Интереснейший аспект тем тео

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пт, 28 декабря 2018, 19:24

обратите внимание тема не о обсуждении форумчанина а о интересном психологическом феномене. все случаи основаны на реальных ситуациях действительных цитатах из его тем
-----------------------------------
Например он обсуждает боевые искусства, вроде все в порядке и так далее и вдруг дальше пишет. В общем, ищу таковое "для калечить"
То есть ясно, что получается это уже не самозащита а гордыня и прочее и прочее.

Или например, пишет о том кто круче из пророков, а потом незаметно доливает в тему, что они якобы вред наносят.
или вот например
"Ангелы мои, Фас! Счастливых. "
то есть подразумевается, что у тео есть в распоряжении ангелы. Ну это ладно, хотя гордыня жуткая. Но получается, тео хочет натравить ангелов на всех счастливых! каково?!

И везде в темах один и тот же ключ. Создается тема, а потом туда вливается как под копирку утверждение: тео няшка, тео все можно, тео неподсуден. и тео... будет губить все хорошее. Ну а как иначе истолковать "ангелы, фас счастливых"

Кроме того еще один нюанс: по всем темам красной нитью прослеживается стремление создать тему, а вот беззаконие туда добавлять порционно, с наивным убеждением что оно будет незамечено. Или что будет незамечено лживые утверждение вроде "я бессмертный", "я лучше большинства" и так далее.

и вот интересный вопрос у меня к форумчанам: это в темах вы вообще замечали, до того как я написал. или нет(хотя это очевидно)?

есть вариант что это ни что иное как троллинг тех, кто как раз против грехов. что то вроде "а вот, а я грешу незаметно" однако если это так, то какой в нем смысл, если его кроме меня особо никто и не заметил, похоже. ну или молчат.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: Интереснейший аспект тем тео

#3 nicely » Пт, 28 декабря 2018, 19:28

Я сегодня подумала, что гордыня - это своеволие. И оказывается, в православии есть такое определение гордыни.
nicely

Re: Интереснейший аспект тем тео

#4 Ашикирахо » Пт, 28 декабря 2018, 19:29

имхо ошибочно. однако тема о другом.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интереснейший аспект тем тео

#5 zoe » Пт, 28 декабря 2018, 19:55

Ашикирахо писал(а):однако тема о другом
Ашикирахо, об ответственности за свои деяния?
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Интереснейший аспект тем тео

#6 Ашикирахо » Пт, 28 декабря 2018, 19:56

да, в точку. Законы мироздания не объехать на вороных.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интереснейший аспект тем тео

#7 пусть... » Пт, 28 декабря 2018, 20:18

Ашикирахо писал(а):тема не о обсуждении форумчанина а о интересном психологическом феномене
ага, особенно когда долго на форум не заходишь, то сразу в глаза бросается этот психологический феномен.
пусть...

Re: Интереснейший аспект тем тео

#8 Ашикирахо » Пт, 28 декабря 2018, 20:21

я внял твоим стенаниям :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интереснейший аспект тем тео

#9 пусть... » Пт, 28 декабря 2018, 20:25

:huh:
пусть...

Re: Интереснейший аспект тем тео

#10 Ашикирахо » Пт, 28 декабря 2018, 20:26

ну такое впечатление что ты хочешь застыдить весь форум.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интереснейший аспект тем тео

#11 пусть... » Пт, 28 декабря 2018, 20:27

Ашикирахо писал(а):ну такое впечатление что ты хочешь застыдить весь форум.
а-ха)))) нет ещё время не пришло

Добавлено спустя 35 секунд:
ваше сиятельство :hi-hi:
пусть...

Re: Интереснейший аспект тем тео

#12 Благодарю » Пт, 28 декабря 2018, 23:12

подобное притягивает подобное... :grin:
если Евгений (фокс, тео) пишет о се сов. не секретно, то Ашик желает че-то о се предсказать в иных лицах...
к чему енти танцы-зажиманцы?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Интереснейший аспект тем тео

#13 Благодарю » Пт, 28 декабря 2018, 23:28

не.. тео просто более прозревший и понимает, что льет воду на свое эго
при этом, по закону, эго проигрывает в моменте управления процессами глобального мира, ибо оно всего лишь часть ентого мира
малюсенькая такая пипетка, данная на одно мгновение и прописанная основами жанра пораженичества
и где-то посреди пути и возникает желание уничтожить, то, что не поддается управлению

ну.. а пока не дошел до ентого момента моно просто кричать о своем величии, где я.. Я.. и только Я
Ашикирахо писал(а):ты видел когда нибудь чтобы я
да хрен с ним с твоим Я !!!
иль ты исчо не прозрел до ентого? :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Интереснейший аспект тем тео

#14 Благодарю » Пт, 28 декабря 2018, 23:29

стирать это не обязательно:
Ашикирахо писал(а):и что, в моих темах прослеживается стремление творить беззаконие? ты видел когда нибудь чтобы я писал "хочу кого нибудь покалечить"? :huh:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Интереснейший аспект тем тео

#15 teo » Сб, 29 декабря 2018, 12:17

У тебя нет соответствующего таланта, чтобы понять двойственность мою. Ты слишком прост, в плохом смысле.

Добавлено спустя 25 минут:
Ашикирахо писал(а):обратите внимание тема не о обсуждении форумчанина а о интересном психологическом феномене.

Ахахах.

Хрен бы прокатило, не будь ты модером :yes:
teo

Re: Интереснейший аспект тем тео

#16 zoe » Сб, 29 декабря 2018, 12:45

Благодарю писал(а):по закону, эго проигрывает в моменте управления процессами глобального мира, ибо оно всего лишь часть ентого мира
малюсенькая такая пипетка, данная на одно мгновение и прописанная основами жанра пораженичества
и где-то посреди пути и возникает желание уничтожить, то, что не поддается управлению
Благодарю, хорошо сказано, но зачем уничтожать, когда можно ситуацию исправить
недавно слушала христианский канал в Ютубе, и там четко сказано, что сплетни, зависть, угрозы и другие качества - это уже колдовство, которое нужно искоренять из себя, покаяться и не допускать такие вещи до себя, чтобы потом они не разрушили носителя
а если teo увлекается одной из форм колдовства, то причем тут эго, которое может сослужить как плохую службу, так и полезную...

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
у teo что то есть общее с энергетикой Димы Троцкого, какой то похожий аспект личности, хотя может я и ошибаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Д.Троцкий отказался от управления, отказался от хиромантии
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, veravelios, 1 скрытый и 22 гостя