вопросы дежанейрову о семье

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:03

Конечно, те на которые он не захочет отвечать, он может просто пропустить. К тому же это вопросы не о конкретно его семье, а основываясь на опыте просьба описать ситуацию в целом. Смысл тут простой - дежанейров и с семьей уже долго, и эзотерическими исследованиями интересуется. А это не так часто попадается, так как второй пункт сам по себе редко встречается. То есть он может обладать важными знаниями.

Меня беспокоит несколько аспектов.

1. Жена- это другая личность, очень сложное создание, сложнее любого робота, скажем. С чрезвычайно разнообразной кармой - которую отследить практически нереально. Также с неясным будущим, которое тоже может быть весьма неожиданным. Что если например так - кто то женится на одной личности, а потом выясняются некие скрытые черты личности, причем далеко не позитивные. Или так например: женился а тут раз - у жены всплыли слои кармы очень мрачные, которые она должна отрабатывать. Но теперь то, муж и жена - одна плоть :ninja: И еще один важный момент: мы не можем точно знать, что именно ждет жену в будущем. А вдруг там что то весьма нежелателное?

2. Разветвления событий ( the tree of events) ветви, триггеры событий.
Вот жена, у жены дети, а дети вырастают и у каждого свои поступки и дела. И получается глава семьи - это как бы ложится ему на шею. Сын пошел погулять -а ну как он ну чтобы далеко не ходить - стекло разобьет, кредит возьмет и так далее. Мы ведь не можем поручиться что он фундаментально разумен и гармоничен(об этом кстати в моей следующей книге) А если скажем трое сыновей. Это ж каждый из них - у каждого прошлое кармы, и будущее и грубо говоря, фиг знает что ему в голову взбредет. А между тем каждый из них, еще и считает тебя "предком" а себя понимаешь ли, мейнстримным

3. Аддитивные личности нелинейной зависимости. Вот скажем проблема с детьми разрешена как то. А тут раз - они тоже в брак хотят вступать. (Да вот как раз недавно об этом тема была у тебя) - так а вдруг избранник - элементарно проходимец какой, или ну не знаю - торгует вразнос пончикам да ситуаций может быть море! А представляешь разветвление - несколько детей, а у каждого из выросших детей несколько внуков.

4. Отношение Х
У нас не чечня. И зачастую за все это глава семьи получает такое хм. необычное отношение. Что то вроде -ну а глава семьи, ну делает и делает. Такова его доля, а я своим чередом тем временем. И тут даже не в эгоизме речь. Дети могут быть совершенно не эгоистами. В другом - ну глава и глава, так все и должно идти. Он глава не в том что главный, а в том что должен за все отвечать
Ашикирахо
Автор темы


Re: вопросы дежанейрову о семье

#161 laysi » Чт, 10 января 2019, 21:00

Тыжпсихолог... :lol: :yahoo: :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#162 Ашикирахо » Чт, 10 января 2019, 21:01

я не знаю кто такой файфер и свету не знаю.
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#163 Марфа_М » Чт, 10 января 2019, 21:02

Крокус 65, да мы уже много раз слышали, что женщина должна зацепить, а потом очень важна станет ее жопа.
На этом держится семья?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#164 Крокус 65 » Чт, 10 января 2019, 21:02

laysi писал(а):Тыжпсихолог... :lol: :yahoo: :-D :-D
Дура вот приеду и напорю тебе жопу .
Крокус 65

Re: вопросы дежанейрову о семье

#165 Марфа_М » Чт, 10 января 2019, 21:03

Ашикирахо писал(а):я не знаю кто такой файфер и свету не знаю.
Видимо Света -это твоя будущая жена, Крокус взял имя с тонких планов :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#166 Крокус 65 » Чт, 10 января 2019, 21:03

Ашикирахо писал(а):я не знаю кто такой файфер и свету не знаю.
Это твои проблемы , набери Мечтателя и прочитай его последние сообщения
Последний раз редактировалось Крокус 65 Чт, 10 января 2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Крокус 65

  • 1

Re: вопросы дежанейрову о семье

#167 laysi » Чт, 10 января 2019, 21:03

Человеков писал(а):семья планируется за много лет, и гораздо тщательнее.

