непредвиденные траты - молю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 12:15

Как у тебя протекает этот вопрос? Меня, например они вконец задолбали, то то, то это. Причем даже если сумма по сравнению с доходом не особо значительная - выбивает из колеи напрочь. Причем заметил - такие расходы бывают какие то особо зловредные. Порциями. То, потом еще это, и это и т.д.

п.с. если моль на форум не пишет, не будем ждать утренних тем от моля, взять их - вот наша задача!
Ашикирахо
Автор темы


Re: непредвиденные траты - молю

#3 leon » Сб, 1 декабря 2018, 12:48

Ашикирахо, а через личку не пробовал личные вопросы решать?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: непредвиденные траты - молю

#4 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 12:53

если я это решу через личку, то остальные форумчане не смогут насладится постами моля. нельзя быть таким эгоистом! :cannot:
Ашикирахо
Автор темы

Re: непредвиденные траты - молю

#5 Dejаneiroff » Сб, 1 декабря 2018, 12:53

leon, я попросил их в беседке общаться, мне тоже интересно.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: непредвиденные траты - молю

#6 leon » Сб, 1 декабря 2018, 12:56

Enmerkar, не верю, что ты их просил. :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: непредвиденные траты - молю

#7 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 12:58

ну так мне поверь. там нет прямых фактов. а отношение.
Ашикирахо
Автор темы

Re: непредвиденные траты - молю

#8 соль18 » Сб, 1 декабря 2018, 13:26

Ашикирахо писал(а):Как у тебя протекает этот вопрос? Меня, например они вконец задолбали, то то, то это. Причем даже если сумма по сравнению с доходом не особо значительная - выбивает из колеи напрочь. Причем заметил - такие расходы бывают какие то особо зловредные. Порциями. То, потом еще это, и это и т.д.

п.с. если моль на форум не пишет, не будем ждать утренних тем от моля, взять их - вот наша задача!
:lol: :lol: :lol: да... меня сегодня прет... вы угадали... переобижала половину нового форума, на днях один модератор отказался от должности... много меня :-D но не гонят:"лучше сильную ведьму признать сразу" :hi-hi:
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, И-Горёк, 4 скрытых и 5 гостей