Фотки шубы из универмага Цветной

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 monroe » Пн, 19 ноября 2018, 13:08

Обещала выложить, исполняю обещанное )))
Бегала за этой девушкой по всему Рив Гошу)) фотки сделаны на камеру планшета, ногами не бейте.

Изображение

Изображение

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#81 Clover » Чт, 22 ноября 2018, 23:49

..
Последний раз редактировалось Clover Чт, 6 декабря 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Clover

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#82 monroe » Чт, 22 ноября 2018, 23:51

Девочки, чтобы обсудить винишко и резиновых мужиков есть масса тем. Ну не выставляйте себя ещё хуже, чем вы есть на самом деле.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#83 Clover » Пт, 23 ноября 2018, 0:30

..
Последний раз редактировалось Clover Чт, 6 декабря 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Clover

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#84 monroe » Пт, 23 ноября 2018, 0:31

Clover писал(а):
monroe писал(а):не выставляйте себя ещё хуже, чем вы есть на самом деле.


Спасибо. :-D
За добрые слова. :)

А я так думаю, что перенос темы из беседки в "Свои темы" мог бы решить проблему "...и не писай в мой горшок" :)
Я не буду ничего никуда переносить.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#85 Brittany » Пт, 23 ноября 2018, 10:06

Марфа Меньшикова писал(а):Девушка в старт-топике -миловидная, скромная, какая-то потерянная и неуверенная. Поэтому меня ее фотки не впечатлили не зависимо от того, как она одета.
Я девушкой не интересовалась, мне была интересна шуба. На себя я шубку эту не примеряла, мне она не нужна. Но разглядывать всякие такие вещи мне нравится.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#86 monroe » Пт, 23 ноября 2018, 10:20

Brittany писал(а):Я девушкой не интересовалась, мне была интересна шуба. На себя я шубку эту не примеряла, мне она не нужна. Но разглядывать всякие такие вещи мне нравится.
Я в Цветной ходила два дня - довелось немного потолкаться в центре Москвы. Цветной - прикольный универмаг, там совершенно нет никаких перегородок, одно торговое пространство перетекает в другое, Стелла Маккартни в Рив Гош и наоборот. Всё открыто, всё на виду. Посередине всего этого эскалатор. И вот я в Цветном пила чай и рассматривала народ.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#87 Samersen » Пт, 23 ноября 2018, 10:46

monroe, шубы продолжают пользоваться популярностью
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#88 monroe » Пт, 23 ноября 2018, 11:15

Варламов решил подбросить говнеца на вентилятор :-D вообще, все попытки доказать, что "эко" мех полноценная замена нормальной зимней одежде легко бьются о безлимитные сопли.
Можно много говорить про "этичный мир", про социальную ответственность и прочее новомодное, но когда встаёт в полный рост забота о жизни каждого маленького человека, то куда всё девается.
Хотя о чём я, Карлин уже всё сказал в общем-то.

phpBB [media]
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#89 Lanka » Пт, 23 ноября 2018, 21:55

Samersen писал(а):monroe, шубы продолжают пользоваться популярностью
Далеко не все шубы годятся для нормальной зимы. Они могут быть еще и облегчены специально. У меня полушубок только до -10. Сейчас в нем очень даже хорошо.
Lanka

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#90 Brittany » Сб, 24 ноября 2018, 10:15

Lanka писал(а):Далеко не все шубы годятся для нормальной зимы. Они могут быть еще и облегчены специально. У меня полушубок только до -10. Сейчас в нем очень даже хорошо.
Lanka, )) Есть мех для утепления и только для этого.
Есть меховые изделия для красоты. Не для зимы, не для холода, а чтоб украсить себя.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#91 стрелка » Вт, 27 ноября 2018, 11:22

Brittany писал(а):Не для зимы, не для холода, а чтоб украсить себя.
Хочу украсить себя ,но не хватает. Для холода - пятигорский мутон.
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#92 Ярогор » Вт, 27 ноября 2018, 11:34

Монро!

Изображение

сделай котейке шубу!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#93 monroe » Вт, 27 ноября 2018, 13:44

Ярогор, ты что-то хотел?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#94 Ярогор » Вт, 27 ноября 2018, 17:33

monroe писал(а):Ярогор, ты что-то хотел?
Это котик хочет. Шубку от Монро.
Ну вот посмотри! Как умоляет, как умоляет!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#95 monroe » Вт, 27 ноября 2018, 21:19

Я не шью одежду для животных.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#96 Бриджит » Вт, 27 ноября 2018, 21:33

о, одежда для животных... немного вздрагиваю)))
моя мама любит вязать. Просто медом не корми. Навяжет кучу вещей, пришлет мне посылкой.
- Мамочка, дорогая, любимая моя. Не вяжи мне заочно, умоляю. Я не могу это носить иногда. (почти всегда не могу)
- А что мне делать в 4-х стенах?? я с ума сойду! Кому вязать? Всем уже вокруг навязала (имеет ввиду сноху и сына, разумеется отца, который вязаное ею носит беспрекословно)
-Ну Гусе моей свяжи что нибудь тогда.
-О, давай замерь мне Гусю!
Замерила.
Уже вторую неделю выслушиваю, какой это ужас вязать на животных, как она устала и зачем вообще она со мной связалась
:ugu:
Бриджит

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#97 monroe » Вт, 27 ноября 2018, 21:48

Бриджит писал(а):Уже вторую неделю выслушиваю, какой это ужас вязать на животных, как она устала и зачем вообще она со мной связалась
:-D
мама просто хочет общаться, нужна почва.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#98 Gulya » Ср, 28 ноября 2018, 8:14

Бриджит, потом покажешь, что навязали Гусе? :roll:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#99 стрелка » Ср, 28 ноября 2018, 10:23

Научить вязать шапочки с меховыми ленточками. как вариант.
стрелка

  • 1

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#100 Айрим » Ср, 28 ноября 2018, 12:42

"Вашу шубу съела моль"
Спойлер

— Алло? Это банк?

— Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?

— Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!

***

…Прошло три месяца…

— Встать! Суд идет!

— Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.

— Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?

— Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?

— Извините, ваша честь, банк возражает! В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?

— Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?

— Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!

— Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?

— Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.

— Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.

— Здравствуйте, это банк?

— Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
— Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185

— Одну минуточку… Ольга Павловна?

— Да, это я.

— На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?

— Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?

— Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.

— Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?

— Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?

— Нет, спасибо.

— Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!

— Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?

— У нас в банке нет такого отдела!

— Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?

— Протест отклонен!

— А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?

— А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду!

— Суд удаляется на совещание!
(с)
сегодня в нескольких ТЦ, в т ч. и Цветном, эвакуируют людей из-за анонимных сообщений о взрывных устройствах...
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей