Новогодний сюрприз от мегафона

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Пт, 30 ноября 2018, 22:02

в общем, я заплатила в ноябре 2000 рублей за телефон.
Спрашивала их - в чём дело и что такое, сказали, что много говорила, но я увидела что много всяких других услуг было подключенных, ну и дорого всё это.
Я решила сменить оператора, заключила договор с МТС , после чего мегафонцы мне перезвонили и сделали предложение - 3 месяца бесплатно с интернетом и 1600 минут, и потом 300 рублей в месяц за 600 минут , только чтобы я их не бросала ) я согласилась))
В общем, сегодня проверила в личном кабинете - вроде всё работает.

не знаю - может кому это поможет
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Новогодний сюрприз от мегафона

#3 Alice » Сб, 1 декабря 2018, 4:35

Боятся, сволочи)))
Около года назад я все свои телефоны (четыре симкарты на мне было) на Теле2 перевела с Мегафона, реально достали. И - стало легче. :-D
400 рублей в месяц плачу, и на Теле2 звони хоть круглые сутки, безлимитно. А на другие провайдеры по всей России - 500 минут. Да, и 15 гб инета.
Деть мне в 200 рэ обходится в месяц. Поскольку он мне звонит безлимитно,то свои минуты по тарифу не выговаривает, и мы их при необходимости в гигабайты переводим.
В общем, если решите все-таки уходить от Мегафона - рекомендую Теле2. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новогодний сюрприз от мегафона

#4 Фея369 » Сб, 1 декабря 2018, 12:34

Alice,

спасибо!!! да - раньше у них связь была - так себе... А как сейчас?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Новогодний сюрприз от мегафона

#5 Alice » Сб, 1 декабря 2018, 19:38

Фея333 писал(а):Alice,

спасибо!!! да - раньше у них связь была - так себе... А как сейчас?
По Москве хорошо, усилили вышками. Я довольна. раньше перепробовала все, и МТС, и Билайн, и Мегафон - на Мегафоне дольше всего задержалась. Но когда деньги со всех сим-карт одновременно(!) списываются не знамо куда, это как-то раздражает. А поскольку все карты на мне, то я и слежу в личных кабинетах за балансом, и мне заметна эта одновременность. Если бы одна карта была, я могла бы решить, что это произошло случайно. А так - нет. Причем, суммы вроде бы не большие - то 1 руб, то 3, то 5, то 15... Но регулярно. :-D С четырех карт)) Про "случайно" подключившиеся платные услуги вообще молчу)) Это классика жанра.
Ладно, бог с ними.
Если вдруг решите переходить с Мегафона со своим номером на Теле2, обязательно следите, чтобы к моменту перехода баланс был в плюсе, иначе откажут.
В том смысле, что Мегафон откажет.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Новогодний сюрприз от мегафона

#6 zoe » Сб, 1 декабря 2018, 19:52

Фея333 писал(а):в общем, я заплатила в ноябре 2000 рублей за телефон.
Спрашивала их - в чём дело и что такое, сказали, что много говорила, но я увидела что много всяких других услуг было подключенных, ну и дорого всё это.
Я решила сменить оператора, заключила договор с МТС , после чего мегафонцы мне перезвонили и сделали предложение - 3 месяца бесплатно с интернетом и 1600 минут, и потом 300 рублей в месяц за 600 минут , только чтобы я их не бросала ) я согласилась))
В общем, сегодня проверила в личном кабинете - вроде всё работает.

не знаю - может кому это поможет
У меня такая же история - "не бросайте нас" была когда с Теле2 переходила на Мегафон, но я все же перешла,
на Мегафоне мне больше нравится, и да...скорее Фея333, у вас были подключены несколько услуг
это происходит, когда заходишь с мобилы на сайт, смотришь их спец.акции или предложения
а как то это цепляется незаметно, так что Мегафон этим грешит однозначно
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Новогодний сюрприз от мегафона

#7 FlutterShy » Сб, 1 декабря 2018, 22:54

У меня безлимитный нэт и все звонки и смс ммч бесплатны, плачу примерно по 22 евро в твёрдой валюте в мес.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 18 гостей