Идеальный мужчина

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вт, 1 января 2019, 19:12

Во первых, он - музыкант,
во-вторых, он любит готовить,
в третьих, он -смешной



:ugu: :girl_in_love:

phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Идеальный мужчина

#21 Autumn Lover » Вт, 1 января 2019, 19:55

Brittany писал(а):Художники тоже.
Нет. В наше время хватает разных. Кроме того зависит, из какой они страны.
Сейчас есть огромное количество художников, которые не пьют и ведут здоровый образ жизни. Художник-алкаш - это уже больше пережиток прошлого, может, среди старшего и постсоветского поколения остались такие. Возможно, есть те, которые выпивают - но примерно так, как основная часть населения. Но я с такими не общаюсь, и они мне даже не встречаются. Мне попадаются трезвеники или даже вообще ЗОЖники.
Autumn Lover

Re: Идеальный мужчина

#22 Фея369 » Вт, 1 января 2019, 19:56

пусть... писал(а):
Фея333 писал(а):а что мне делать 1го января то???
чё-нибудь съесть. ну ты как я... съела мандарин вот и весь обед))

очень вкусный кстати
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Идеальный мужчина

#23 пусть... » Вт, 1 января 2019, 19:56

Brittany писал(а):
пусть... писал(а):съела мандарин вот и весь обед))
:roll: какое совпадение...я съела (цитрамон на завтрак и) мандарин на обед.
ну да)) не перевелись ещё дюймовочки на белом свете.
пусть...

Re: Идеальный мужчина

#24 Фея369 » Вт, 1 января 2019, 19:56

пусть... писал(а):
Фея333 писал(а):давай просто так пошутим про идеальных мужчин и женщин?
пошутим.

ну давай...
:smile:

Изображение

Идеальный мужчина - это не мужчина, а зверь)
Последний раз редактировалось Фея369 Вт, 1 января 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Идеальный мужчина

#25 пусть... » Вт, 1 января 2019, 19:57

Autumn Lover писал(а):Мне попадаются трезвеники или даже вообще ЗОЖники.
это у нас в стране или за пределами тоже?
пусть...

Re: Идеальный мужчина

#26 Марфа_М » Вт, 1 января 2019, 19:59

Brittany писал(а):
пусть... писал(а):съела мандарин вот и весь обед))
:roll: какое совпадение...я съела (цитрамон на завтрак и) мандарин на обед.
Я съела сегодня оливье, гуся, торт, на утро гречневую кашу
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идеальный мужчина

#27 пусть... » Вт, 1 января 2019, 20:00

Фея333 писал(а):
Спойлер
Изображение
:crazy:
пусть...

Re: Идеальный мужчина

#28 Фея369 » Вт, 1 января 2019, 20:00

Марфа Меньшикова писал(а):Я съела сегодня оливье, гуся, торт, на утро гречневую кашу

:huh: ого! Марфа, береги себя

Добавлено спустя 34 секунды:
пусть..., чего???? нормальный мужчина... не брился просто давно :smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Идеальный мужчина

#29 Марфа_М » Вт, 1 января 2019, 20:01

Фея333 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Я съела сегодня оливье, гуся, торт, на утро гречневую кашу

:huh: ого! Марфа, береги себя
Я вообще не могу читать про ваши "птичьи крошки" -"съела мандаринчик".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идеальный мужчина

#30 пусть... » Вт, 1 января 2019, 20:03

Фея333 писал(а):пусть..., чего???? нормальный мужчина... не брился просто давно
ага, и голодный видимо.
ладно, хоть глаза зелёные :roll:
пусть...

Re: Идеальный мужчина

#31 Autumn Lover » Вт, 1 января 2019, 20:04

пусть... писал(а):это у нас в стране или за пределами тоже?
Большинство мужчин, которых я выбираю для общения, - иностранцы. Но те наши, кого я знаю, тоже не пьют. Мой бывший, к примеру, был музыкант по образованию, и деятельность его была связана с музыкой, но он был такой же трезвенник, как и я. Те, кто выпивает, я на них даже не реагирую, никогда не возникало ни малейшего интереса к ним или влечения, и все эти люди, даже если появлялись на горизонте, также потом и исчезали. Я заметила, что у алкоголиков или наркоманов (даже тех, кто в завязке) есть определенные общие черты характера, которые мне настолько не близки, что мы даже не соприкасаемся. При этом у меня к ним нет никакого отрицательного отношения. Люди и люди, в своем мире живут, как и все.
Autumn Lover

Re: Идеальный мужчина

#32 Марфа_М » Вт, 1 января 2019, 20:06

Autumn Lover писал(а):
пусть... писал(а):это у нас в стране или за пределами тоже?
Большинство мужчин, которых я выбираю для общения, - иностранцы. Но те наши, кого я знаю, тоже не пьют. Мой бывший, к примеру, был музыкант по образованию, и деятельность его была связана с музыкой, но он был такой же трезвенник, как и я. Те, кто выпивает, я на них даже не реагирую, никогда не возникало ни малейшего интереса к ним или влечения, и все эти люди, даже если появлялись на горизонте, также потом и исчезали. Я заметила, что у алкоголиков или наркоманов (даже тех, кто в завязке) есть определенные общие черты характера, которые мне настолько не близки, что мы даже не соприкасаемся. При этом у меня к ним нет никакого отрицательного отношения. Люди и люди, в своем мире живут, как и все.
Какие у них общие черты характера?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идеальный мужчина

#33 пусть... » Вт, 1 января 2019, 20:14

Autumn Lover писал(а):Большинство мужчин, которых я выбираю для общения, - иностранцы.
понятно. тогда може быть, да.
наши пьют, причём если в коллективе все пьют, а ты один нет - это очень тяжёлое испытание.
тут либо со временем все привыкают, и уже не обращают на такого человека внимания. либо приходится постоянно конфликтовать и в итоге искать другое окружение.
правда сейчас ещё стали появлятся люди, которые ходят в церковь, соблюдают посты и т.п. но у них другие перегибы, им тоже сложно.
вот щас перед Новым Годом у нас были поминки: кто-то только водку пьёт; кто-то говорит, что грех мол вообще пить на поминках спиртное и т.п.
пусть...

Re: Идеальный мужчина

#34 Ашикирахо » Вт, 1 января 2019, 20:18

я вот не пью, но если угостили бы чем то очень дорогим где нибудь - пил бы. и с церковью это вовсе напрямую не связано.
Ашикирахо

Re: Идеальный мужчина

#35 Autumn Lover » Вт, 1 января 2019, 20:20

Марфа Меньшикова, по моим наблюдениям - болезненная привязчивость (особенно у наркоманов, пусть даже бывших), которая снаружи может маскироваться под гордыню. Большие нереализованные амбиции, сильное стремление прогнуть мир под себя, а получается обычно наоборот. Вот и пьют - на почве нереализованности и нелюбви. Так, конечно, можно сказать про многих, в том числе и тех, кто не пьют, но у тех как-то это по другому выражается. Я просто общие моменты, вибрации, так сказать, ощущаю у пьющих, даже если могут быть разными людьми по характеру.
Кстати, в этой же категории и ряд эзотериков или верующих. Среди них либо бывшие алкоголики попадаются нередко, либо тут не пьют из каких-то принципов (а не потому, что не тянет), но программы те же самые работают, поэтому они пытаются оторваться от действительности другими способами.
Недаром в астрологии в сфере Нептуна как раз и алкоголики с наркоманами, всякие психически неустойчивые люди, сильно привязчивые - это низший этаж планеты. Этажи выше - это религия, эзотерика, творчество, духовность, психология. Программы у тех, кто обитает на любых этажах - и высших, и низших, могут быть похожие, но способы преодоления, саморазвития и самореализации - разные. В связи с этим можно сказать, что многие люди с аддикциями потенцильно творчески и духовно одаренные, но в силу определенных причин этот потенциал они реализовать не могут или реализовывают, но не без перекосов, не без впадания в какие-то пороки. Но оно так все же не у всех. Особенно в наше время. Возможно, тут еще влияет более качественный уровень жизни да и другая атмосфера в обществе.
Autumn Lover

Re: Идеальный мужчина

#36 Ашикирахо » Вт, 1 января 2019, 20:27

нет причины алкоголизма другие. СНЛ ведь озвучивал, припомни что именно он говорил.
Ашикирахо

Re: Идеальный мужчина

#37 Autumn Lover » Вт, 1 января 2019, 20:30

Ашикирахо, я не читаю СНЛа миллион лет. И сейчас описываю свои впечатления. Но даже у СНЛа в общих чертах я помню про ревность и гордыню, у него практически все к ним сводится, если обобщить.
Autumn Lover

Re: Идеальный мужчина

#38 пусть... » Вт, 1 января 2019, 20:33

Ашикирахо писал(а):я вот не пью, но если угостили бы чем то очень дорогим где нибудь - пил бы. и с церковью это вовсе напрямую не связано.
почему именно дорогим? дорогое=качественное.

перегибы в любом случае не очень хорошо.
но некоторым да, лучше не пить совсем.
ибо сильная тенденция (стать алкоголиком) и человек её чувствует в себе.
пусть...

Re: Идеальный мужчина

#39 Ашикирахо » Вт, 1 января 2019, 20:34

и с куревом то же самое. гавайских сигар неплохо было бы. и от мухоморов я бы не отказался если бы шаман какой дал. правда сомневаюсь что они на меня подействуют.
Ашикирахо

Re: Идеальный мужчина

#40 пусть... » Вт, 1 января 2019, 20:36

Autumn Lover, ну ревность гордыня это общее. там кажется что-то было больше с духовностью связано. но меня эта тема как-то не особо интересовала, поэтому не помню подробностей.
пусть...

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей