Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (архив)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Мадера » Пт, 14 декабря 2018, 14:01

Ольга Прохорова писал(а):Потому что, когда ее недостаточно, просыпаешься среди ночи и бредешь на поиски шоколадки по пустому, ночному городу.
:huh: Похоже, у меня этот дефицит постоянен! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ольга Прохорова писал(а):Безвременно забаненные...
Шо, опять? :(
А я-то думаю, почему так тихо.
Мадера
Автор темы


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2041 Золотая Рыбка » Вт, 19 февраля 2019, 23:29

Ашикирахо писал(а):надо будет как то съездить в Питер, отдохнуть. заказать экскурсию по речке и чтоб стол накрыли :yes:
Аши, у нас нет речек :smile:
Золотая Рыбка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2042 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 23:29

Ашикирахо, главное не брать экскурсии с Невского, хоть они и (зазывалы) и мертвого задолбают.
Есть много прекрасных возможностей, но туристы обычно бросаются на то, что первое подвернется.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2043 Y-ina » Вт, 19 февраля 2019, 23:31

Ашикирахо, соберетесь - подскажу хорошего экскурсовода по рекам и каналам.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2044 Hanuman » Вт, 19 февраля 2019, 23:38

monroe писал(а):сообщу по секрету: в Питере одни креветки и алкоголь, жрать там нечего.

Это наглая ложь. Шаверма есть,сколько угодно.
Hanuman

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2045 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 23:40

Точно. Шавуха - сытость на целый день.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И пару бананов с собой - путешевствуй хоть до ночи, ни к чему деньги в кафешках оставлять.
scarly

  • 2

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2046 Definitely Maybe » Вт, 19 февраля 2019, 23:42

Скарлетт писал(а):главное не брать экскурсии с Невского, хоть они и (зазывалы) и мертвого задолбают.

Я так в кракове на лошатках покатался.
Сижу обедаю никого не трогаю, на центральной площади. Вокруг катаются люди в каретах. Уж не помню напиток вечера... не решил я приобщится к конной культуре и к спорту. Заметил одно особенность. На вожжах всегда сидит какойто страшный и тучный поляк. Хм...
на площади в очереди стоят гдето 30-40 карет. В каждой карете сидят по два извозчика. Женского полу. По английски шпарят норм. Полячки вообще сами по себе довольно привлекательны, но уж тут уж как на подбор. Странно. За тот час что я ужинал, в проезжающем мимо экипаже - ни разу не видел симпатичную девушку... Я конечно из любопытсва "всех посмотрел", но мне захотелось странного и я выбирал симпатичную девушку и ездовых в яблоках. Увидев мой интерес, меня довольно шустро "обработали", но так как я собственно за этим сюда и пришел, в итоге договорились о конной прогулке по городу.
И тут мне раскрылась тайна страшных извозчиков. После того как я разместился в карете, две девушки скрылись в неизвестном направлении, из ниоткуда нарисовался страшный поляк и сел за вожжи. :(
Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Definitely Maybe Ср, 20 февраля 2019, 0:09, всего редактировалось 1 раз.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2047 Ашикирахо » Вт, 19 февраля 2019, 23:42

надеюсь ее там грузины готовят а не тетки по найму.
Ашикирахо

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2048 Lanka » Вт, 19 февраля 2019, 23:50

Скарлетт писал(а):Ашикирахо, Питер в смысле туризма считается дорогим городом. В "Орле и Решке" сказали. :)
Да ладно! Таких дешёвых гостиниц в исторической части города нигде в России наверное больше нет. Я имею ввиду туристические города России.
Lanka

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2049 Y-ina » Вт, 19 февраля 2019, 23:51

да, потому что трущебы
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2050 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 23:55

Y-ina писал(а):да, потому что трущебы
Ага))) коммуналки с проваливающимися полами и дворами-колодцами, воняющими мочой, переделанные под "гостиницы". :)
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2051 Lanka » Вт, 19 февраля 2019, 23:58

Y-ina писал(а):да, потому что трущебы
Это ты про Питер? В трущобах не была, а вот одноместный номер со всем необходимым, с завтраком, кухней, чайем, кофе и тд. в 3 х минутах от Площади Восстания за 1200 р - этого в Москве не бывает.
Lanka

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2052 Золотая Рыбка » Ср, 20 февраля 2019, 0:01

Lanka писал(а):
Y-ina писал(а):да, потому что трущебы
Это ты про Питер? В трущобах не была, а вот одноместный номер со всем необходимым, с завтраком, кухней, чайем, кофе и тд. в 3 х минутах от Площади Восстания за 1200 р - этого в Москве не бывает.
цены сильно различаются от сезона и праздников- обычных дней
Золотая Рыбка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2053 Lanka » Ср, 20 февраля 2019, 0:03

