Grinch, мы ждем тебя...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 11:24

Вылазь из песенной темы!
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Grinch, мы ждем тебя...

#3 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 11:25

Его я тоже к себе звала, не ответил :cry: :cry: :cry:
соль18

  • 2

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#4 Ашикирахо » Вс, 30 декабря 2018, 11:25

присоединяюсь. ух, до чего злобная и низкая тварь :wub:
Ашикирахо

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#5 Ольга Прохорова » Вс, 30 декабря 2018, 11:25

Да-да. Возвращайтесь.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#6 Бабочка » Вс, 30 декабря 2018, 11:28

Ярогор, ага, :smile:
Давайте, и его вытащим.
Я думаю, его пока ни одна тема не цепляет. :unsure:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#7 CYOKK » Вс, 30 декабря 2018, 11:30

Ашикирахо писал(а):присоединяюсь. ух, до чего злобная и низкая тварь :wub:
:-D :rzhach:

:Prayer: :Prayer: :Prayer:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#8 Марфа_М » Вс, 30 декабря 2018, 11:34

Grinch forever love :heart:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#9 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 11:37

Saturnia писал(а):Я думаю, его пока ни одна тема не цепляет. :unsure:
Не вдохновляет...
А это несколько иное...
Развелось у нас тут стерилизаторов дохрена и больше!
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#10 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 11:37

Saturnia писал(а):Я думаю, его пока ни одна тема не цепляет.
и мало шансов, что зацепит и дальше.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#11 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 11:37

Ярогор писал(а):
Saturnia писал(а):Я думаю, его пока ни одна тема не цепляет. :unsure:
Не вдохновляет...
А это несколько иное...
Развелось у нас тут стерилизаторов дохрена и больше!
:approve:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Участники тут прекрасные, а модераторы мразь по большей части :vom:
Марфа_М » Вс, 30 декабря 2018, 12:33 Предупреждение на 14 дней
3.26
соль18

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#12 Ярогор » Вс, 30 декабря 2018, 11:45

соль18 писал(а):Участники тут прекрасные, а модераторы мразь по большей части :vom:
Счас припрется какой-нить стерилизатор или -ша и поставить тебе в ухо клипсу! :crazy:
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#13 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 11:47

Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):Участники тут прекрасные, а модераторы мразь по большей части :vom:
Счас припрется какой-нить стерилизатор или -ша и поставить тебе в ухо клипсу! :crazy:
А вы растроитесь?
соль18

  • 1

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#14 Ольга Прохорова » Вс, 30 декабря 2018, 11:52

Да все нормально тут и с участниками и с модераторами. Давайте быть благодарными
за их работу. Элементарная благодарность за то, что модераторы защищают форум от хамства и деструктива. Бесплатно тратят свое время и нервы. Да это подвиг альтруизма неоцененный.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#15 monroe » Вс, 30 декабря 2018, 11:54

Ольга Прохорова писал(а):Да все нормально тут и с участниками и с модераторами. Давайте быть благодарными
за их работу. Элементарная благодарность за то, что модераторы защищают форум от хамства и деструктива. Бесплатно тратят свое время и нервы. Да это подвиг альтруизма неоцененный.
что-то было в оливье добавлено...может, грибы?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#16 соль18 » Вс, 30 декабря 2018, 11:57

Ольга Прохорова писал(а):Да все нормально тут и с участниками и с модераторами. Давайте быть благодарными
за их работу. Элементарная благодарность за то, что модераторы защищают форум от хамства и деструктива. Бесплатно тратят свое время и нервы. Да это подвиг альтруизма неоцененный.
Вот и молитесь на них, ваше право )))
соль18

  • 2

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#17 Ольга Прохорова » Вс, 30 декабря 2018, 11:59

monroe, нет, ну серьезно, они же абсолютно непредвзяты политически. Единственное требование - не хамить. Ну так адекватное требование.
Не будь их работы, тео-миха и прочие буйные спровоцировали бы здесь ристалище все против всех.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#18 смурф » Вс, 30 декабря 2018, 12:00

