Об осуждении.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Вс, 16 декабря 2018, 1:12

Будьте ласковым солнцем – Гелиосом –
на небосводе ментального сознания человечества

Я говорю вам – Всемогущий Бог не осуждает, мы не осуждаем, ибо мы видим падших, которые осуждают человечество денно и нощно. И потому пусть ни один из учеников Вознесенных Владык не окажется в этой вибрации осуждения [проявляемой в адрес] человечества, но изрекает слово Христа живого: «Отче, прости им, ибо они не ведают, что творят». Это – милосердие. И я говорю – благодаря милосердию вы сидите в этом зале, а не находитесь на улицах больших городов, благодаря милосердию вам дарована возможность хранить Пламя жизни.

Я говорю: во имя Божье имейте милосердие к Великому Белому Братству – и потому воздерживайтесь от разногласий, от болтовни, от просмотра мелодрам и мыльных опер по телевизору, [от прослушивания подобных передач] по радио. Я говорю – это искажает информационное взаимодействие на планете. Посему не смотрите телерекламу и те бредовые художественные фильмы, которые берут ваше сознание, протаскивают по астральному плану и возвращают вас в искаженном состоянии, неспособными быть фокусами Гелиоса.

Я требую чаш для солнца. Я требую Хранителей Пламени, которые желают быть ласковым солнцем – Гелиосом – на небосводе ментального сознания человечества. Я говорю – будьте светом Христа. Будьте победой для планеты – и улыбайтесь, и узрите, как солнечный свет Бога дождем прольется на праведных и неправедных, а потому оставьте суд Богу и его закону и будьте любовью и мудростью там, где вы находитесь. Будьте волей Бога, и примером вашего поклонения продемонстрируйте, что учение Вознесенных Владык может сделать для человечества.

Я указываю вам, Хранители Пламени: отныне не вкладывайте энергию в осуждение, критику и суд. Ибо я, Гелиос, будут стоять пред Судом священного огня в судный день. И я засвидетельствую, как вы квалифицировали вашу энергию в дальнейшем. И истину не скроешь. И я уверяю вас, что Господь не сочтет вас невиновными – тех, кто принимает нечистых духов люциферианской гордыни и осуждения. Да прекратится это.

(Из диктовки Гелиоса от 29 марта 1975 г.)
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Об осуждении.

#3 Крокус 65 » Вс, 16 декабря 2018, 1:34

Ольга Прохорова, самое главное в этой жизни - это пена в ванне и ....уточки
Да ....
Это очень важно
Без уток нет направлении к Богу
Крокус 65

Re: Об осуждении.

#4 CYOKK » Вс, 16 декабря 2018, 1:40

Ольга Прохорова писал(а):Я говорю вам – Всемогущий Бог не осуждает
Интересно, этот Гелиос знаком с Ветхим Заветом???
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Об осуждении.

#5 Крокус 65 » Вс, 16 декабря 2018, 2:20

Я Глеба не осуждаю
Хотя ******* надо дать .....
---------
Тут поздравил от второй жены дочку с днюхой .
Мама дорогая - ей уже сорок лет
---&-&&
И кого нам осуждать ?
Последний раз редактировалось Элиза Вс, 16 декабря 2018, 2:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12
Крокус 65

  • 1

Re: Об осуждении.

#6 Lana » Вс, 16 декабря 2018, 3:06

Ольга Прохорова писал(а):Господь не сочтет вас невиновными – тех, кто принимает нечистых духов люциферианской гордыни и осуждения. Да прекратится это.
Хороший призыв.
Но одним махом это не сделаешь.
Это святым надо стать в один час. А так очень редко бывает. И Бог это знает.
Но за хороший призыв и обращение к основам спасибо духу Гелиосу.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 663
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Об осуждении.

#7 teo » Вс, 16 декабря 2018, 3:27

Ольга П. ну не флуди цитатными темами. Есть же другие разделы для того :yes:

Добавлено спустя 9 часов 8 минут:
Ладно, пускай это будет день Опы.

С днём Опы! :bouquet:
teo

Re: Об осуждении.

#8 Володя 11 » Вс, 16 декабря 2018, 15:43

Ольга Прохорова писал(а):Я требую чаш для солнца.

зачем вы требуете чего то от людей ?

не в силах людей изменить путь звезды.

братство не знает измены - читайте библию.

узнать истинность учения очень просто - это степень понимания логики библии.
Володя 11
Сообщения: 9937
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Об осуждении.

#9 Brittany » Вс, 16 декабря 2018, 22:07

Я говорю: во имя Божье имейте милосердие к Великому Белому Братству – и потому воздерживайтесь от разногласий, от болтовни, от просмотра мелодрам и мыльных опер по телевизору, [от прослушивания подобных передач] по радио. Я говорю – это искажает информационное взаимодействие на планете. Посему не смотрите телерекламу и те бредовые художественные фильмы, которые берут ваше сознание, протаскивают по астральному плану и возвращают вас в искаженном состоянии, неспособными быть фокусами Гелиоса.
Всё правильно,но при этом напыщенно-пафосно
и фальшиво.
Зачем нужен этот Гелиос из интернета? Чтоб вещать прописные истины? :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя