Grinch, мы ждем тебя...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 11:24

Вылазь из песенной темы!
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Grinch, мы ждем тебя...

#361 Бабочка » Пн, 7 января 2019, 21:33

Марфа_М писал(а):У него было про магазины. Что раньше человеку нужно было успеть поймать товар, для этого подумать, куда пойти, в какое время, сколько денег с собой взять (накопить). То есть человек в СССР как ни странно, выстраивал в голове сложные связи (наподобии -будут копить на холодильник, потом телевизор купят).
Сейчас достаточно иметь телефон с выходом в интернет и банковскую карточку, и можно вообще ни о чём не думать, никакие связи в голове не выстраивать. Это приводит к деградации мышления.
Глупости. Это тот Курпатов, что писал книги 10 лет назад? Я на него тогда тоже слегка запала по своей проблеме , но потом отошла.
А про магазины... Ну как просто иметь телефон с выходом в Инернет? Раньше было проще, была одна марка холодильника и одна марка телевизора и была проблема только записаться на очередь на предприятии , или занять очередь ночью, когда выкинут этот товар.
Сейчас! Надо перелопатить кучу фирм, отзывов и в голове сложить пазлы по цене, качеству, своей способности заплатить сразу или взять в кредит..и so on

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Марфа_М писал(а):
Saturnia писал(а):Интрига, однако!

Добавлено Чт, 3 января 2019, 22:11:
Смурф)))) всю сказку испортил ))))
Аха-ха, Смурф это серьезно пишет :ninja:
Раз разместил тот же ролик -значит Карданный вал.
Ну, он имеет не плохое аналитические мышление . Или Гринч изменился кардинально или под его именем пишет айтишник Вова, чтобы разогреть форум. Может такое быть? Как учит Лазарев: должна быть многовариантность.
Почему нет ни одного слова от Гринча? Потому что он не подражаем. Его сложно копировать. И если напишет вместо него кто то, он будет разоблачён с первого слова.
Ещё раз повторю, либо Гринч кардинально поменялся( ни разу не помню его в песенной теме) либо..,
Последний раз редактировалось Бабочка Вт, 8 января 2019, 7:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#362 Ашикирахо » Пн, 7 января 2019, 21:44

пф. то есть изображающий гринча так это понимает что боится слова сказать и так себя не ценит. не думаю
Ашикирахо

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#363 Бабочка » Пн, 7 января 2019, 21:47

Ашикирахо, не знаю, ты же читал СНЛ))) и да и нет :grin:

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
phpBB [media]
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#364 Grinch » Вт, 8 января 2019, 9:04

Изображение
Grinch

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#365 Grinch » Вт, 8 января 2019, 9:14

Изображение
Grinch

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#366 mimo » Вт, 8 января 2019, 9:16

Таки Гринч с пьедестала сошедший.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#367 смурф » Вт, 8 января 2019, 9:25

Фея333:
Гринч расстроился и отказался от общения..

Grinch:
От общения отказался,это правда. Но не расстроился. Если нужно тебя Фея послать бодро и весело, то вот ,пожалуйста -трям-пам-пам, туцы-туцы - Фея посылаю тебя в эротическое путешествие. Иди прямо,никуда не сворачивая. Бодро получилось? Сейчас не кажусь расстроенным? :-D

Ашикирахо:
и где логика? фея извиняется а ты ее посылаешь.

Grinch:
Ты опять гений,Ашик. Я посылаю, а народ извиняется -нет логики. Или такая кривая логика -ты посылаешь, а они извиняются и просят еще. :grin:

Это тот самый феномен, когда людям нужно повторять от трех раз и более, с первого раза не слышат, не понимают, не улавливают смысл или делают вид т.д.
Повторяю, мне не в лом. Когда некий гражданин,или группа граждан не важна и не ценна, то они могут убиться апстенку в попытках навязать свой мирок -приводить какие то авторитеты, или приводить какие то диагнозы, или приводить какие то фантазии, что угодно.
Достаточно на это ответить - да ерунда это ваша личная -не верю, ваше личное индивидуальное полярное сияние смыслов в ваших мозгах. Не интересно.
Равно,как и неинтересно на ваши советы и предположения -оставить форум, закрыть общение и еще чего то предпринять. Ну вот ,когда мне захочется или примется такое решение, тогда оставлю общение, или не оставлю, или оставлю и не оставлю одновременно.
И все. Гейм овер на этом. :grin:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#368 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 9:28

Я после общения на фДк перестала думать в русле "люди нормальные".
Различие скорее в том, кто на какой точке будет останавливаться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#369 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 9:33

Saturnia писал(а):
Марфа_М писал(а):У него было про магазины. Что раньше человеку нужно было успеть поймать товар, для этого подумать, куда пойти, в какое время, сколько денег с собой взять (накопить). То есть человек в СССР как ни странно, выстраивал в голове сложные связи (наподобии -будут копить на холодильник, потом телевизор купят).
Сейчас достаточно иметь телефон с выходом в интернет и банковскую карточку, и можно вообще ни о чём не думать, никакие связи в голове не выстраивать. Это приводит к деградации мышления.
Глупости. Это тот Курпатов, что писал книги 10 лет назад? Я на него тогда тоже слегка запала по своей проблеме , но потом отошла.
А про магазины... Ну как просто иметь телефон с выходом в Инернет? Раньше было проще, была одна марка холодильника и одна марка телевизора и была проблема только записаться на очередь на предприятии , или занять очередь ночью, когда выкинут этот товар.
Сейчас! Надо перелопатить кучу фирм, отзывов и в голове сложить пазлы по цене, качеству, своей способности заплатить сразу или взять в кредит..и so on
,
Мне просто нравится слушать такой тип людей, увлеченных. А книжки его тоже были лет 10 назад, там многое верно написано, но психология все таки разрешает лишь достаточно верхний слой проблем.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#370 Grinch » Вт, 8 января 2019, 10:15

Изображение
Grinch

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#371 Бабочка » Вт, 8 января 2019, 11:07

http://art.mau.ru/art_paint/lozhkin.php

Спойлер
Интернет-художник Вася Ложкин (Алексей Куделин): «Рисовать я не умею, но очень люблю...Однажды я пошёл вступать в местное отделение союза художников Подмосковья, чисто ради интереса. Принёс... альбомчик. Очень интересно было смотреть, как три дамы-художницы, искусствоведы, с каменными лицами, молча листали альбом, а потом спросили: "А зачем вы всё это рисуете?" На самом деле подобная реакция даже приятна, я её люблю... ВАСЯ ЛОЖКИН — это мой Интернет-псевдоним, ник-нейм. В 2005 году я научился пользоваться Интернетом — меня это захватило очень сильно. Ну и взял такое имя из анекдота, оно прилипло. Какой-то границы уже и нет — даже те, кто меня знают по жизни, всё равно называют Васей, это нормально... Я РИСУЮ, глядя в зеркало, корчу рожи. Все мои картины — большой автопортрет. Плюс фантазия... КАРТИН У МЕНЯ около двухсот. Ещё много графики, нарисованной карандашом для Интернета. Часто встречаются репродукции, распечатки моих картинок. В офисах, конторах их любят вешать. Такое цитирование душу, несомненно, греет... У многих складывается ошибочное впечатление, будто я сильно образованный человек, потому что хожу в очках, галстуке. Да, в голове мысли у меня имеются. Но себя не стараюсь ни к кому причислять — просто рисую. Есть люди, которые занимаются рисованием картин, это им доставляет удовольствие — я один из них У МЕНЯ МНОГО КАРТИНОК С КОТАМИ. Коты меня кормят — они нравятся людям, их активно покупают. На эти деньги я покупаю краски и рисую людей и чертей всяких. Бывает, человеку картина по душе, но повесить у себя дома не может — дети, жена, не поймут, испугаются, так что — давай котов. Котов я в принципе люблю. Но если бы я был богатым человеком, то рисовал бы ещё более страшно.
Источник: http://art.mau.ru/art_paint/lozhkin.php?page=7
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#372 Brittany » Вт, 8 января 2019, 11:35

Saturnia, в прошлом году ходила на выставку этого Вани Ложкина в Артмузе.
Сбежала через 3 минуты. Это можно смотреть только в интернете. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#373 Бабочка » Вт, 8 января 2019, 11:43

Я думаю, потому что их там много и они однотипные. Поэтому, давят. А интернет, дело добровольное, можно одну глянуть, а можно все по очереди, Раз опозизионирет себя как интернет - художник, там и надо сидеть.

Изображение
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#374 Brittany » Вт, 8 января 2019, 17:14

Saturnia, да, согласна.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#375 Элиза » Вт, 8 января 2019, 19:27

не, не надо возвращать Гринча, он быстро окажется в бане
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#376 Бабочка » Вт, 8 января 2019, 22:49

Вот не помню даже его предов. Всегда чистый был. А в бане его тем более не помню. Прикрывали его модераторы. Или я много чего пропустила?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость