Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (архив)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Мадера » Пт, 14 декабря 2018, 14:01

Ольга Прохорова писал(а):Потому что, когда ее недостаточно, просыпаешься среди ночи и бредешь на поиски шоколадки по пустому, ночному городу.
:huh: Похоже, у меня этот дефицит постоянен! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ольга Прохорова писал(а):Безвременно забаненные...
Шо, опять? :(
А я-то думаю, почему так тихо.
Мадера
Автор темы


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1981 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 19:19

Володя 11, я привела его фразу не полностью, видимо, что и вызвало у Вас такую реакцию; проще говоря - Вы повелись.
В то время, как оценка гомосексуалиста в негативном свете - хоть про красоту, хоть про ухоженность - в адрес мужчин - по-мне так хорошо, скорее.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1982 Золотая Рыбка » Вт, 19 февраля 2019, 19:27

Володя 11 писал(а):дык есть слово страшные, есть слово неухоженные, запущенные.
я от проехал довольно дофига городов, не замечал штоб имидж мужчин и женщин так уж сильно отличался.
тем более в СССР.
точно :ugu:
Только девушки себя в розовом цвете обычно видят, а мужчин в сером ....( Я имею в виду находящихся на одном социальном уровне)
Золотая Рыбка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1983 Володя 11 » Вт, 19 февраля 2019, 19:29

Скарлетт, к мине и с маленькой буквы обращаться можна, как то считать как Николай 2 себя - Мы - как то в голову не приходит.
можна дажи горшком назвать, тока в печку сажать нежелательно.
Последний раз редактировалось Володя 11 Вт, 19 февраля 2019, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
Сообщения: 10012
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1984 Autumn Lover » Вт, 19 февраля 2019, 19:30

Володя 11 писал(а):а вы как думаите ?

Я думаю, что это дело вкуса. :grin:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1985 Володя 11 » Вт, 19 февраля 2019, 19:34

Autumn Lover писал(а):
Володя 11 писал(а):а вы как думаите ?

Я думаю, что это дело вкуса. :grin:

от можна понять шо вы считаите шо у женщин вкус есть, а у мужчин - нету.

вот вы как считаите, как ента должно выглядеть ?
Володя 11
Сообщения: 10012
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1986 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 19:36

У мужчин как раз вкус есть. Потому бабоньки и прихорашиапются. Ну а нас больше внутренности мужчин интересуют.
Володя 11, хорошо.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1987 Autumn Lover » Вт, 19 февраля 2019, 19:37

Володя 11 писал(а):от можна понять шо вы считаите шо у женщин вкус есть, а у мужчин - нету.
У каждого свой вкус. :grin:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1988 Володя 11 » Вт, 19 февраля 2019, 20:12

Скарлетт писал(а):Ну а нас больше внутренности мужчин интересуют

надеюсь хотя бы не в смысле - крови попить ?
Володя 11
Сообщения: 10012
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1989 monroe » Вт, 19 февраля 2019, 21:11

Вино пью :roll:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46414
Темы: 322
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1990 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 21:47

Володя 11 писал(а):
Скарлетт писал(а):Ну а нас больше внутренности мужчин интересуют

надеюсь хотя бы не в смысле - крови попить ?
Нет, мозг выесть.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1991 Марфа_М » Вт, 19 февраля 2019, 22:01

Сегодня второй раз встретила на улице женщину, которая очень агрессивно обращалась со своим сыном. Женщина идет с коляской, рядом, держась за эту же коляску (не отдельно, ни спереди, ни сзади, ни с палкой бегая по сугробам, а именно рядом, впритык к женщине) идет мальчик, лет 4-5. И она его постоянно одергивает -не так держишься, не то сказал, не так идешь.
Он начинает плакать, она давать ему подзатыльник , дергать за шапку, пихать в бок, дергать за руку и угрожать, что сейчас придет домой и он получит. Сегодня слышала, как он плакал еще сильнее и просил его не наказывать, пытался с ней драться.

Мальчика зовут Егор. Давайте мысленно попросим, чтобы ситуация вокруг него стабилизировалась.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если еще раз увижу, наверное подойду к ней. Такой агрессии к ребенку никогда не видела, как мужика-ровесника идет и пихает его постоянно, причем мальчик как на привязи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58605
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1992 monroe » Вт, 19 февраля 2019, 22:07

Марфа_М писал(а):Сегодня второй раз встретила на улице женщину, которая очень агрессивно обращалась со своим сыном. Женщина идет с коляской, рядом, держась за эту же коляску (не отдельно, ни спереди, ни сзади, ни с палкой бегая по сугробам, а именно рядом, впритык к женщине) идет мальчик, лет 4-5. И она его постоянно одергивает -не так держишься, не то сказал, не так идешь.
Он начинает плакать, она давать ему подзатыльник , детгать за шапку пихать в бок, дергать за руку и угрожать, что сейчас придет домой и он получит. Сегодня слышала, как он плакал еще сильнее и просил его не наказывать, пытался с ней драться.

Мальчика зовут Егор. Давайте мысленно попросим, чтобы ситуация вокруг него стабилизировалась.

