Ехала одна леди на машине

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 14 декабря 2018, 11:28

А я еду за ней. Вдруг она резко останавливается, так что не пройти не проехать. И выбегает на обочину. Я выхожу и говорю: вы чего, ошалели совсем? Она говорит: а я тут собачек хочу покормить. И как заорет мне прямо на ухо: идите собачки сюда! Гляжу - стая собак, но не спешит почему то идти, хвосты повесили. Однако эта леди подошла к собакам, и высыпала им еды. Говорит - собачки, голодные пусть покушают. Гляжу: а там -одни кости. Говорю этой леди: пойдемте в кафе, покушаем, приглашаю. Она говорит:о, как я рада - и вприпрыжку побежала в сторону кафе. Машина осталась посередине дороги. Пришли в кафе, леди села за столик, смахнув ненароком коробку с пицей, которую кто то поставил на угол стола. И говорит - о пица, зачем ей пропадать, я съем. Говорю - нет, мы закажем.
Пока мы ждем заказ, она рассказывает как она помогает, чтобы они успешно перезимовали, и как смотрела не сваляна ли у них шерсть комками. Я говорю - заведите суслика, может. А она и отвечает: так уже!
Принесли еду, леди сказала что одно из блюд недожарено, поэтому по справедливости, его нужно отдать бесплатно. И стала укорять официанта в этом.
А также заодно непускать за столик посетителя, потому что она не может сумку на пол ставить, там грязно.
Поели, и она вспомнила за машину - и убежала срочно. Но телефон оставила. Если конечно, не ошиблась в написании.
Ашикирахо
Автор темы


  • 2

Re: Ехала одна леди на машине

#3 teo » Пт, 14 декабря 2018, 16:17

Ашикирахо писал(а):А я еду за ней.

На заднем сидении что ле? Леди - такстистка? :cool:

Ашик, а можно все эти замечательные истории из твоего жита-быта в одну тему собрать, и пости там себя на здоровье. :yes:
Точно так, как ты с моими теами поступил, а?

Раздражают эти твои росказни сельские :wacko:
teo

Re: Ехала одна леди на машине

#4 teo » Пн, 17 декабря 2018, 14:39

Ашикирахо писал(а):Но телефон оставила.

Или из кармана вытащил? :hi-hi:
teo

Re: Ехала одна леди на машине

#5 FlutterShy » Пн, 17 декабря 2018, 15:01

Жу-жу, жу-жу-жуу,
Жу-жужу-жу-жу-жуууу...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ехала одна леди на машине

#6 teo » Пн, 17 декабря 2018, 15:16

Мне кажется, когда книжки плохо идут, можно разводить таксисток на телефоны :yes:
teo


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей