Возможно...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Вт, 27 ноября 2018, 17:32

http://quasijungle.5nx.ru/viewtopic.php?p=14660#p14660

Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.» (1 Пет. 4:8)

Ранее писал, что любой источник информации представляет собой некую точку с оболочкой из любви. Упрощенно, как конфетки с начинкой. ИМХО. Без внешней оболочки из любви никакая инфа не может быть усвоена с положительным результатом.

Чел, по своей гордости, либо по незнанию, либо из спортивного интереса, может вскрывать такие источники инфы, что переварить не может - так копится карма. Из века в век, из рода в род.
Возьмите любую неприятную ситуацию, фобии и тд и тп. То, что может преследовать целый род, иль с рождения.

Так вот сейчас дошло, что ведь можно активировать и обратный процесс, так сказать, упаковки. Покрыть любовью то, что переварить не можешь и оставить в покое. :) Гештальт.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
Как мы соприкасаемся с информацией?

Спойлер
Если образно, то:
- человек (душа) ощупывает объект интереса руками души, то есть сначала и после идут чувства.
У вас есть воспоминания, либо предположения? Если вы начнете их фильтровать, то резонно заметите, что у всей этой инфо-базы у вас есть определенные стереотипы определения, и, если их делить на два, то: либо нравится, либо не нравится.

Как может происходить знакомство с новой информацией на уровне души, что впоследствии и предопределяет, то чувство, которое будет возникать?
Душа ощупывает объект и проверяет собственные запасы любви. Для чего?
Для того, чтобы в случае опасности, после вскрытия пакета снова суметь её запечатать, то есть покрыть любовью. Если уровень любви ниже объема инфы, то возникает тревожное чувство, вплоть до паники и обморока, а может и летального исхода физ.тела. :gyi:

Память нам услужливо подсказывает в какие моменты уровень любви оказался ниже запрошенной инфы - это все непроходящие стрессы, проклятья,.. одним словом кармические связи.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Возможно...

#21 Благодарю » Ср, 28 ноября 2018, 14:51

Brittany писал(а):
Благодарю писал(а):это нужно знать каждому, кто реально желает разобраться с технологией жизни и взаимодействия с окружающей средой, как таковой
Каждому? именно в этих (твоих) терминах? :unsure:
йгум, ток китайцам придеца учить русский, с остальными соусем квадратно... :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Возможно...

#22 Brittany » Ср, 28 ноября 2018, 15:59

Благодарю писал(а):йгум
А.Тогда меня вычёркивай.. :ninja:
))))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Возможно...

#23 Кент » Ср, 28 ноября 2018, 18:00

Благодарю, как бэ тут рассматривается почему тчк нуждается в оболочке :-D ...а вы оказывается невнимательно читаете...итак ваше - любой источник информации представляет собой некую точку с оболочкой из любви...мое -любой поток информации(источник информации) имеет размер и свойства, единичная(точечная) информация обладает той частью информации некоторого целого потока, которая позволяет судить о всем потоке, но не позволяет использовать эту часть для создания чего либо...инф.поток обладает направленностью и конкретной задачей(внимание!!!) ,одобренной Творцом и насыщенный Любовью пригоден для Созидания .. т/е/ для вас это @оболочка любви@, для меня - Божественное+Любовь, а вот на счет @любого источника информации в виде точки@, тут не согласен со словом @любой@, о чем и написал расширено, конечно, если у вас нет желания полемизировать в позитивном ключе, а лишь гордо отстаивать свою позицию, без объяснений ...вольному воля...
...да, еще ... вам бы стоило ,иногда , внимательно читать Ярогора, у него есть интересные мысли в рассуждениях, хотя он меньше рассуждает ,а больше спорит...
Brittany,...тема @Возможно@, т/е/ автор предлагает обсудить его предполагаемую концепцию, используя свою терминологию и вольное трактование известных слов, с чего и были заданы вопросы, причем с пояснениями своего понимания... :-D ...читаю далее и вы тоже пришли такому же выводу :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Возможно...

#24 Ярогор » Ср, 28 ноября 2018, 18:55

Кент писал(а):хотя он меньше рассуждает ,а больше спорит...
Большой спор рождает большую истину :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Возможно...

#25 Кент » Ср, 28 ноября 2018, 19:04

Ярогор, ...изыди :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Возможно...

#26 Ярогор » Ср, 28 ноября 2018, 19:13

Кент писал(а):Ярогор, ...изыди :-D
крестом махать будешь?
кадило не забудь!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Возможно...

#27 Благодарю » Ср, 28 ноября 2018, 21:48

Кент, вы правы лишь в одном, от качества тчк зависит сколько любви должно её окружать, чтобы чел. смог переварить и выдать результат на гора, а не скатиться до кармической связи...

чем более тчк. инфы не совпадает по своему содержимому с нормой чел картинки мира во времени соприкосновения с ней, тем больше необходимо любви человеку для переваривания инфы.. и естессно для обратной упаковки в стандарт содержимое

ибо, как писал выше, сколько миров, со своими качествами, столько и тчк информации
мир человека - хомо, всего лишь одна тчк из мириада возможных вариантов проявления творческой инициативы создателя
нек. миры близки к хомо по своим свойствам, нек. настолько далеки, что травмы при вскрытии пакета прилагаются безоговорочно

а это начить, что у хомо должен быть нехилый канал, иль источник любви для того, чтобы просто выжить в агрессивной информационной среде тчк. иномирья.. в ином случае лучше даже не пытать проявлять свой интерес

поэтому главный вопрос не в том, что такое тчк, а каков счет на балансе любви у чела
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей