вопросы дежанейрову о семье

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:03

Конечно, те на которые он не захочет отвечать, он может просто пропустить. К тому же это вопросы не о конкретно его семье, а основываясь на опыте просьба описать ситуацию в целом. Смысл тут простой - дежанейров и с семьей уже долго, и эзотерическими исследованиями интересуется. А это не так часто попадается, так как второй пункт сам по себе редко встречается. То есть он может обладать важными знаниями.

Меня беспокоит несколько аспектов.

1. Жена- это другая личность, очень сложное создание, сложнее любого робота, скажем. С чрезвычайно разнообразной кармой - которую отследить практически нереально. Также с неясным будущим, которое тоже может быть весьма неожиданным. Что если например так - кто то женится на одной личности, а потом выясняются некие скрытые черты личности, причем далеко не позитивные. Или так например: женился а тут раз - у жены всплыли слои кармы очень мрачные, которые она должна отрабатывать. Но теперь то, муж и жена - одна плоть :ninja: И еще один важный момент: мы не можем точно знать, что именно ждет жену в будущем. А вдруг там что то весьма нежелателное?

2. Разветвления событий ( the tree of events) ветви, триггеры событий.
Вот жена, у жены дети, а дети вырастают и у каждого свои поступки и дела. И получается глава семьи - это как бы ложится ему на шею. Сын пошел погулять -а ну как он ну чтобы далеко не ходить - стекло разобьет, кредит возьмет и так далее. Мы ведь не можем поручиться что он фундаментально разумен и гармоничен(об этом кстати в моей следующей книге) А если скажем трое сыновей. Это ж каждый из них - у каждого прошлое кармы, и будущее и грубо говоря, фиг знает что ему в голову взбредет. А между тем каждый из них, еще и считает тебя "предком" а себя понимаешь ли, мейнстримным

3. Аддитивные личности нелинейной зависимости. Вот скажем проблема с детьми разрешена как то. А тут раз - они тоже в брак хотят вступать. (Да вот как раз недавно об этом тема была у тебя) - так а вдруг избранник - элементарно проходимец какой, или ну не знаю - торгует вразнос пончикам да ситуаций может быть море! А представляешь разветвление - несколько детей, а у каждого из выросших детей несколько внуков.

4. Отношение Х
У нас не чечня. И зачастую за все это глава семьи получает такое хм. необычное отношение. Что то вроде -ну а глава семьи, ну делает и делает. Такова его доля, а я своим чередом тем временем. И тут даже не в эгоизме речь. Дети могут быть совершенно не эгоистами. В другом - ну глава и глава, так все и должно идти. Он глава не в том что главный, а в том что должен за все отвечать
Ашикирахо
Автор темы


  • 3

Re: вопросы дежанейрову о семье

#3 Dejаneiroff » Сб, 5 января 2019, 13:31

/..
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 5 января 2019, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#4 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:35

Dejаneiroff писал(а):Есть у девочек особенность - они как правило выбирают себе уродов
:lol: ты я смотрю там концептуально мыслишь про дочку, вернее про зятя :grin:
Ашикирахо
Автор темы

  • 2

Re: вопросы дежанейрову о семье

#5 Dejаneiroff » Сб, 5 января 2019, 13:36

dcvg
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 5 января 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#6 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:37

Dejаneiroff писал(а):Уровня - задача мужской особи качественно сдохнуть
похоже и у СНЛ та же проблема :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#7 Dejаneiroff » Сб, 5 января 2019, 13:40

Ашикирахо писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Уровня - задача мужской особи качественно сдохнуть
похоже и у СНЛ та же проблема :unsure:
есть такая мысля

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
в аскезу надо удалятся...во время
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#8 Ашикирахо » Сб, 5 января 2019, 13:45

да. но непременно забрав большую часть имущества себе :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: вопросы дежанейрову о семье

#9 Dejаneiroff » Сб, 5 января 2019, 13:46

по тихому так...забрав...тайно
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#10 Фея369 » Сб, 5 января 2019, 13:59

О... . Обожаю такие темы...
правда жизни и всё такое
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#11 Володя 11 » Сб, 5 января 2019, 14:55

хочишь посмотреть на женщину в будущем - посмотри на её мать.
в пределах ессно, как тенденция.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

