Нострадамус, Ванга, Кейси vs Мессинг. Тема: Будущее России.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 teo » Пт, 7 декабря 2018, 5:13

Посмотрел случайно сериал "Вангелия" на хэдэрезке. Блин, умеют же снимать, если захотят!

Оказывается, Ванга очень любила Россию.

Вот цитаты её с vanga.ru:

Спойлер
"В России много святых мест... У реки Дон есть один холм... Он особенный. По нему надо ходить босиком, чтобы почувствовать его воздействие. Там растут лекарственные травы, есть и ключ с целебной водой.
На этом холме трижды бывал святой Сергий и трижды его благословил. На этом месте он воздвиг крест. Поэтому здесь человек чувствует себя, как в церкви. Получает прилив сил и уходит окрыленным.
Святой Сергий — выдающийся пророк. Он сейчас самый главный святой... Как он помогает людям! Превратился в свет и шлет, шлет его на землю...
Я вижу, как он держит Россию словно на ладони. Вижу высокую церковь. Вижу людей в шлемах и с копьями".


(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова. — София, Репортер, 1995.)


"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

"Войны не будет! Через шесть лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России".
(* Сказано Вангой в 1979 году. Цитата по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

"Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи".
(Сказано Вангой в апреле 1996 года. Цитата по газете "Дума" от 12 августа 1996 г.)

"Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего".
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитата по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

"Россия много раз нам помогала, поможет и в будущем, ведь мы славянские, христианские народы, связанные в веках".
(Сказано Вангой. Цитата по книге "Истината за Ванга" К. Стояновой.)

"Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный. Опять будут земледельческие кооперативы, и Болгарии преодолеет трудности. Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией — она наша мать. Россия всегда была и будет великой силой.
Пишите о Марксе, о Ленине, молодежь должна их знать. Почему надо их стыдиться?"
(Сказано Вангой при болгарском профессоре Димитре Филипове.)

Эдгар Кейси не так известен лично мне.
Стал любопытен за это:

«В чем дух Америки? Большинство людей гордо скажут в «свободе». Свободе от чего? Когда вы ограничиваете людские сердца и умы различными путями и способами, разве это дает им свободу слова? Свободу вероисповедания? Свободу от нужды?»

Какой ещё американец так напишет об Америке :cool:
Вот и о России:

«Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России. Каждый человек тогда будет жить для своего собрата»…

«Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости».

«В религиозном развитии России великая надежда для мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше, постепенно меняя условия жизни во всем мире».

Незадолго до этого (чтение 452-6, 29 ноября 1932 года) Кейси сказал: «Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма».

«Из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим» (надпись на долларах США).

На первый взгляд, Кейси имеет в виду то, что в правительстве самих Соединенных Штатах что-то изменится, появятся другие силы, которые будут понимать, «в чем сила».
teo
Автор темы


Re: Нострадамус, Ванга, Кейси vs Мессинг. Тема: Будущее России.

#3 смурф » Пт, 7 декабря 2018, 19:12

Незадолго до этого (чтение 452-6, 29 ноября 1932 года) Кейси сказал: «Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма».

Соблюдение Декларации Прав человека, отсутствие планов растлевать детей уроками секспросвета, пропагандировать гомосексуализм, духовно-нравственный стержень Православия - хотя бы в обилии храмов, поддержке традиционных ценностей. Плюс к этому новая модель экономики, которая придёт на смену нынешней, зависимой от котировок акций и виртуальных "денег". Россия развивает и будет в дальнейшем развивать партёрство с другими государствами не на основе диктата и эгоистического стремления привязать к своим интересам, а на основе идее о "дружбе народов".

Россия всегда была и будет великой силой.
Пишите о Марксе, о Ленине, молодежь должна их знать. Почему надо их стыдиться?"

Коллективное сознание должно формироваться лишь на добровольном начале. Лозунги, авторитарность системы принуждения к "социализму", приводит к обратному эффекту - возрастающей жестокости руководителей "партии". Но если от социалистической идеи взять лучшее, что несёт в себе партия КПРФ https://youtu.be/37LawW07hAA?t=80 , то это и будет работать на "светлое" будущее страны и тех, кто с Россией окажется в политическом и экономическом союзе.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Нострадамус, Ванга, Кейси vs Мессинг. Тема: Будущее России.

#4 teo » Пн, 10 декабря 2018, 7:09

Только Мессинг предрекал России войну с Китаем., и потерю территорий.

Любопытно, что умер в одиночестве, как-то связано с этим.
teo
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, И-Горёк, 2 скрытых и 37 гостей