невероятный шедевр пищепрома!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 29 ноября 2018, 19:26

который раз убеждаюсь, если блюдо хорошее - то хорее и место, и повар, и стиль кафе и само блюдо.
Также и здесь. Я про них вообще никогда не слышал, про эти чипсы купил только благодаря упаковке.
Там написано: ночью. А рядом упаковка в другом стиле - написано - днем.
То есть подразумевается что одни чипсы нужно есть ночью, а другие - днем. Уже это поразило.
И поразил потрясающий подход к дизайну:
recommend.ru
https://irecommend.ru/sites/default/files/product ... 518/UgLuBvYC63z0xrqK6m1NHQ.png
вот именно этого и не хватало - мистичности, образности восприятия. месяц живой, и прочее.
И написано вкус- ребрышек с медом.

Попробовал, вкус просто невероятный! Мне папа лет 20 назад привозил из вьетнама лапшу с тамошними приправами, вот с тех пор я подобного вкуса нигде и не встречал. А в этих чипсах почему то он оказался!
Кто увидит - обязательно, непременно покупайте!
а есть еще такие, их не пробовал
https://irecommend.img.c3.r-99.com/sites/default/ ... 6909/kU3E4iu9x5lX13L6skhcg.png
Ашикирахо
Автор темы


Re: невероятный шедевр пищепрома!

#3 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 13:20

да-с!
Ашикирахо
Автор темы

Re: невероятный шедевр пищепрома!

#4 FlutterShy » Сб, 1 декабря 2018, 13:22

Это же хрючево - чипсы! Фуууу!!!!! :ninja:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: невероятный шедевр пищепрома!

#5 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 13:30

чипсы как и гамбургеры и хот доги - золотое наследие человечества. любой национальный местный фаст фуд - выверен веками, как например китайская быстрая еда.
Ашикирахо
Автор темы

Re: невероятный шедевр пищепрома!

#6 Samersen » Сб, 1 декабря 2018, 14:29

рекомендую эту серию, мягкие тают во рту, зубы ломать не надо как в трех корочках и т.п.
Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Зарегистрированный, 2 скрытых и 33 гостя