Сосед типа моля и тетка - штукатурщица

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 14 декабря 2018, 11:02

Сосед нашел тетку, которая бы заштукатурила подъезд, мы же поставили там дверь и теперь хотим в подъезде евроремонт сделать. Ну раз уж вселился сосед типа моля, как раз повод ремонт сделать. Он как раз и дизайн и материалы нарисует. И исполнителей подберет. И вот значит дверь уже поставили и тетка штукатурит стены.
Но как то мне не хорошо на душе. Что получается: вот эта тетка с достаточно негативной энергетикой - она же постоянно в подъезде, так как ей работать надо. И это... как вторжение, аура нездорово меняется. То есть в подъезде постоянно посторонний. Я соседу говорю: почему такая тетка выбрана? Надо было хотя бы посоветоваться. А ну, как она своих дружков сомнительных водить станет, и вообще привадит. Сосед говорит: так дверь же!
А я говорю - ну так замок то пока не поставили. Сосед говорит: кстати, о сомнительных - а почему это вот эти соседи наши, пьянствуют все время.
Я: точно не знаю, но скорее всего они не выносят количества эльф на квадратный метр в соседних квартирах.
Сосед говорит: что то этих эльф давно не видел. Отвечаю: так они уже давно приходили все по разу знакомится, и все ушли плакать, так как вы разговаривали с ними между делом.
Сосед: ну вот, так я и не пью!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Сосед типа моля и тетка - штукатурщица

#3 leon » Пт, 14 декабря 2018, 12:10

Ашикирахо писал(а):Что получается: вот эта тетка с достаточно негативной энергетикой - она же постоянно в подъезде

Ну да. А потом и в штукатурке на постоянно энергетика останется. Карма она такая. :angel:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Сосед типа моля и тетка - штукатурщица

#4 Ашикирахо » Пт, 14 декабря 2018, 12:32

да и это тоже :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Сосед типа моля и тетка - штукатурщица

#5 teo » Пт, 14 декабря 2018, 16:26

Одолел со своим молем, ей богу. Отдохни сходи, напиши ещё пару книжек. Ты не интересен тут :rose:
teo

Re: Сосед типа моля и тетка - штукатурщица

#6 Ашикирахо » Пт, 14 декабря 2018, 16:33

ты что, против моля? матерью одиночкой захотел стать?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Сосед типа моля и тетка - штукатурщица

#8 teo » Пн, 17 декабря 2018, 14:42

Ашикирахо писал(а):ты что, против моля?

"Моля" пишется с большой буквы, тем более если это мать-одиночка.

Себя же не забываешь с большой писать :aiai:
teo


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 16 гостей