Аааа...то есть от этого идут брачные договоры?...интересно, как можно спланировать свои чувства...заостряю внимание ЧУВСТВА за много лет?...то есть спланировал почувствовать любовь через пять лет семь месяцев в понедельник 13 числа...вечером...ну ахренеть... :approve: :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#168 Крокус 65 » Чт, 10 января 2019, 21:05

Марфа_М писал(а):
Ашикирахо писал(а):я не знаю кто такой файфер и свету не знаю.
Видимо Света -это твоя будущая жена, Крокус взял имя с тонких планов :-D
Четвёртая ????
Нет уж
Крокус 65

Re: вопросы дежанейрову о семье

#169 laysi » Чт, 10 января 2019, 21:05

Крокус 65 писал(а):Дура вот приеду и напорю тебе жопу .

Ну...один же раз не пи....ой...пардонтий...приезжай... :-D :-D :-D

Крокус 65 писал(а):набери Мечтателя и прочим его последние сообщения

Во во...может Мечтатель тебе веки то и подымет... :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту:
Крокус 65 писал(а):Четвёртая ????
Нет уж

Поздна...ты как честный гражданин теперь проста обязан на мне женицо... :lol: :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#170 Марфа_М » Чт, 10 января 2019, 21:06

Крокус 65 писал(а):
Марфа_М писал(а):
Ашикирахо писал(а):я не знаю кто такой файфер и свету не знаю.
Видимо Света -это твоя будущая жена, Крокус взял имя с тонких планов :-D
Четвёртая ????
Нет уж
Не твоя, а Аши.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#171 Человеков » Чт, 10 января 2019, 21:07

Марфа_М писал(а):мы уже много раз слышали, что женщина должна зацепить, а потом очень важна станет ее жопа.
Привет. Объясню популярно, как мужчина. Хорошая женская попа важна
Спойлер
,в сочетании со стройной талией, конечно, и с симпатичными ножками. Важна для возникновения мужского желания вдуть обладательнице этой попы
При чём тут семья, я не знаю :?
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: вопросы дежанейрову о семье

#172 Крокус 65 » Чт, 10 января 2019, 21:08

У Светы трое детей и она круче нашего экстрасенса , который видит " тонкие планы "

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Человеков, при том , Миша , притом
Крокус 65

  • 1

Re: вопросы дежанейрову о семье

#173 Марфа_М » Чт, 10 января 2019, 21:10

Человеков писал(а):
Марфа_М писал(а):мы уже много раз слышали, что женщина должна зацепить, а потом очень важна станет ее жопа.
Привет. Объясню популярно, как мужчина. Хорошая женская попа важна
Спойлер
,в сочетании со стройной талией, конечно, и с симпатичными ножками. Важна для возникновения мужского желания вдуть обладательнице этой попы
При чём тут семья, я не знаю :?
Блин, Миша.... Ты открыл мне глаза на жизнь :facepalm:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#174 laysi » Чт, 10 января 2019, 21:11

Человеков писал(а):Объясню популярно, как мужчина. Хорошая женская попа важна

Неа...важны мужские ГРЁЗЫ о попе... :-D Объясню популярно если тебе завязать глаза...и создать обстановку...предварительно показав соблазнительных и сексуальных женщин...ну и завязать глаза...то в таком состоянии при условии что и руки тебе завязать...ты займёшься сексом с любой...даже 100 летней старухой...даже с животным... :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#175 Крокус 65 » Чт, 10 января 2019, 21:11

laysi, щас позвоню ведь
Крокус 65

Re: вопросы дежанейрову о семье

#176 laysi » Чт, 10 января 2019, 21:13

валяй...разрешаю... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#177 veravelios » Чт, 10 января 2019, 21:18

Человеков писал(а):Мне Ляйси тоже показалась женщиной первый же раз, как прочитал, что он(а) пишет.

veravelios писал(а):Семья , она не зачем , она просто случается
Все разумные существа знают. Что "просто случается" лишь случка на разок, у животных. И у людей тоже. Если даже ежегодный отпуск не случается просто, а планируется людьми примерно за год, то семья планируется за много лет, и гораздо тщательнее. Разумным мужчиной, во всяком случае.
То, что создаётся на основе случайного влечения и гормонального всплеска- серьёзным и долговечным быть не может. По определению.
Отпуск за год? Я б со скуки умерла от такой жизни. Семья за несколько лет?А вдруг раз - и разбежались , все планы рухнули .Или нет значения , раз запланировал?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: вопросы дежанейрову о семье

#178 Человеков » Чт, 10 января 2019, 21:18

laysi писал(а):Человеков писал(а):
Либо отказаться от реализации этой задачи- хотя бы "до лучших времён".