Добавлено Вт, 19 февраля 2019, 22:03:
Если еще раз увижу, наверное подойду к ней. Такой агрессии к ребенку никогда не видела, как мужика-ровесника идет и пихает его постоянно, причем мальчик как на привязи.
Я эту психиатрию в Москве не первый раз вижу. Идёт семейство - мать толкает коляску, рядом плетётся дитё лет 5. Мать ругается на троллейбус. Увидела себя, что шлёпает в синих бахилах из поликлиники. И начинает орать на дитё, что она не сняла бахилы. Дитё расстроено.
Самое интересное, что этим дитём мать полностью оправдана.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46414
Темы: 322
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1993 Definitely Maybe » Вт, 19 февраля 2019, 22:09

Володя 11 писал(а):
Скарлетт писал(а):Ну а нас больше внутренности мужчин интересуют

надеюсь хотя бы не в смысле - крови попить ?

Мужчины любят глазами , а женщины ушами. Поэтому женщина красятся... а мужчины врут.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: ЗА ТЕРИКОНАМИ
Сообщения: 5723
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1994 monroe » Вт, 19 февраля 2019, 22:11

скажите мне, что я молодец.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46414
Темы: 322
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1995 soroca » Вт, 19 февраля 2019, 22:19

Марфа_М писал(а):Сегодня второй раз встретила на улице женщину, которая очень агрессивно обращалась со своим сыном. Женщина идет с коляской, рядом, держась за эту же коляску (не отдельно, ни спереди, ни сзади, ни с палкой бегая по сугробам, а именно рядом, впритык к женщине) идет мальчик, лет 4-5. И она его постоянно одергивает -не так держишься, не то сказал, не так идешь.
Он начинает плакать, она давать ему подзатыльник , дергать за шапку, пихать в бок, дергать за руку и угрожать, что сейчас придет домой и он получит. Сегодня слышала, как он плакал еще сильнее и просил его не наказывать, пытался с ней драться.

Мальчика зовут Егор. Давайте мысленно попросим, чтобы ситуация вокруг него стабилизировалась.

Добавлено Вт, 19 февраля 2019, 22:03:
Если еще раз увижу, наверное подойду к ней. Такой агрессии к ребенку никогда не видела, как мужика-ровесника идет и пихает его постоянно, причем мальчик как на привязи.

Была свидетельницей такой же ситуации. Причем это мои знакомые, мать и дочь, у них сын-внук. И вот они вдвоем его задергали: зачем берешь, куда идешь... не видишь что ли... да что ты как... нет ты посмотри, что он делает... рядом стой, сказала... ты специально??? и т.д.
И десятки прочих тычков. Такое впечатление, что они пришли в магазин не за продуктами, а показать ребенку, какой он лишний и как они его ненавидят... Пацан мужественно все это сносил (ну не впервой очевидно), и даже не огрызался, а покорно что-то лепетал на все и продолжал делать свое: не там стоять, не то брать, не так говорить, не так ходить...
И такое не только в магазине. Не знаю, как он это переносит и что в итоге из него вырастет. Врун какой-нибудь, который будет всегда себя выгораживать, лишь бы не схлопотать лишний раз...
Мне конечно было на все это смотреть не очень приятно, но что я могу сказать своей подруге и своей крестнице, я что их учить должна. Тем более что виду я их редко, живем в разных городах.

И в автобусе как-то мамаша попалась с дочкой маленькой, она ее тыркала всю дорогу, от них было столько шума... Я еле сдержалась на замечание, потому как обычно всю правду в лицо, а это чревато, что твое же лицо от этого и пострадает :grin: А в автобусе бежать некуда и выходить из него прежде времени не хочется :-D Почти шутка. Хотя не в этом дело.
Здесь вопрос в том, а имею ли я право учить взрослую женщину и делать ей замечания? Всегда найдутся сердобольные защитники, которые тебя же и сделают виноватой: ну что вы на женщину напали!
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1996 Марфа_М » Вт, 19 февраля 2019, 22:25

soroca, у вас крайности -либо нападать и учить, либо молчать в тряпочку,что, мол это меня не касается.
Подойти можно мягко, а там дальше как пойдет, смотря как она будет реагировать.
У всех дети плачут на улице и никогда никто со стороны не лезет.
Но тут дважды именно у меня на глазах это все начинает разворачиваться. Надо действовать так, как чувствуешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58605
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1997 Марфа_М » Вт, 19 февраля 2019, 22:25

monroe писал(а):скажите мне, что я молодец.
Ты молодец
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58605
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1998 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 22:26

monroe писал(а):Вино пью :roll:
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#1999 monroe » Вт, 19 февраля 2019, 22:26

Марфа_М писал(а):soroca, у вас крайности -либо нападать и учить, либо молчать в тряпочку,что, мол это меня не касается.
Подойти можно мягко, а там дальше как пойдем, смотря как она будет реагировать.
У всех дети плачут на улице и никогда никто со стороны не лезет.
Но тут дважды именно у меня на глазах это все начинает разворачиваться. Надо действовать так, как чувствуешь.
подойти и тихо так : я на тебя в ювеналку настучу.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46414
Темы: 322
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#2000 scarly » Вт, 19 февраля 2019, 22:26

monroe писал(а):скажите мне, что я молодец.
Какая молодец!
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 10 гостей