Философский вопрос

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 13:37

может ли простушка носить дорогие шубы?
В смысле не путайте - это не претензия и не осуждение.
Она может, ей никто не вправе запретить. Но стоит ли ей делать это морально? Подходит ли ей подобное?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Философский вопрос

#3 FlutterShy » Пн, 19 ноября 2018, 13:45

Ашикирахо писал(а):может ли простушка носить дорогие шубы?
В смысле не путайте - это не претензия и не осуждение.
Она может, ей никто не вправе запретить. Но стоит ли ей делать это морально? Подходит ли ей подобное?
Если она имеет это, она априопри уже не простушка и имеея это уже выше тебя и тем более, выше твоих мыслей о ней )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Философский вопрос

#4 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 13:46

если она имеет это - это лишь означает что она имеет деньги. наличие бумажных полосок не делает простушку более сложной :lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Философский вопрос

#5 FlutterShy » Пн, 19 ноября 2018, 13:48

p.s.
А вообще, это ментальное, ваше украинско-русское, когда вы статус сопоставляете с вещами , только это уже отжили своё в 20 веке и теперь уже не имеет ничего общего с реальностью: все равно что золотую корону будет одевать на себя президент или золотить
свой автомобиль депутат. ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Философский вопрос

#6 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 13:50

ты сама себе противоречишь. только что сама же написала что если она имеет то уже не простушка.
---------
так я и не говорил о ее статусе!!! и не сопоставлял с вещью!
я спросил может ли простушка носить шубу, а не может ли нестатусная носить шубу.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Философский вопрос

#7 FlutterShy » Пн, 19 ноября 2018, 13:54

Ашикирахо, опиши что в твоем понимании простушка?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ашикирахо, Ну у меня, допустим, двое часов РАДО за много тысяч евро, которые я ношу каждый день ))) однако образований у меня поболее твоего и покачественее, т.к. Европейские и признанные, аккредитованные в США
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Философский вопрос

#8 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 13:57

не смогу пожалуй. приблизительно личность простецкая, мало представляющая себе что либо высшее(именно восприятием а не имением)
Ашикирахо
Автор темы

Re: Философский вопрос

#9 veravelios » Пн, 19 ноября 2018, 14:43

Философский вопрос - смешно. :unsure:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22688
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Философский вопрос

#10 laysi » Пн, 19 ноября 2018, 14:46

LadyClarick писал(а):Ашикирахо, опиши что в твоем понимании простушка?

Не сможет пожалуй...ибо...нет у него таких дорогих часов...за много тысяч евро...да и образованием не вышел...не признан Европейским и не аккредитован в США... :cool: :-D :-D :-D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
может ли Ашикирахо, писать книги о Душе?
В смысле не путайте - это не претензия и не осуждение.
Он может, ему никто не вправе запретить. Но стоит ли ему делать это морально? Подходит ли ему подобное?
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Философский вопрос

#11 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 14:51

подходит :yes:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Философский вопрос

#12 Brittany » Пн, 19 ноября 2018, 15:01

LadyClarick писал(а):p.s.А вообще, это ментальное, ваше украинско-русское,
:cannot:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67676
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Философский вопрос

#13 laysi » Пн, 19 ноября 2018, 15:08

Ашикирахо писал(а):подходит

Дык и простушка вполне себе может носить дорогие шубы...и ей подходит... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Философский вопрос

#14 monroe » Пн, 19 ноября 2018, 15:12

Ашикирахо писал(а):может ли простушка носить дорогие шубы?
В смысле не путайте - это не претензия и не осуждение.
Она может, ей никто не вправе запретить. Но стоит ли ей делать это морально? Подходит ли ей подобное?
Аши, ты как-то навалил всё в одну кучу.
Что такое "простушка"? Кто эта девушка? У меня в Нижнем Новгороде каждый день случается общение с женщинами, которые к простушкам себя ну никак не относят - у них хорошие дома, дорогие авто. Но в шубы они не одеваются, они хронически на горнолыжном курорте - ватные шуршащие штаны, сверху пуховики. Они считают свою жизнь состоявшейся и удачной.
Их никто в НН не осудит за этот внешний вид - девушки могут презентовать себя разве что перед продавцами в местных магазинах. Да, это смешно, но больше им некуда пойти. Их развитие так и остановилось на этом доме, этой машине, этой работе. Ну и будем честными - на этом мужчине, что пускает газы каждую ночь под общим одеялом.
Носить дорогие шубы девушка без комьюнити может разрешить себе, исходя из внутренних убеждений. Да, в социуме ватных штанов и сапог-уггов это выглядит, как вызов. Как укладка в 4 утра. "Если вам что-то делать удобно - вы делаете это неправильно" - замечание моей учительницы фламенко. То есть, если ты танцуешь фламенко и тебе удобно, будь уверена, что увидев видосик с репетиции, ты упадёшь в обморок - шоу корова на льду, дцпэшка - не иначе.
Стоит ли носить в НН-е дорогие шубы? Однозначно. Говорю, как обладатель пальто из самого ценного вида норки.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Философский вопрос

#15 laysi » Пн, 19 ноября 2018, 16:00

monroe писал(а):Аши, ты как-то навалил всё в одну кучу.
Что такое "простушка"? Кто эта девушка?

Что не ясного то? :lol: эту девушку...вот так за здорова живёшь Ашикирахо, назначил простушкой... ибо сам Ашикирахо, по иерархии имеет высокую душу... :lol: вот так поступают обладатели "высоких душ"... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Философский вопрос

#16 monroe » Пн, 19 ноября 2018, 16:04

laysi писал(а):Что не ясного то?
я не знаю, как вычленить простушку из общей массы девушек.
видела девчонок и страшненьких, и в ватные штаны одетых - они с деньгами и запросами огого были.
девушка, с которой проработала много лет, разбирается в живописи, в культуре, но блин так обставляет свою жизнь, что я бы назвала её простушкой.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Философский вопрос

#17 laysi » Пн, 19 ноября 2018, 16:14

monroe писал(а):я не знаю, как вычленить простушку из общей массы девушек.

Воооаат...ты не знаешь...а Ашикирахо, с его высоким полётом души стоит толька раз взглянуть...бац и готова...есть уже ... :lol: вычленил...для него это, как два пальца об асфальт... :-D :-D :-D

monroe писал(а):видела девчонок и страшненьких, и в ватные штаны одетых - они с деньгами и запросами огого были.
девушка, с которой проработала много лет, разбирается в живописи, в культуре, но блин так обставляет свою жизнь, что я бы назвала её простушкой.

Вероятно именно по этому Ашикирахо, в свои года бобыль бобылём... :-D ну кому такой...с его душонкой то нужен? :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Философский вопрос

#18 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 16:32

аа нет, в данном случае термин простушка не связан с типом души.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Философский вопрос

#19 monroe » Пн, 19 ноября 2018, 16:39

laysi писал(а):Вероятно именно по этому Ашикирахо, в свои года бобыль бобылём.
Ну, это не показатель в наше простое время. Может, Ашик спеет себя. Потом, когда попадёт в возрастную группу от 50-ти и дальше, женится выгодно. Будет духовным супругом состоявшейся женщине.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45882
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Философский вопрос

#20 laysi » Пн, 19 ноября 2018, 16:44

monroe писал(а):Будет духовным супругом состоявшейся женщине.

Вот именно...будет супругом состоявшейся женщине...ибо грезит и мечтает...как бы найти ту, кто состоялся... :-D вернее у кого бабла много...каким уж образом? не важно...главное что б было...вот такое Ашиковское спасение...иначе не спасётся... :lol: в наше простое время попасть в возрастную группу от 50-ти и дальше, женится выгодно...могут толька такие как Ашик...очень высокая душа... :lol: :yahoo:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Философский вопрос

#21 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 16:46

да ты все перепутал(а), то у моля очень высокая душа. а у меня умеренно.
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Симашк, 1 скрытый и 10 гостей