Фотки шубы из универмага Цветной

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 monroe » Пн, 19 ноября 2018, 13:08

Обещала выложить, исполняю обещанное )))
Бегала за этой девушкой по всему Рив Гошу)) фотки сделаны на камеру планшета, ногами не бейте.

Изображение

Изображение

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#21 стрелка » Вт, 20 ноября 2018, 14:25

Значит, можно делать заплатки на шубе другим мехом или кожей?
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#22 Lilu » Вт, 20 ноября 2018, 14:29

Ашикирахо писал(а):вот вот кстати. очень уж вид ну прям не к шубе

Что за чушь?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#23 monroe » Вт, 20 ноября 2018, 22:40

Enmerkar писал(а):девка стремная конечно, как будто служанка, пока хозяйка на курортах, решила в её шубе и сапогах понты погонять
Деж, ты ещё забыл пересчёт количества колёс, которые можно купить за цену этой шубы.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#24 Марфа_М » Вт, 20 ноября 2018, 22:44

Шуба ужасная. Когда тема появилась, я сразу не поняла, что здесь нужно -восхищаться или обсирать критиковать.
Теперь поняла что нужно восхищаться и это какой-то утонченный шик.
Но отсутствие воротника, голая шея, короткие рукава и сама длина шубы -в чем смысл?
Ну можно было нижнее бельё из норки сшить, не сильно бы отличалось.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58561
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#25 monroe » Вт, 20 ноября 2018, 22:46

У меня просьба ко всем, кому чужда идея шуб: не соваться в мои темы про них.
Спасибо за понимание.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#26 CYOKK » Вт, 20 ноября 2018, 23:13

Марфа Меньшикова писал(а):Но отсутствие воротника, голая шея, короткие рукава и сама длина шубы -в чем смысл?
В такой шубе не стоит торговать пирожками на улице. Наверное, в ней есть шик доступный посвященным! :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#27 стрелка » Ср, 21 ноября 2018, 6:33

Это , как рванинка на джинсах . Смотрится модно. Начали перелицовывать старые шубы, везде объявления на отделку рукавов и воротников кожей и переделка вытертостей. Вот и прикольные шубы в тренде с манжетами.
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#28 Gulya » Ср, 21 ноября 2018, 7:18

Марфа Меньшикова писал(а):Но отсутствие воротника, голая шея, короткие рукава и сама длина шубы -в чем смысл?
Смысл в том, что это все очень удобно, когда ты на машине, и живешь не в Сибири.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#29 Око » Ср, 21 ноября 2018, 8:12

Enmerkar писал(а):девка стремная конечно, как будто служанка, пока хозяйка на курортах, решила в её шубе и сапогах понты погонять

вы ничего не понимаете в современных тенденциях моды. :-D Павлово-Посадский платок - натуральная тонкая шерсть. теплые и яркие. за ними гоняются модницы всего мира. это вещь очень дорогая, под стать любой шубке/дубленке. такой способ завязывания платков популярен. Девушка небрежно завязала его, видимо, потому что на авто (хозяйкин ягуар, скорее всего)

мне нравятся пальто и шубы без воротника - оставляет возможность менять большие красивые шарфы и тем самым разнообразить образ, не покупая несколько шуб/пальто. Рукава три четверти удобны для тех кто за рулем. с высокими перчатками очень эффектно и тепло - проверено личным опытом.

это, конечно, не для морозов. но мех норки и не относится к особо тёплым мехам. самый теплый, как я помню, овчина
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 4

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#30 Бриджит » Ср, 21 ноября 2018, 10:26

Enmerkar писал(а):девка стремная конечно, как будто служанка, пока хозяйка на курортах, решила в её шубе и сапогах понты погонять
Ты что, девушка наоборот выглядит очень стильно. И платок, и сумка, все к месту.
Бриджит

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#31 стрелка » Ср, 21 ноября 2018, 11:59

Бриджит писал(а):Ты что, девушка наоборот выглядит очень стильно. И платок, и сумка, все к месту.
И сапоги новые и чистые, не стоптанные. Рукодельница ей шубку справила из большего размера. Пройма поднята , подол отрезали ..
стрелка

