Моя речь работникам завода от 01.11.2018

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пн, 3 декабря 2018, 12:02

В первом квартале этого года были успешно введены в строй конвееры западного крыла завода. Успешно реализуя базовые принципы развития, и построения заводских построек, улучшения производств, которым нас научил еще предыдущий директор, мы выйдем на запланированные мощности. Напоминаю -месяц назад была активирована и заработала новая энергетическая магистраль из трех трансформаторов и четырех линий распределения. Так, на каждого рабочего приходится более чем по килловату электроэнергии в день. Распределение энергии, было выполнено наилучшим образом, так, как указывал предыдущий директор еще в прошлом году, он научил нас, как построить наилучшим образом, распланировать наилучшим образом мощности и постройки, как организовать производство.
Семь дней дназад, в запланированный срок, были окрашены заново и обновлены построки соседнего крыла, приняты меры для возможного половодья весной.
В последний день месяца, положение таково, что успешно приняты на завод десять новых сотрудников, и уволены трое за пьянство и ненадлежащее поведение. Предупреждаю вас, в который раз - это не то, куда мы все идем, зачинщики будут отмечены особо, позор дебоширам на производстве!
Введены в строй машины посева в соседнем селе, на будущий год. Который раз, глава села подтверждает свои полномочия, свое наилучшее понимание, заботу обо всех.
Текущей бригаде эелектриков выражаю благодарность, последствия последней бури были успешно ликвидированы в рекордные сроки. Восстановлены 9 столбов электропередачи, всем семьям электриков розданы дополнительные новогодние подарочные пакеты. Участникам работ, выдан двойной продуктовый набор.
Со следующего месяца мы возобновляем поиски, и вакансию на пост нового директора завода, и я верю, что когда нибудь - это будет выполнено. С оптимизмом и радостью я смотрю на наши перспективы и ясно понимаю, мы как никогда сильны. Наша решимость велика, а дела - умелы и уверенны!
По многочисленным просьбам трудящихся, текущая рабочая неделя увеличена на пять часов, для реализации всего намеченного, в частности будет построенно хранилище для готовой продукции, создан цех лакокрасочных материалов, в кабинет будущего директора молокозавода завезена новенькая мебель.
На этой уверенной ноте мы заканчиваем нашу пятиминутку и приступаем к работе.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#21 соль18 » Пн, 3 декабря 2018, 20:01

Lilu писал(а):
соль18 писал(а):Lilu, так он и ушел, он заглядывает, но его здесь нет, и нет его энергии здесь...
Будем надеяться на лучшее. :smile:
Ну я надеюсь, мы будем пересекаться на других ресурсах, здесь из-за безвыходности :hi-hi:
соль18

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#22 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 20:01

:roll: признавайтесь,кто прочёл всю речь работникам завода от начала до конца?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#23 dzadzen » Пн, 3 декабря 2018, 20:02

Brittany писал(а)::roll: признавайтесь,кто прочёл всю речь работникам завода от начала до конца?
Да она нафиг никому не нужна) Про мечтателя видимо интересней)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#24 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 20:03

dzadzen писал(а):
Brittany писал(а)::roll: признавайтесь,кто прочёл всю речь работникам завода от начала до конца?
Да она нафиг никому не нужна) Про мечтателя видимо интересней)
dzadzen, ))ты читал сообщения о Мечтателе? :cool:
Не верю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#25 leon » Пн, 3 декабря 2018, 20:06

Ашикирахо писал(а):Моя речь работникам завода от 01.11.2018

А тут на кой ляд эту речь изложил? :grin:
И почему не в основном разделе? :-D
Последний раз редактировалось leon Пн, 3 декабря 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#26 Ашикирахо » Пн, 3 декабря 2018, 20:08

эта важная веха развития завода. ну и потом это моя речь, а значит она очень ценна.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#27 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 20:08

leon писал(а):
Ашикирахо писал(а):Моя речь работникам завода от 01.11.2018

А тут на кой ляд эту речь изложил? :grin:
leon, представьте себе работников завода,которым читает речь программист. :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#28 leon » Пн, 3 декабря 2018, 20:11

Brittany, не представляется. :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#29 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 20:14

Ашикирахо писал(а):эта важная веха развития завода. ну и потом это моя речь, а значит она очень ценна.
Твоя речь - важная веха? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#30 Ашикирахо » Пн, 3 декабря 2018, 20:17

да. так даже лучше. моя речь - важная веха в развитии завода. счастье для рабочих, добрый знак.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#31 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 20:17

Ашикирахо, ОК!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#32 яяяя » Пн, 3 декабря 2018, 20:37

Brittany писал(а):признавайтесь,кто прочёл всю речь работникам завода от начала до конца?
Нормальная речь... Я бы даже сказал, что очень знатная.
Единственно что... ну, это моё личное мнение... когда её читал, то во мне звучал не голос Ашикирахо, а голос Жванецкого... Еще бы чуть-чуть... и получилась бы речь - "Собрание на ликеро-водочном заводе".

Класс!

oldsatana писал(а):
яяяя писал(а):По рекомендации oldsatanы, как играющий, аттестованный тренер, я заканчиваю с форумами.
ась?
лучше с тренировками на форумах, а не с форумами
Неее... "Прощай, труба зовёт..."
Не то что сил никаких нет...
а) во-первых отпустили - теперь я никому ничего не должен
б) блин!... так надоело!!!... уже всё исчерпано, что можно было вычерпнуть... а здесь... эти... "ссученные"... Ну, на хрена мне с этими очень умными людьми податься? Почему я должен подбирать каждое слово под этих ссученных?... которые только и зыркают: где бы что бы своими фекалиями забрызгать.

Неее... больше не могу... Не могу что-либо делать, если не вижу цели: зачем мне это делать?
обычный » Пн, 3 декабря 2018, 20:38 Бан на 7 дней
3.11.
яяяя

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#33 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 20:40

яяяя писал(а):когда её читал, то во мне звучал не голос Ашикирахо, а голос Жванецкого... Еще бы чуть-чуть... и получилась бы речь - "Собрание на ликеро-водочном заводе".
Да, ассоциации те же..Но ведь тогда...плагиат,однако. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Моя речь работникам завода от 01.11.2018

#34 соль18 » Пн, 3 декабря 2018, 20:41

Ну вдруг...
Спойлер
http://www.ezoteriklove.ru/index.php
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Папа_Карло, 1 скрытый и 20 гостей