Бесплатный анализ око

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 23 ноября 2018, 8:53

Окончательный смысл собственной энергетики ты поймешь с выходом следующей книги. И тип души я твой не смог определить пока что точно.
Однако же нарыл кое какие интересные данные. Могу их изложить бесплатно. С одним условием: раз уж бесплатно чтобы и остальные почитали (п.с. ничего личного или там особо негативного не будет). Телеграфируй в эту тему согласие или несогласие, как пожелаешь. сегодня целый день занят с книгой однако утром пол часа есть, пиши
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: Бесплатный анализ око

#3 Око » Пт, 23 ноября 2018, 8:55

Ашикирахо, интересно было бы почитать :angel:
в этой теме буду ждать информацию :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#4 Ашикирахо » Пт, 23 ноября 2018, 9:08

Нет, ангел тут как раз не к месту. Поясню почему я решил изложить по собственному почину, и бесплатно. Если скажем позитивные черты, есть негативные. А есть не особо негативные но такие, которые скажем так - бич. Они сверхактивны. То есть образно говоря, от них страдают все окружающие, можно сказать, могли бы страдать бы и целые народы, нужен лишь достаточный контакт. И тут дело осложняется чем - действия подсознательны. То есть у тебя подобные действия происходят не со зла, а неконтролируемо. Глубинная энергетика такова.

У каждого существа есть как ты знаешь своя собственная деятельность. Вот у личности все ок, у нее хорошее настроение. Тут ты приходишь, общаешся, все довольны, вреда никакого не заметно. Но настрой почему то уже не такой радужный. А вот две личности. Одна личность пусть строит дом. А другая тоже пусть тоже строит дом. Но! Одна хочет отдохнуть, а другая скажем - пойти покататься на лодке после строительства, в будущем. И они обе счастливы.
Ты приходишь, и сканируешь эти намерения опять же неосознанно. Первой личности тыскажешь: строишь дом! Молодец! Бог в помощь. Но смотри, отдохнуть не получится. А второй скажешь: строишь дом? Молодец! Кстати, тут и лодки покрасили...
То в наличии очень сильное, ревнивое отношение к подобным благам у других.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Бесплатный анализ око

#5 Око » Пт, 23 ноября 2018, 9:12

Ашикирахо писал(а):Ты приходишь, и сканируешь эти намерения опять же неосознанно. Первой личности тыскажешь: строишь дом! Молодец! Бог в помощь. Но смотри, отдохнуть не получится. А второй скажешь: строишь дом? Молодец! Кстати, тут и лодки покрасили... Никто не катается.

есть такое. я называю это "подстелить соломку". я и к своим благам так же отношусь - лежу на диване, читаю интересную книгу, а подспудно мысль крутится "скоро книжка закончится, надо работу делать" :ugu:
это я так себя готовлю к началу работы :ninja:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#6 Ашикирахо » Пт, 23 ноября 2018, 9:15

нет. к своим благам ты так же относилась бы, если бы читала книжку, раздумывала что после нужно сока попить с удовольствием. а потом сказала бы: нет, не буду пить сок. :wink:
о каком же тут стелении соломки речь? перечитай. то есть что ж, ты решила что это реальные импульсы предупредить первого что отдыхать не получится. а второго насчет лодок? извиняюсь, всегда можно найти альтернативу чтобы все таки отдохнуть, а покататься в другом месте. вот если бы ты предложила как все же насладится, тогда да, ты соломку бы подстелила
Ашикирахо
Автор темы

Re: Бесплатный анализ око

#7 Око » Пт, 23 ноября 2018, 9:19

соломка вот в каком смысле: если я в своих удовольствиях вознесусь высоко (и книжка, и сок), то потом падать больно будет.
я лучше ограничусь книжкой, да еще на самом интересном месте прерву чтение - оставлю удовольствие на потом.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#8 Ашикирахо » Пт, 23 ноября 2018, 9:20

ну ясно, в общем подумай над этой тенденцией и последи, как к ней относятся окружающие. все, ушел по делам :rose:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Бесплатный анализ око

#9 Око » Пт, 23 ноября 2018, 9:27

Ашикирахо, :rose: спасибо. подумаю.
не пропадай надолго
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#10 крыгл » Пт, 23 ноября 2018, 9:32

а почему анализ бесплатный?!
что око тебе денег простила?
а ну плати даме денех за свой анализ !скупердяй !
крыгл

Re: Бесплатный анализ око

#11 Око » Пт, 23 ноября 2018, 9:46

крыгл, хорошая мысль)))) парадоксальное мышление - наше всё :roll:

но в чем-то Ашикирахо прав. :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#12 крыгл » Пт, 23 ноября 2018, 9:54

Око писал(а):крыгл, хорошая мысль)))) парадоксальное мышление - наше всё :roll:

но в чем-то Ашикирахо прав. :ugu:


и на щётчик его поставьте
https://slovar.cc/sleng/vor/2486355.html
он вас посчитал!
https://www.youtube.com/watch?v=upja5Zu2HGA
пущаей отвечает
крыгл

Re: Бесплатный анализ око

#13 Володя 11 » Пт, 23 ноября 2018, 15:35

Око писал(а):соломка вот в каком смысле: если я в своих удовольствиях вознесусь высоко (и книжка, и сок), то потом падать больно будет.
я лучше ограничусь книжкой, да еще на самом интересном месте прерву чтение - оставлю удовольствие на потом.

дык ента касается только слабых книжек. в них только один смысл и одна линия.

в сильных книжках один сюжет имеет множество уровней понимания, вначале ты получаешь удовольствие от 1 уровня, потом от 2 пласта, 3 пласта, ......
и всё на один сюжет.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Бесплатный анализ око

#14 Око » Вс, 25 ноября 2018, 8:28

пишу в качестве обратной связи. для исследователя, я знаю, это важно - понимание того, как реализовывается описание системы

Ашикирахо писал(а):У каждого существа есть как ты знаешь своя собственная деятельность. Вот у личности все ок, у нее хорошее настроение. Тут ты приходишь, общаешся, все довольны, вреда никакого не заметно. Но настрой почему то уже не такой радужный. А вот две личности. Одна личность пусть строит дом. А другая тоже пусть тоже строит дом. Но! Одна хочет отдохнуть, а другая скажем - пойти покататься на лодке после строительства, в будущем. И они обе счастливы.
Ты приходишь, и сканируешь эти намерения опять же неосознанно. Первой личности тыскажешь: строишь дом! Молодец! Бог в помощь. Но смотри, отдохнуть не получится. А второй скажешь: строишь дом? Молодец! Кстати, тут и лодки покрасили...

похоже, что ты описал плутонианский аспект личности. Плутон - элемент высшей октавы. символизирует энергии Феникс (при помощи разрушения старого создается более совершенное)
ключевые слова: смерть и возрождение. критичность. прагматизм, расчетливость. властность, регенерация, умение трансформировать, магия, благодаря умению аналитически просчитать и почувствовать корень проблемы - разоблачение тайн и предвидение развития событий, умение управлять массами, тайное влияние, подсознание (с фрейдистским оттенком), стремление к доминированию, сексапильность, неуправляемые страсти. разрушение
вот например явный плутонианский товарищ (обрати внимание на 26 сек взгляд)
Спойлер
phpBB [media]
тут мифология, если интересно http://astrolus.ru/pluton.html

Скорее всего ты выделил его потому что это действительно важная моя энергия. спасибо за это - я не придавала значения его важности
основа моего гороскопа - конфигурация Парус. и Плутон лежит в основании "лодки". в наиболее точном аспекте с другими точками Паруса. видимо, поэтому стороннему наблюдателю он более заметен.
как выглядит лодка с парусом в гороскопе
там где на картинке Юпитер - в моей карте - ПлутонИзображение
Было бы здорово, если бы этим всё и ограничилось, но если честно, то это не всё. Плутон этот находится в стеллиуме, состоящем еще из 6 элементов. там каша такая, что все астрологи ( и не только) теряются)))

спасибо :rose:

Ашикирахо писал(а):ну ясно, в общем подумай над этой тенденцией и последи, как к ней относятся окружающие. все, ушел по делам :rose:
по-разному относятся. кого-то напрягает, а кто-то говорит - спасибо за совет

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Володя 11 писал(а):
Око писал(а):соломка вот в каком смысле: если я в своих удовольствиях вознесусь высоко (и книжка, и сок), то потом падать больно будет.
я лучше ограничусь книжкой, да еще на самом интересном месте прерву чтение - оставлю удовольствие на потом.

дык ента касается только слабых книжек. в них только один смысл и одна линия.

в сильных книжках один сюжет имеет множество уровней понимания, вначале ты получаешь удовольствие от 1 уровня, потом от 2 пласта, 3 пласта, ......
и всё на один сюжет.

Володя, в том-то и дело, что это все отодвигается "на сладкое". есть желание удовольствие отодвинуть "на потом" и продлить более тонкое удовольствие - удовольствие предвкушения
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#15 Володя 11 » Пн, 26 ноября 2018, 15:47

Око писал(а):
Володя 11 писал(а):
Око писал(а):соломка вот в каком смысле: если я в своих удовольствиях вознесусь высоко (и книжка, и сок), то потом падать больно будет.
я лучше ограничусь книжкой, да еще на самом интересном месте прерву чтение - оставлю удовольствие на потом.

дык ента касается только слабых книжек. в них только один смысл и одна линия.

в сильных книжках один сюжет имеет множество уровней понимания, вначале ты получаешь удовольствие от 1 уровня, потом от 2 пласта, 3 пласта, ......
и всё на один сюжет.

Володя, в том-то и дело, что это все отодвигается "на сладкое". есть желание удовольствие отодвинуть "на потом" и продлить более тонкое удовольствие - удовольствие предвкушения

у Достоевского например таких уровней штук 10

тама закавыка в том шо енти уровни в основном идут последовательно, и ежли нет понимания (и удовольствия) от 1- 2, то не будет и остальных
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Бесплатный анализ око

#16 Око » Пн, 26 ноября 2018, 16:06

Володя 11 писал(а):тама закавыка в том шо енти уровни в основном идут последовательно, и ежли нет понимания (и удовольствия) от 1- 2, то не будет и остальных
тогда можно поподробнее, какие уровни ты имеешь ввиду? что-то я не поняла.
я-то имею ввиду любое откладывание, хоть последовательное, хоть параллельное.
Если я предчувствую интересность - я могу отложить приближение к этому интересу. с удовольствием буду ходить вокруг этого интереса, разглядывая со стороны
примерно как в притче, когда автор рассказывает, что долго шел к Богу, а когда пришел, то не стал заходить в Его дом
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Бесплатный анализ око

#17 Володя 11 » Пн, 26 ноября 2018, 17:05

предмет обсуждения

phpBB [media]


в хорошем качестве
https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/12927/episode_id/106116/video_id/106116/
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Бесплатный анализ око

#18 tatpit » Пн, 26 ноября 2018, 17:27

Око писал(а):похоже, что ты описал плутонианский аспект личности. Плутон - элемент высшей октавы. символизирует энергии Феникс (при помощи разрушения старого создается более совершенное)
ключевые слова: смерть и возрождение. критичность. прагматизм, расчетливость. властность, регенерация, умение трансформировать, магия, благодаря умению аналитически просчитать и почувствовать корень проблемы - разоблачение тайн и предвидение развития событий, умение управлять массами, тайное влияние, подсознание (с фрейдистским оттенком), стремление к доминированию, сексапильность, неуправляемые страсти. разрушение
вот например явный плутонианский товарищ (обрати внимание на 26 сек взгляд)
:approve:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хотя Ашик не заслуживает и 10р. за этот анализ :facepalm:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Бесплатный анализ око

#19 Око » Пн, 26 ноября 2018, 21:50

Володя, я видела этот сериал. и не один раз. и Достоевского люблю. имею полное собрание и читаю-перечитываю довольно часто.
мне непонятно, что вы имеете ввиду, когда пишете о последовательности уровней.

tatpit писал(а):Хотя Ашик не заслуживает и 10р. за этот анализ
пусть исследует, ему надо опыта набираться :wub:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Бесплатный анализ око

#20 Володя 11 » Пн, 26 ноября 2018, 23:29

простой вопрос - за што Рогожин зарезал Настасью Филипповну?
как то непривычно для купца 1 гильдии, тем более она замуж за него собиралась.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Бесплатный анализ око

#21 Око » Пт, 30 ноября 2018, 19:34

извини, что не сразу отвечаю.
по мне, так ничего странного. купец он. на всех уровнях купец: и Настасью Филипповну воспринимал, как собственность. коли купил - значит моя.
Купцы терять не будут - если душа не принадлежит ему, то лучше никому не будет принадлежать
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 9 гостей