Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Вт, 18 декабря 2018, 0:59

Ким Майлкс, 23 марта 2013г.

Меня часто спрашивают, как я принимаю диктовки, на что это похоже, и как я ощущаю разных Владык. Я расскажу об этом в этой и следующей статье.

Это не трансовый ченнелинг
Прежде всего, я хочу сказать, что то, что я делаю, не является тем, что обычно называют трансовым ченнелингом. Иными словами, я не вхожу в транс, в котором Владыка овладевает моим умом, и я при этом не осознаю, что говориться. Однажды я прочёл об очень известном ченнелере, которая говорила, что во время ченнелинга она забирается из тела в более высокое измерение, и позволяет на время овладевать собой передающей сущности. Эта сущность даже использует её тело, чтобы пить вино, что якобы нормально.

В одной из предыдущих статей я упоминал, что ещё в детстве осознавал, что мой ум – это мой самый большой актив, и что мне нужно сохранять его настолько чистым, насколько это возможно. В то же время, я всегда был очень чувствителен к энергии и мог, как тоже описывал, легко чувствовать, когда кто-то или что-то пыталось воздействовать на мой ум через то, что я называю психической проекцией. Я также описывал, что я всегда знал, что это моя ответственность — принимать свои собственные решения в жизни.

Соединив это, вы поймёте, почему я никогда не думал о вхождении в транс или позволении кому-то ввести меня в транс. Я всегда интуитивно знал, что никогда не должен никому и ничему позволять овладевать моим умом. Это было что-то, что я знал с детства, и что было подтверждено Церковью, которая говорила, что Вознесённые Владыки имеют полное уважение к свободной воле и поэтому никогда не станут овладевать умом посланника. Я полностью согласен с этим, основываясь на своём внутреннем знании и опыте.

Для меня передача послания никогда не была целью сама по себе. У меня не было желания кого-либо впечатлять, поэтому я не желаю, чтобы какая-то сущность овладевала моим умом, чтобы принести некое необычное послание. Для меня всегда было важно различение, и я избегал всего, что, как я чувствовал, стремилось воздействовать на мой разум. Поэтому, когда я принимаю диктовку, я нахожусь в полном сознании и осознаю всё, что говориться. Я могу остановить диктовку в любой момент.

Откуда приходит диктовка
Как было описано в предыдущей статье, существует четыре уровня материальной вселенной и Вознесённые Владыки работают только на высших уровнях царства идентичности, или эфирного царства. Чтобы получить диктовку от Владыки, вы должны быть способны повышать своё сознание до этого уровня. Как это делается?

Спойлер
Прежде всего нужно, чтобы четыре нижних тела были в определённой степени чисты. Если ваше эмоциональное тело неспокойно, вам будет очень трудно пройти через этот шум. Подобно этому, если вы слишком интеллектуальны и у вас постоянно крутятся мысли, вам будет трудно выйти за рамки ментального тела. И если вы сильно привязаны к определённой земной идентичности, вам будет трудно подняться выше нижних уровней царства идентичности. Для меня нет сомнений, что тысячи часов чтений велений были важной частью моей подготовки. Это определённо трансформировало много энергии в моих четырёх нижних телах, так что я смог настроиться на высшие уровни.

Один способ описать этот процесс — это сравнить ваш сознательный ум с ручкой настройки радиоприёмника. Вы знаете, что можете повернуть ручку и настроиться на разные радио-станции. Поэтому дело тут в способности «поворачивать ручку», минуя эмоциональную и ментальную «станции», пока вы не найдёте «станцию» Вознесённых Владык. Но что если ручка не может поворачиваться свободно? Что если у вас есть накопленные определённые энергии или сильные личные привязанности, которые препятствуют достаточной прокрутке ручки настройки, чтобы можно было достичь «радио-станции» Вознесённых Владык? В этом случае вы либо ни на что не настроитесь, либо настроитесь на одну из низких «станций».

Как я описал в предыдущих статьях, если ваше намерение не чисто (например, вы кем-то недовольны и хотите, чтобы Вознесённые Владыки подтверждали это) или если вы хотите, чтобы Владыки подтверждали ваше личное восприятие жизни, как вы повернёте ручку настройки ума достаточно далеко?

Состояние ума, необходимое для получения диктовки
Исходя из моего опыта, для получения диктовки нужно соблюсти тонкий баланс. Я не нахожусь в трансе, но я также и не нахожусь в моём повседневном состоянии сознания. В некоторой эзотерической литературе вы можете найти концепцию наблюдателя или безмолвного наблюдателя. Например, вся цель Дзен Буддизма — перевести вас из вашего нормального состояния ума в то, что иногда называют «умом новичка». Это состояние ума, в котором вы не анализируете и не судите, как мы обычно делаем. Напротив, вы интенсивно присутствуете и осознаёте, но вы просто наблюдаете происходящее, не судя и не анализируя это. Вы можете вспомнить, что когда Будду спросили, был ли он Богом или человеком, он ответил: «Я пробуждённый». Падмасабхава, мистик восьмого века, принесший Буддизм в Тибет, назвал это «обнажающее внимание», и вы можете найти его трактат в интернете.