  • 1

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#32 monroe » Ср, 21 ноября 2018, 12:03

стрелка писал(а):
Бриджит писал(а):Ты что, девушка наоборот выглядит очень стильно. И платок, и сумка, все к месту.
И сапоги новые и чистые, не стоптанные. Рукодельница ей шубку справила из большего размера. Пройма поднята , подол отрезали ..
Это новая шуба))) я из-за этих рукавчиков за ней и бегала. Это не остатки "генеральских" плеч советского кроя.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46282
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#33 Brittany » Ср, 21 ноября 2018, 18:27

Марфа Меньшикова писал(а):Шуба ужасная.
Это не шуба, а шубка. И на девушке выглядит очень женственно.
Марфа Меньшикова писал(а):Но отсутствие воротника, голая шея, короткие рукава и сама длина шубы -в чем смысл?
Это не для зимы. "Смысл" лёгких меховых изделий -в красоте (меха). Это не тулуп,который носят в морозы.
В такой шубке ходят,когда температура на дворе выше нуля.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#34 CYOKK » Ср, 21 ноября 2018, 18:53

Этакое ,,скромное обояние буржуазии", когда можно экспериментировать с красивостями...в нашем-то климате.
Эта мода уже несколько лет держится, не только с шубками. Мне всегда зябко видеть в подобном наряде даму, рассекающую по зимней улице!
А в торговом центре - пускай себя демонстрируют!!! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#35 Brittany » Ср, 21 ноября 2018, 21:54

CYOKK писал(а): Мне всегда зябко видеть в подобном наряде даму, рассекающую по зимней улице!
:grin: Эх,раз ещё раз:

Brittany писал(а): Это не тулуп,который носят в морозы.
В такой шубке ходят,когда температура на дворе выше нуля.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#36 CYOKK » Ср, 21 ноября 2018, 22:10

Brittany писал(а):Эх,раз ещё раз:


CYOKK писал(а):Мне всегда зябко видеть в подобном наряде даму, рассекающую по зимней улице!


Мне теперь что? глазам своим не верить когда я вижу такую резво выскакивающую из троллейбуса тетеньку в подобном прикиде и стремглав несушуюся до ближайшего магаза только потому, что улице минус десять и колючий ветер?! :ugu:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#37 Brittany » Ср, 21 ноября 2018, 22:12

CYOKK писал(а):Мне теперь что? глазам своим не верить когда я вижу такую резво выскакивающую из троллейбуса тетеньку в подобном прикиде и стремглав несушуюся до ближайшего магаза только потому, что улице минус десять и колючий ветер?!
Тётеньки в твоём городе понятия не имеют, как надо одеваться..))
А девушка на фото Монро была в шубке, когда в Москве было ещё тепло.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#38 Благодарю » Ср, 21 ноября 2018, 22:16

короче, шупка на монро..не для авто, сибири и кемали в соусе, а на монроо!!!
делаешь такую, а потом ловишь монро, чтоб она зафотала.. фсе енто якобы таг..невзначай
охота на монро оч. дорогого стоит, эт вам не на рыбалку сходить и не по грибы, даже сафари на слонов и львов отдыхает по сравнению с сим действом неописуемой важности..
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11749
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#39 CYOKK » Ср, 21 ноября 2018, 22:17

Не умеют так не умеют.
А что? всем хочется выглядеть модняво, тем более когда не только в торговых центрах - весь базар забит такими куцыми курченками, шубенками без рукавов и воротников.
Женщины, наивные, принимают все за чистую монету... О практичности думают в последнюю очередь...если лишняя копеечка завалялась.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#40 Brittany » Ср, 21 ноября 2018, 22:22

CYOKK писал(а):весь базар забит такими куцыми курченками, шубенками без рукавов и воротников.
Ага... и все сплошь с отделкой из кожи питона...))
Я о фото, а не о базаре.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 2 скрытых и 15 гостей