Феномен Слайдера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 23 ноября 2018, 15:21

Щас будет тело сообщения

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Мне его не жалко, но хочется лишний раз оградить от зла. Он не слабый, но его можно попробовать задеть. За это и поплатишься, впрочем. Есть люди, которых, ввиду отсутствия природных клыков, одаривают могущественными Эгрегорами-охранителями.

Чересчур такой, какой есть. Сыном Божьим подписался, опять же...

Я, признаться, часто сомневаюсь в людях, не доверяю до конца; мало ли кому что нужно от меня... Помню, обматюгал его по-взрослому в смс, подумав, что он в овечьей шкуре крадётся (что-то там на форуме против меня акция была очередная)... Извинился и вслух и про себя.

Вчера я афигел. Та история с психушкой. Ведь правда балдеет там, товарищей навещает. :yes: И такой самодостаточный, главное! Поржал в трубку сходу, пока я догонял, что это не ожидаемый интернет-магазин. :crazy:

Там, видимо, очередь была у общего телефона, слышал, что кто-то поторапливал из-за плеча - психи общую прелесть делили :hi-hi:

Не знаю, я б не смог так :smile:
teo
Автор темы


Re: Феномен Слайдера

#3 Lilu » Пт, 23 ноября 2018, 18:14

Дело в том, что он сам признает, что ему требуется лечение. :Meditation:
Необходима профилактика. Родителям я так понимаю некогда, вот если бы была заботливая бабушка, можно было бы оставлять в периоды обострения с ней...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Феномен Слайдера

#4 Dejаneiroff » Пт, 23 ноября 2018, 18:18

не понял... о чем тема....

друг психов из психушки позвонил другому психу в другую психушку?
или о чем?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Феномен Слайдера

#5 teo » Сб, 24 ноября 2018, 8:09

Шурочка, почему тебя ни разу не банили? Ты же хамишь не меньше остальных :-D
Эти твои квадратики жёлтые словно для отвода глаз, типа я тоже с вами, я тоже человек :angel:

Enmerkar писал(а):друг психов из психушки позвонил другому психу в другую психушку?

По крайней мере, ни один из упомянтуых психов не гоняется за барабашками, лепреконами и всякими киявриками, не мнит себя их первооткрывателем и не вводит людей в групповой психоз на этой почве. :hi-hi:

Не тебе же одному топики посвящать, не ревнуй :heart:

Lilu писал(а):Дело в том, что он сам признает, что ему требуется лечение.

В этом и феномен. Эдакий осознающий себя "сумасшедший".

Я так и не разобрался, каков состав его семьи. Вроде бабушка и так заботливая. :dont_knou:

Не знаю, читыта ли ты, повторюсь, он привет передавал тебе личный. :rose:
teo
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, И-Горёк, 3 скрытых и 7 гостей