Похожую концепцию можно найти в гностических учениях о сломе барьера субъект-объект. Вместо того, чтобы видеть себя субъектом, наблюдающим объект на расстоянии, вы повышаете своё сознание и испытываете единство с объектом: гнозис. Вы также можете найти мистиков из различных школ, которые описывают то, как они испытали это высокое состояние сознания, в котором просто наблюдали происходящее, не чувствуя вовлечённости в него.

Я хочу сказать, что этот процесс можно описать по-разному, но суть в том, что вы выходите за пределы своего обычного состояния ума и входите в такое состояние, в котором вы нейтральны. Вы открыты чему-то находящемуся вне вашего обычного состояния ума, и поскольку вы полностью нейтральны – у вас нет привязанностей или предвзятых идей о том, что должно или не должно быть сказано – вы можете избежать притяжения к психическим сущностям и пройти весь путь до Вознесённых Владык.

Лично я испытывал это состояние ума много раз до того, как стал посланником. Впервые это случилось спонтанно в детстве. После того, как я научился медитации, я часто испытывал его во время медитации. После того, как я нашёл учения Вознесённых Владык, я испытывал его во время чтения велений или во время прослушивания диктовки в Церкви. Так что я был уже знаком с тем, каково это – быть в нейтральном состоянии ума, за пределами своих обычных мыслей, восприятий и привязанностей. Я также читал об этом состоянии ума, понимал его интеллектуально и понимал, что это высшая цель само-овладения и духовного роста.

Я понял, что ключ к Христосознанию — выйти за пределы ума, выносящего суждения, который может оперировать только двумя дуалистическими полярностями. Я понял, что ключ к Буддобытию — отпустить ВСЕ свои привязанности. Почему я считаю это таким важным? Потому что ценность Вознесённых Владык для нас в том, что они полностью вне состояния ума, которое держит нас в ловушке в невознесённой сфере. Я понял из учений Церкви, что мы никогда не вознесёмся, пока не оставим позади это состояние сознания. И я понял, что ключ к этому в том, чтобы достичь ценностных критериев, показывающих нам, что есть состояние сознания за пределами человеческого ума.

Эти ценностные критерии могут прийти только от Вознесённых Владык, которые превзошли человеческое состояние сознания. Я испытал на прямом опыте, что Вознесённые Владыки находятся в этом нейтральном, не осуждающем состоянии ума. Я действительно считаю, что если вы не можете войти в это нейтральное состояние ума, вы не можете настроиться на Вознесённых Владык. Вместо этого, вы с лёгкостью настроитесь на какую-нибудь сущность в психическом царстве, которая может выдавать себя за Вознесённого Владыку и подтверждать ваши восприятия и привязанности.

Как я сказал, различные мистики описывали это состояние ума разными способами. В терминологии, в настоящее время используемой Владыками, мы можем сказать, что суть вашего низшего существа – Сознательное Вы. Эта часть вашего существа была создана в нейтральном состоянии ума, которое Владыки называют чистым сознанием. Обычно Сознательное Вы испытывает жизнь через фильтр восприятия внешнего я. Однако вы никогда не можете утратить способность спроецировать себя из низшего я и испытать чистое сознание. У меня не было концепции Сознательного Вы, когда я начал посланничество, но она точно описывает то, что я испытывал всю свою жизнь.

Преодоление сопротивления
В Церкви был распространён образ, что Вознесённые Владыки находятся гораздо выше нас. Это был явно рыбный образ, в том смысле, что он был связан с образом далёкого Бога, пребывающего далеко в небесном царстве. Следовательно, в Церкви считалось, что приём диктовки крайне сложен, и поэтому посланнику нужно было быть такой особенной, такой обученной, иметь все эти мантии, чтобы принимать диктовки (что означало, что никто кроме неё не мог этого делать). Поэтому же говорилось, что нам нужно, чтобы большая группа людей читала веления несколько часов, чтобы установить силовое поле, чтобы диктовка могла пройти.

Сначала я принял этот взгляд, но со временем я начал понимать, что это было не самое высокое понимание. Вначале девяностых я прочёл много книг по популярной науке, включая квантовую физику. Я пришёл к пониманию, что старая модель мира полностью устарела и основывалась на наших ощущениях. Одним примером этого является старая средневековая вера, что если бы вы отправились в путешествие в вертикальном направлении, то пробились бы через мембрану и физически попали бы на небеса.