  • 3

Re: вопросы дежанейрову о семье

#12 КарданныйВал » Сб, 5 января 2019, 14:56

Володя 11 писал(а):хочишь посмотреть на женщину в будущем - посмотри на её мать.
в пределах ессно, как тенденция.
Данное правило во многих (в моем например) случаях не работает

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ашикирахо писал(а):А между тем каждый из них, еще и считает тебя "предком" а себя понимаешь ли, мейнстримным
Кажется кто то понял что детство закончилось :hi-hi:
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#13 Фея369 » Сб, 5 января 2019, 15:21

КарданныйВал писал(а):Данное правило во многих (в моем например) случаях не работает

слава тебе, Господи...!!! )))))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#14 soroca » Сб, 5 января 2019, 15:24

Dejаneiroff писал(а):Определяешь только пару тройку фундаментальных положений, типа - я всегда помогу в трудную минут, обеспечу защиту и при надобности ужасную месть.
до какой границы может распространяться защита? Когда еще можно, а когда уже нельзя?
Dejаneiroff писал(а):Есть у девочек особенность - они как правило выбирают себе уродов по одной простой причине - отсутствие с детства ощущения защищенности. Девочка от природы хочет нравится, хочет ощущать защиту, и если в этом комплекс, то чувство нравится опускается к сексуальному - лишь бы хотел, а потребность в защите падает до уровня - неуравновешенный псих как раз и обеспечит. Сие положение вещей можно предусмотреть.. ( п. №2)
Задумалась... Похоже, с моей это и произошло(. А каких мальчиков вы считаете уродами?

Dejаneiroff писал(а):Сие положение вещей можно предусмотреть.. ( п. №2)

Не уверена, потому как если принять за истину пункт 3, то "выплетения сути вещей" могут не сработать. Причем совершенно не сработать. Что в моем случае и произошло. Потому что это как наблюдать чужую ссору или наблюдать за чужой жизнью из далекого будущего: со стороны все кажется таким понятным, и они "такие дураки", но надо вспомнить, что те же ошибки были совершены тобой самим.... еще не так давно. Еще пока решение проблем на генном уровне не передается.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
КарданныйВал писал(а):Данное правило во многих (в моем например) случаях не работает
если только касательно конституции человека) Вот у нас в роду прям сильно толстых нет. И меня всегда удивляло: сколько же нужно жрать, чтобы набрать хотя бы 80 кг.
А вот относительно внутренних качеств - то тут гены рулят.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: вопросы дежанейрову о семье

#15 Фея369 » Сб, 5 января 2019, 15:29

soroca, а вы кто в девичестве?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#16 Марфа_М » Сб, 5 января 2019, 15:38

Фея333 писал(а):
КарданныйВал писал(а):Данное правило во многих (в моем например) случаях не работает

слава тебе, Господи...!!! )))))
Я всегда считала что это правило о внешности, бытовых привычках.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57791
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вопросы дежанейрову о семье

#17 Володя 11 » Сб, 5 января 2019, 15:43

ну ладна Ашику начали вопросы для взрослых приходить в голову
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#18 КарданныйВал » Сб, 5 января 2019, 15:43

Вообще это правило озвучено в отношении характера, я думал это очевидно, оказывется нет. :huh: Впрочем, раз это правило и не правило а так, лишь тенденция не для всех, то можно и не обращать на это внимание.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: вопросы дежанейрову о семье

#19 laysi » Сб, 5 января 2019, 15:50

Эти вопросы вовсе не к Dejаneiroff, :-D ...дежанейров лишь предлог... :hi-hi: эти вопросы больно колят самого Ашикирахо, ибо....Ашикирахо, еще мелко плавает в этом...вот он и выбрал в консультанты Dejаneiroff, ...наверное для него он авторитет.... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: вопросы дежанейрову о семье

#20 soroca » Сб, 5 января 2019, 15:50

Фея333 писал(а):soroca, а вы кто в девичестве?
в смысле? вы же не про фамилию
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: вопросы дежанейрову о семье

#21 laysi » Сб, 5 января 2019, 15:54

Фея333 писал(а):soroca, а вы кто в девичестве?

В девичестве soroca, была КЛАД...ибо за неё давали хороший калым.... :lol: :yahoo: :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Сара 17, Скарлетт, monroe, 2 скрытых и 40 гостей