генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 23 декабря 2018, 23:17

Сегодня я был по вызову у директора молокозавода(который кстати, моими усилиями вновь вернулся на должность)
Рабочие плакали от счастья, встречая его на должности. И провожая меня радостно, со словами благодарности, с намерениями нужными!
И вот, как наступил вечер - я отслеживаю сканированием ауры жителей ближайшей деревни. Они вообще то, как наступает вечер - в домах запираются. Но не в том суть, можно просканировать и так.
Предположим поженились двое деревенских жителей. И вот они общаются между собой, грубо говоря строят планы на будущее.
И выяснилась основная проблема: вот например жена - она не может строить планы те, о которых она не знает в принципе, не так ли? Но! Она же знает например о существовании луны, о существовании подземелий, или руд на земле. Или например о гравитационных аномалиях.
И вот странный момент. Причем это не особо зависит от типа души(ибо разные типы душ все равно могли бы стремится к этому, только по разному)
Почему она не раздумывает о добывании руд новым способом. Или о - полетах на луну. Да, не нужно ей лететь, ясно что она сама ракету не построит. Но почему она об этом не думает! Вот в чем проблема! Или о том чтобы ну блин - новый вид свиней вывести она же может пытаться! Но тут дело вовсе не в ее профессии. Так бы ответ был бы прост! Творческий человек, делал бы. А если нет вдохновения и творчества- не делал бы.

Но тут вопрос совсем иной! Вот если бы она такая: ах мой муж, меня бросает то в жар то в холод, я в ажитации - представляешь, некоторые - минералы копают. О, как благостно! Или например: о мой муж, что если блистающими руками луну подвинуть, что если из недр земли столбы воздвигнуть с царями на каменных тронах?
Ну или - о муж, мне бы такой камень заиметь, чтобы на кого ни посмотрю - а уж было видно, что он задумал. Плюну, дуну - и чтобы враг тайный - стал явным.
Или скажем так - а вот муж мой, я хочу тебе родить сына, чтобы он вырос, и на коне - ездил на охоту, топтать змей лютых! Ну или просто на охоту и на машине. Да или пусть будет хоть вергитарианцем, не суть! Я нигде не видел чтобы тетка планировала какой будет сын. Ни на одном форуме(!!!) Казалось бы.
То есть проблема в том, что жена может мужу предложить ведь только то, что она хочет. (причем не как блага от себя, то есть я не предлагаю мужу потреблять) я к тому что даже теоретически жена может жить только так, как она хочет. А так как она не хочет - она и даром не будет жить, то есть даже ей дадут даром и все. И проблема в том что она почти ничего не хочет.
Ашикирахо
Автор темы


Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#3 Моль17 » Вс, 23 декабря 2018, 23:21

Ашикирахо писал(а):Я нигде не видел чтобы тетка планировала какой будет сын.
:evil: :evil: :evil: какие планы!!! любовь блин... :evil: :evil: :evil:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#4 Ашикирахо » Вс, 23 декабря 2018, 23:23

любовь дает мужа и семью. я никогда в жизни не слышал чтобы любовь являлась заменой планам. :wacko: любить сына и мужа и планировать какой будет сын - где противоречие?
или ты решила притулить мрачное единство лазаревцев и сюда?
Ашикирахо
Автор темы

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#5 Dejаneiroff » Вс, 23 декабря 2018, 23:25

Тут все зависит от того, что тетка видит в окне..... Если там огород, то и мысли соответствующие, а если лунная поверхность...то придется ей думать как бы стимулировать мужа-астронавта на терраформирование таки шобы там был огород....
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Вс, 23 декабря 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#6 Ашикирахо » Вс, 23 декабря 2018, 23:25

но так как там уже и так огород то луна не нужна :lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#7 Моль17 » Вс, 23 декабря 2018, 23:27

Ашикирахо, скажу вам по секрету, детей тоже любят и принимают такими какие они есть :tongue: про лазаревское единство ниче не знаю :pardon:
Вам бы понравилось, если бы ваши родители планировали отправить вас батрачить на шахты?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#8 Ашикирахо » Вс, 23 декабря 2018, 23:27

да. если прибыль хорошая и кредитов отсыплют межгалактических
Ашикирахо
Автор темы

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#9 Моль17 » Вс, 23 декабря 2018, 23:28

Ашикирахо, а мне бы нет, видите какие все разные и ценности у всех свои :tongue:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#10 Dejаneiroff » Вс, 23 декабря 2018, 23:30

межгалактический шахтер Ашикирахо
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#11 Ашикирахо » Вс, 23 декабря 2018, 23:31

еще и камешек какой попадется в шахтах :ninja:

Добавлено спустя 45 секунд:
Моль17 писал(а):у всех свои
да в этом тоже проблема. демонстрации что ли нужны. :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#12 Моль17 » Вс, 23 декабря 2018, 23:36

не вижу проблемы ...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#13 Ашикирахо » Вс, 23 декабря 2018, 23:44

приведу пример. к соседу пришла эльфа, он разговаривал из кухни - она ушла.
пришла другая эльфа - он разговаривал и ел - она ушла
пришел я - он говорил обо мне в третьем лице - я тоже обиделся.
то есть он не почитал стремления в то время это немного не то но смысл похож. не экзальтировался.
Ашикирахо
Автор темы

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#14 Моль17 » Вс, 23 декабря 2018, 23:56

И че? на обиженных воду возят, человека никто не может обидеть, кроме него самого :tongue:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#15 Володя 11 » Пн, 24 декабря 2018, 0:55

Ашикирахо писал(а):любовь дает мужа и семью. я никогда в жизни не слышал чтобы любовь являлась заменой планам. любить сына и мужа и планировать какой будет сын - где противоречие?

от сильной любви получаются сильные сыновья, все женщины знают это по природе своей.
покажи мне исключения, если знаешь.
Володя 11
Сообщения: 9940
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#16 teo » Пн, 24 декабря 2018, 3:58

Ашикирахо писал(а):Сегодня я был по вызову

Ашик по вызову :hi-hi:
teo

Re: генерационный экзальтирующий потенциальный экстрактор

#17 tatpit » Пн, 24 декабря 2018, 12:48

Володя 11 писал(а):от сильной любви получаются сильные сыновья, все женщины знают это по природе своей.
покажи мне исключения, если знаешь.
Так-то оно так. Но любовь любви рознь

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А планирование детей у индусов очень развито. Видимо, поэтому живут в куче мусора. Богатые и бедные
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 2 скрытых и 40 гостей