Grinch » Вт, 27 октября 2015
Марфа Меньшикова,
Еще раз, теперь для вас. Этот форум -не воскресная школа и не святой монастырь имени 150-ти летия мышек-девственниц. В темы, организованные в православном разделе православными христианами -меня нет, не было и не надо по этическим соображениям. В темах, организованных христианами в других разделах, где они цитируют, любят Христа -меня нет, не было и не надо по этическим соображениям. А в темах хвалебных од гению Лазарева С.Н, меня нет, не было и не будет -по тем же причинам. Люди хотят поговорить о своем, кто я на их празднике жизни?
НО. В других темах ,где обсуждаются представленческие понятия бога,души, а также разбираются гипотезы и теории относительно исторических и религиозных персонажей -Иисуса, Мухаммеда, Моисея, Гаутамы,Кришны и т.д. заканчивая волшебником СНЛ не надо изображать из себя бухого Гошу-истребителя зла или маму розу с монро. Пошлю далеко, выпью всю кровь и продолжу говорить о том, о чем считаю нужным. На каждое аминь, найдется адекватный во истину акбар.
--------------------------------------------------------
Grinch :
"И в третий раз повторю за варравана..."(с) Обсуждается абстрактная идея -обсуждай идею,даже если закончились аргументы-не переходи на личность оппонента.Перешла -не жалуйся и не ной,что перешли на твою. Не хочешь грызни - при обсуждении абстрактной идеи -обсуждай идею,даже если закончились аргументы -не переходи на личность .
У попа была собака, он ее любил....Простая закольцовка, что так трудно в ней осознать человеку с высшим образованием?
----------------------------------------------------------
Grinch:
Там чуть ранее предполагалась упоминание о медитативных практиках. А медитация -противоположный путь аутотренинга и концентрации. Она не предполагает использование ментальных процессов -никаких. Она растворяет их через наблюдение.Это как наблюдение красной бегущей строки на световом табло. Ментальная активность и активизация потока ума -это вот стать строкой, словами -стой строка, не беги тебе сказано, тпруууу, стой кому говорят и т.д. Медитация выходит из всех вербальных сценариев, она даже не говорит -беги строка, я не против -просто процесс наблюдение за световыми полосками слов без их какого либо поощрения или поддержания. Только в этом случае напор ума ослабевает и может остановиться.

--------------------------------------------------------
Grinch:
То, что относится к непосредственно активности мозга и переферии - это регистрация внешних воздействии и интерепретация этих воздействий с помощью слов (обозначено красным),и а также практических действий. Горячо -отдернул руку, сказал фак. Холодно -одел куртку, сказал -надо пришить пуговицу. Это называют еще практическим умом -им забивают гвоздь в стену, или используют саморезы, переходят улицу на зеленый,а не на красный и т.д. И с практическим умом все в полном порядке -можно делать выборы -писать марфе то, или это в зависимости от ситуации.
А вот поток концептуального ума -плохо-хорошо, божественно-чертовски, благостно-греховно, любовь-морковь, бог, истина, мироздание -эти мысли появляются. И контролю не поддаются (иначе психиатрия была бы не нужна в том числе) - кружащиеся обрывки фраз, слова песенки, ошметки разговоров, диалог с собой и т.д. Просто к этому фону так привыкли, что это как естественный белый шум улицы. И человек, который никогда с наблюдением ума не сталкивался, медитационными практиками не занимался, а только молельными и цитатными. Ему может представляться, что он все контролирует и выбирает. Ну пусть так. Блаженны верующие.

Нового от Гринча не будет. Будет всё то же самое - разрушающее любую концепцию и указывающее на наблюдение.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#19 Ольга Прохорова » Вс, 30 декабря 2018, 12:00

Буйным только этого и надо, чтоб здесь был один сплошной астрал-кишки-бойня. В такой обстановке они, как рыба в воде.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#20 Ашикирахо » Вс, 30 декабря 2018, 12:01

все, тео закончился. наконец то ушел с форума
Ашикирахо

Re: Grinch, мы ждем тебя...

#21 Dejаneiroff » Вс, 30 декабря 2018, 12:01

гринч - памятник себе
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 9 гостей