Grinch, мы ждем тебя...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 11:24

Вылазь из песенной темы!
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Grinch, мы ждем тебя...

#21 Ашикирахо » Вс, 30 декабря 2018, 12:04

оффтоп: дежанейров, ты начал читать мою книгу? в конце января я тебе уже следующую вышлю.
Ашикирахо

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#22 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 12:04

Ольга Прохорова писал(а):monroe, нет, ну серьезно, они же абсолютно непредвзяты политически. Единственное требование - не хамить. Ну так адекватное требование.
Не будь их работы, тео-миха и прочие буйные спровоцировали бы здесь ристалище все против всех.
меня не трогают ни тео, ни Миха, они не похожи на квашню, расползающуюся по всему форуму, подобно психике тех, кто обрёл кнопку и поехал, поехал, поехал...это происходит автоматично, кто начинает видеть форум "с той стороны", видимо зрелище то ещё...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46090
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#23 Dejаneiroff » Вс, 30 декабря 2018, 12:06

Ашикирахо, почти...я еще тогда почти прочитал, сейчас почти опять начал...
прочитаю
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Вс, 30 декабря 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#24 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 12:06

monroe писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):monroe, нет, ну серьезно, они же абсолютно непредвзяты политически. Единственное требование - не хамить. Ну так адекватное требование.
Не будь их работы, тео-миха и прочие буйные спровоцировали бы здесь ристалище все против всех.
меня не трогают ни тео, ни Миха, они не похожи на квашню, расползающуюся по всему форуму, подобно психике тех, кто обрёл кнопку и поехал, поехал, поехал...это происходит автоматично, кто начинает видеть форум "с той стороны", видимо зрелище то ещё...
:approve:
соль18

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#25 Dejаneiroff » Вс, 30 декабря 2018, 12:07

пора уже Бриджит звать...с 26го ноября не заходила
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#26 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 12:11

Dejаneiroff писал(а):пора уже Бриджит звать...с 26го ноября не заходила
нужны мы ей, она, видимо, нашла деньги и теперь реализовывает сбычу мечт той ванной комнаты, где смешались в кучу кони люди и мрамор, и дерево, и какие-то панельки с подогревом и полы кафельные.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46090
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#27 Марфа_М » Вс, 30 декабря 2018, 12:14

Девчат, продолжите обсуждать модераторов, с нарушением правил, новый год будете встречать в оффлайне.
Свои неврозы -плиз в реал и на близких.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58481
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#28 tatpit » Вс, 30 декабря 2018, 12:15

:heart: :heart: :heart:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#29 Dejаneiroff » Вс, 30 декабря 2018, 12:21

Марфа Меньшикова писал(а):обсуждать модераторов
действия, действия администрации...!!!!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#30 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 12:22

Марфа Меньшикова писал(а):Девчат, продолжите обсуждать модераторов, с нарушением правил, новый год будете встречать в оффлайне.
Свои неврозы -плиз в реал и на близких.
Ну а ты будешь свои неврозы демонстрировать на пустом форуме. От вас и так поуходили все, кто мог.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46090
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • -2

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#31 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 12:23

С другой стороны, модераторы порождены админом, как говорил Миха, рыба гниет с головы, гнилая голова и модеры гнилые :vom:
Марфа_М » Вс, 30 декабря 2018, 12:32 Предупреждение на 7 дней
3.26
соль18

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#32 Крокус 65 » Вс, 30 декабря 2018, 12:24

Было интересно смотреть , как Гринч меняется )))
Мы все стареем и меняемся
Куда не крути
Крокус 65

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#33 Марфа_М » Вс, 30 декабря 2018, 12:30

Dejаneiroff писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):обсуждать модераторов
действия, действия администрации...!!!!
3.26
Запрещено публичное обсуждение администрации форума и действий администрации форума. Исключение -раздел ВДО.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58481
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#34 Крокус 65 » Вс, 30 декабря 2018, 12:35

Как вы задолбАли !!!
Марфа - тебе жить скучно что ли ?
-----
Идиоты
Крокус 65

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#35 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 12:37

Наличие кнопки не делает модератора автоматически интересным собеседником, и уж тем более не делает из этого человека того, ради которого сюда стОит прийти.
Люди сюда ходят ради удовольствия, ради общения, а не ради того, чтобы получить модерирование.
Жаль, что в Правилах не прописана обязанность модераторов следить не только за порядком, но и за наполненностью ресурса, иначе возникает вопрос: а зачем они здесь? Поэтому люди и уходят пачками, им весь этот полицейский "порядок" не катит.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46090
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • -2

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#36 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 12:39

monroe, не стоит, сегодня я девочка для битья ))) По сути админу нужны модераторы которые не будут его напрягать, ему этот ресурс нафиг не сдался
Последний раз редактировалось соль18 Вс, 30 декабря 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
соль18

  • 1

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#37 Око » Вс, 30 декабря 2018, 12:40

в этой теме Гринча зазывают? или запугивают? :-D
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#38 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 12:52

соль18 писал(а):А вы растроитесь?
Посолидарничаю!
Мне вот для начала узнать, кто ж таки меня гавном считает. Молчат ведь! Партизаны обмундиренные...
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#39 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 12:53

соль18 писал(а):monroe, не стоит, сегодня я девочка для битья ))) По сути админу нужны модераторы которые не будут его напрягать, ему этот ресурс нафиг не сдался
ну меня тоже уже достала ситуация, что каждый мой чих рассматривается под лупой. я понимаю, что участников на форуме уже столько же, сколько и модераторов, и к каждому приставлен один, а то и два - мне как-то надысь прилетело 2 преда от двух модеров за 1 околоматерное слово.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46090
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#40 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 12:56

смурф писал(а):Нового от Гринча не будет. Будет всё то же самое - разрушающее любую концепцию и указывающее на наблюдение.
Вот где Grinch ????
Я бы с удовольствием предоставил бы ему поразрушать мою концепцию...
Но он, зараза! Туда не суется...
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, 2 скрытых и 40 гостей