Я стал понимать, что Вознесённые Владыки не отделены от нас никаким барьером или дистанцией. Всё является энергией, в том смысле, что всё является вибрацией. Нет никакой дистанции или барьера между мной и Вознесёнными Владыками. Владыки находятся прямо здесь со мной, они вокруг меня прямо сейчас. Я просто не вижу их, потому что они находятся в царстве более высоких вибраций, но нет никакого барьера, отделяющего мой ум от этого царства. Если я войду в состояние наблюдения, или нейтрального осознавания, то я смогу испытать Присутствие Владык. Поэтому дело тут не в пересечении границы или построении моста из энергии к далёкому царству. Дело в сдвиге моего ума в другое состояние сознания.

В результате этих пониманий я начал преодолевать чувство того, что Владыки слишком далеко. Я начал понимать и принимать, что Владыки всегда со мной, и я начал испытывать их Присутствие. Но как я также описывал, я испытывал их безличностно, в том смысле, что они не говорили мне, что делать. Они просто давали мне ценностные критерии для моих решений.

Почему это важно? Я не говорю здесь, что Церковь или её посланник ошибались. Но как я упомянул, моё понимание таково, что Церкви было предназначено помочь людям преодолеть посвящения Рыб. Одно из них состоит в идее, что только один человек – Иисус – мог быть Христом, потому что был таким особенным. В Веке Водолея миллионам людей предназначено быть открытыми дверьми для Вознесённых Владык каким-нибудь способом. И как мы можем делать это, если держимся за образ, что Владыки настолько выше нас, что только очень особенный человек может достичь их? Даже в Церкви говорилось, что скоро придёт век, когда Владыки будут «ходить и говорить» с нами. Но как это может произойти, пока многие люди не будут способны настраивать своё сознание на Владык?

Я хочу сказать, что вообще моё посланничество с самого начала не было основано на образе, что Владыки гораздо выше нас, и что их трудно достичь. Моё посланничество было основано на стремлении войти в нейтральное состояние ума, которое затем позволяло мне чувствовать единство, гнозис с Владыками. Я не вижу Владык значительно выше Земли, а себя стоящего посередине, получающего диктовку издалека и повторяя её. Я испытываю вхождение в состояние единства с Владыкой, который даёт диктовку. Владыка не произносит слова, которые я вижу или слышу. Владыка посылает поток сознания в мой ум, который затем переводит этот сферический, не-линейный поток в линейные слова, которые можно изречь.

Если я в чём-то и особенный, то в том, что понял ценность вхождения в нейтральное состояние ума, и развил способность делать это намеренно. На самом деле, я всегда в некоторой степени нахожусь в состоянии слушания, когда мой ум немного настроен на Владык. Очевидно, что часто я чем-то занят и в такие моменты не открыт для принятия диктовки. Однако я всё равно осознаю Владык и могу чувствовать, дают ли они мне импульс, что хотят что-то принести. Вы можете называть это «внимающей благодатью».
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#3 teo » Вт, 18 декабря 2018, 10:41

Ольга П., это никому не интересно в беседке :yes: Тем более в цитатном виде. :cannot:
teo

  • 2

Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#4 Благодарю » Вт, 18 декабря 2018, 10:42

Ольга Прохорова писал(а):поток сознания в мой ум, который затем переводит этот сферический, не-линейный поток в линейные слова, которые можно изречь.
матричное сознание, заберу :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#5 oldsatana » Вт, 18 декабря 2018, 12:27

Блин, тема прочиталась как "Майк Тайсон принимает диктовки от Вознесенных Владык"
Думаю, крыша у чувака поехала нафиг :wacko:
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#6 Brittany » Вт, 18 декабря 2018, 15:49

oldsatana писал(а):Блин, тема прочиталась как "Майк Тайсон принимает диктовки от Вознесенных Владык"
Думаю, крыша у чувака поехала нафиг :wacko:
:rzhach:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#7 leon » Вт, 18 декабря 2018, 16:33

:-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#8 Ашикирахо » Вт, 18 декабря 2018, 17:56

леон, ну это же явно ловят на пустой крючек, так? :yes:
Ашикирахо

Re: Как Ким Майклс принимает диктовки от Вознесенных Владык?

#9 Brittany » Вт, 18 декабря 2018, 19:06

Ольга Прохорова, вот вы производите впечатление адекватного человека.
Неужели вы не чувствуете,что все эти откровения "от вознесённых владык" имеют мерзкую
энергетику?
:ninja:
Не чуете?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 23 гостя