Скарлетт писал(а):
Y-ina писал(а):да, потому что трущебы
Ага))) коммуналки с проваливающимися полами и дворами-колодцами, воняющими мочой, переделанные под "гостиницы". :)
Скарлет, так они такими были, когда были комуналки, а как гостиницы они весьма приличные. Во всяком случае,я не знаю, чего и хотеть ещё.Кстати цены на такие гостиницы не меняются много лет, а условия с каждым годом все лучше.Во всяком случае лучше, чем в обычных гостиницах.
Lanka

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2054 Золотая Рыбка » Ср, 20 февраля 2019, 0:07

Ашикирахо писал(а):надеюсь ее там грузины готовят а не тетки по найму.
размечтался :-D
Если хочешь грузинскую кухню- то Чито-Гврито. А шаверма- шаурма это выходцы из южных из окраин.
Золотая Рыбка

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2055 Lanka » Ср, 20 февраля 2019, 0:15

Турист в гостинице не живёт, он там ночует. Ему нормальные условия для ночлега нужны, поэтому если двор колодец это даже прикольно. Местный колорит.Я однажды жила в такой минигостинице. У меня комната была со сводчатым потолком, довольно забавно.А какой интерес жить в современной гостинице на окраине города, где еще и цена в 2-3 раза выше.?
Lanka

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2056 Y-ina » Ср, 20 февраля 2019, 0:45

Lanka, это что, дешево?

Добавлено спустя 41 секунду:
Lanka, я в 10 минутах от Колизея за 1200 снимала :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2057 monroe » Ср, 20 февраля 2019, 9:18

Definitely Maybe писал(а):
Скарлетт писал(а):главное не брать экскурсии с Невского, хоть они и (зазывалы) и мертвого задолбают.

Я так в кракове на лошатках покатался.
Сижу обедаю никого не трогаю, на центральной площади. Вокруг катаются люди в каретах. Уж не помню напиток вечера... не решил я приобщится к конной культуре и к спорту. Заметил одно особенность. На вожжах всегда сидит какойто страшный и тучный поляк. Хм...
на площади в очереди стоят гдето 30-40 карет. В каждой карете сидят по два извозчика. Женского полу. По английски шпарят норм. Полячки вообще сами по себе довольно привлекательны, но уж тут уж как на подбор. Странно. За тот час что я ужинал, в проезжающем мимо экипаже - ни разу не видел симпатичную девушку... Я конечно из любопытсва "всех посмотрел", но мне захотелось странного и я выбирал симпатичную девушку и ездовых в яблоках. Увидев мой интерес, меня довольно шустро "обработали", но так как я собственно за этим сюда и пришел, в итоге договорились о конной прогулке по городу.
И тут мне раскрылась тайна страшных извозчиков. После того как я разместился в карете, две девушки скрылись в неизвестном направлении, из ниоткуда нарисовался страшный поляк и сел за вожжи. :(
Спойлер
Изображение
:approve: :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2058 monroe » Ср, 20 февраля 2019, 9:29

Ем творог с кефиром. На душе тепло, что в холодильнике припасено шоколаду - и с грушей, и с апельсином, и горького. И что через две недели я навсегда забуду про старуху-хозяйку квартиры в аренду.
Навязчивость её ужасна. Мне вообще перестали попадаться старухи, которые были бы не навязчивые.
В процессе смотрела одну однушку, там хозяева пожилая пара были. Агентша на улице: - Они прекрасные люди! У них ещё одна квартира сдаётся, там люди полтора года живут, так они с праздниками друг друга поздравляют! Подарки дарят!
У меня на этих словах и отрубило.
Я "своей" п**де тоже подарки дарила - на 8 Марта, букетик тюльпанов и чай, думала, она человек. Она потом мне ещё минут сорок на сына с невесткой жаловалась. Думаю, ну раз ты со своими же детьми никак общение не наладишь, чего про чужих говорить.
И вот мы с ней расстаёмся в преддверии Международного женского дня, мне ещё предстоит гестапо под названием "А давайте посмотрим счётчики".
Баушка бывший бухгалтер в этом ТСЖ, ей проход по квитанциям доставляет профессиональное удовольствие. И она старается растянуть кайф на подольше. Надоела она мне...
Последний раз редактировалось Око Ср, 20 февраля 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.12 отредактировано
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2059 scarly » Ср, 20 февраля 2019, 13:21

Обедаю и смотрю Путина. Прям даже что-то не переключить, интересно.
scarly

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2060 Definitely Maybe » Ср, 20 февраля 2019, 13:26

monroe писал(а):
Definitely Maybe писал(а):И тут мне раскрылась тайна страшных извозчиков. После того как я разместился в карете, две девушки скрылись в неизвестном направлении, из ниоткуда нарисовался страшный поляк и сел за вожжи. :(
Спойлер
Изображение
:approve: :-D

на фото, если что, не страшный поляк, а симпатичный пассажир.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей