правка]
Гость » Сб, 5 января 2019, 18:46 Предупреждение на 14 дней
оскорбления, переход на личности
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#37 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 18:16

ну как же я могу быть ошибкой природы, если создан не природой. да и венец я на себя вовсе не надевал :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#38 Ярогор » Сб, 5 января 2019, 18:27

КарданныйВал писал(а):и ангелы, и их ангельская пыль...
Вот интересно, а труха с кого сыплется?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#39 Марфа_М » Сб, 5 января 2019, 18:31

Фея333 писал(а):
soroca писал(а):
Фея333 писал(а):soroca, а вы кто в девичестве?
в смысле? вы же не про фамилию

я про Ваш ник
Этот ник был всегда, прежняя участница вернулась на форум
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#40 laysi » Сб, 5 января 2019, 18:38

Ашикирахо писал(а):ну как же я могу быть ошибкой природы

Это парадокс... :-D :cool:

Ашикирахо писал(а):если создан не природой.

Ты робот?... :roll: :hi-hi:

Ашикирахо писал(а):да и венец я на себя вовсе не надевал

[правка]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 38 гостей