А собстна...что это за задача? создать семью что ль?...это задача? это данность...ибо...мы выросли в семье, всегда были в семье...и даже если мы не создали собственную, мы так и так в семье, семье родителей...даже детский дом - это своего рода семья так или иначе... тут даже выбора нет...

Человеков писал(а):
Вот мой братан в данном аналогичном случае - не стал снижать свои сознательные и подсознательные требования. Остался один. Савсэм адын. Это его выбор, его можно уважать.

Уважать за что?...что твой братан так и остался инфантильным?...тут даже не вопрос создал он собственную семью или нет...это даже не вопрос...а вот то, что твой братан так и не повзрослел...за это он достоин уважения?...не смиши... это не его выбор...это его трагедия...

Человеков писал(а):
Он тоже слишком много хочет от потенциальной кандидатки.

Как и в обратку...кандидатка тоже ставит условие и требования к твоему братану...возможно он один из-за этих условий и требований кандидаток...

"Неинфантильность" может проявляться в желании создать собственную, отдельную от родителей семью.
Равно она может проявляться в желании жить отдельно от родителей и родных, не создавая собственную семью. Если собственная семья тебе по каким то причинам не нужна.

Каждый- творец своей собственной биографии, и кто я такой, чтобы осуждать другого человека за его сознательный выбор?
Клеить ярлыки на него?

Вот у Аши предварительные расчёты показали, что ему будет сложно найти под свои запросы женщину.
У моего брата тоже они это показали. Они оба думали предварительно.Что-то пробовали.
Как говорится, нет, так нет.

Семья, это очень энергоёмкий проект, его не каждый потянет сам по себе. А с нашим антисемейным законодательством, семья несёт гигантские риски. В первую очередь, для мужчины, который в семье не защищён совершенно. Его вложения в семью не защищены законом, зато законом защищено женское лядство. Твоя жена может трахаться с другим, даже жить с другим- и ничего ты ей по закону за это не сделаешь, родительских прав не лишишь, детей не заберёшь.
Детей при разводе у мужчины тут отбирают с вероятностью в 97 процентов (таков процент судебных решений в РФ). А вместо детей на него накладывается алиментная дань на 18 лет.

Когда я спрашивал знакомых женщин, если бы у тебя при разводе с такой вероятностью отбирали детей, а вместо этого накладывали алиментный оброк на 18 лет, и ещё муж бы тебя шантажировал возможностью видеться со своими детьми, настраивал их против тебя- так же ли ты хотела бы замуж, как хочешь сейчас? И все честно отвечали: Нет! что я , дура, что ли? :smile:
Вот и некоторые мужчины тоже не дураки.
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 10 января 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: вопросы дежанейрову о семье

#179 Ашикирахо » Чт, 10 января 2019, 21:22

да человеков, но учти - ты это рассказываешь предположително разведенной женщине с тремя детьми. вот и подумай стоит ли распинаться.
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#180 laysi » Чт, 10 января 2019, 21:30

Человеков писал(а):Вот у Аши предварительные расчёты показали, что ему будет сложно найти под свои запросы женщину.

Ну предлагаю Ашикирахо, в расчёт не брать...ибо...зазомбированный персонаж...а значит с венком безбрачия...и все его планы...это просто фикция...компенсация самого себя успокоить... :cool:

Человеков писал(а):"Неинфантильность" может проявляться в желании создать собственную, отдельную от родителей семью.
Равно она может проявляться в желании жить отдельно от родителей и родных, не создавая собственную семью. Если собственная семья тебе по каким то причинам не нужна.

Да согласен...меня всегда удивляла данность того, что просветлённые себе семей не создавали...ни Иисус, ни Будда ни Заратустра...ни многие и многие...вот Мухамед правда...но вроде как он женился ещё не будучи просветлённым... :-D

Человеков писал(а):Каждый- творец своей собственной биографии, и кто я такой, чтобы осуждать другого человека за его сознательный выбор?

Да нет никакого выбора у обычных сознательных сограждан и согражданках... :-D :-D :-D ...есть порочный круг...и да...осуждать глупо... :cool:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Кажется Крокус 65, попал в просак...интересно, что же я ему ответила? :lol: :-D :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron