Фотки шубы из универмага Цветной

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 monroe » Пн, 19 ноября 2018, 13:08

Обещала выложить, исполняю обещанное )))
Бегала за этой девушкой по всему Рив Гошу)) фотки сделаны на камеру планшета, ногами не бейте.

Изображение

Изображение

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#101 Бриджит » Ср, 28 ноября 2018, 13:01

Айрим, :-D


сегодня кстати немного треша увидела и услышала. Принесла в ателье меховые чехлы с авто, там перетерлись резнчатые ленты-крепления.
И дама одна параллельно сдавала шубу на перешив. Из трапеции до колена с воротником-стойкой хотела сделать куртку с капюшоном.
И спорила, что это возможно :-D
Бриджит

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#102 стрелка » Ср, 28 ноября 2018, 13:23

Капюшон с одним швом и внутри ткань.
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#103 Бриджит » Ср, 28 ноября 2018, 13:30

стрелка, не знаю
я не швея, и то видела что из той полоски не сшить капюшон. Если соединять обрезки, будет треш. Шуба и так позорная, простите за мой французский, а тут еще и капюшон из кусочков
Бриджит

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#104 ambient » Чт, 29 ноября 2018, 7:37

Шубу любой нищеброд может иметь. Все бомжи в шубах. Ждём топик про яхты и замки.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#105 monroe » Чт, 29 ноября 2018, 17:37

Айрим, :-D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Бриджит, каждый сезон богат на фантазеров.
для сведения: площадь капюшона равна 2,5 рукавам.
а идея "подол отрезать- к башке приставить" имеет популярность)))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#106 Бриджит » Чт, 29 ноября 2018, 18:18

monroe, ну вон стрелка написала что вроде как легко)
Бриджит

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#107 monroe » Чт, 29 ноября 2018, 18:32

Бриджит писал(а):monroe, ну вон стрелка написала что вроде как легко)
стрелка троллит, она не в теме
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#108 Прохор Отмотаев » Пт, 30 ноября 2018, 2:19

Семейное предание.
Мои бабушка с дедом шили в деревне шубы и/или (история умалчивает) тулупы для односельчан (довоенное время) на ножной швейной машинке Зингер (остатки которой сейчас хранятся у меня.)
Поскольку такой бизнес был под запретом, то по чьему-то доносу пришли органы.
Бабуля успела спрятать шубу в кадку с квашенной капустой (на самом дне), органы ничего не нашли и отчалили.
(Фото с шубой в кадке не сохранилось и не было, извинения автору темы)

Имитация:
Изображение
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#109 стрелка » Пт, 30 ноября 2018, 6:57

Прохор Отмотаев писал(а):шили в деревне шубы и/или (история умалчивает) тулупы для односельчан (довоенное время) на ножной швейной машинке Зингер
Как все знакомо ...Я на Зингере шила кожаные куртки с меховыми капюшонами, популярные в 90-х . Их на рынке разбирали , даже не залеживались. Хотела было в органы устроиться, прошла даже собеседование в областное УВД , но так вот сложилась судьба, что денег много решила заработать( капусты). :crazy: О чем и не жалею.
Но дух опера жив во мне. :ninja: Я попробую наложить выкройку капюшона на подол, чтобы у всех не было сомнений.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В "Меховом ларце" есть косынки из меха, если капюшон не делать.
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#110 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 9:49

monroe писал(а):а идея "подол отрезать- к башке приставить" имеет популярность)))
Наверно еще со времен, когда тришки кафтаны носили?
Айрим писал(а):сегодня в нескольких ТЦ, в т ч. и Цветном, эвакуируют людей из-за анонимных сообщений о взрывных устройствах...
моль что ли взрываться собралась?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#111 monroe » Пт, 30 ноября 2018, 11:08

Не, ну неприятно, конечно, что тема начавшаяся с красивой вещи потихоньку пошла по любимому руслу, и вот мы уже обсуждаем тулупы в квашеной капусте и как старый подол, понюхавший газы хозяйки и все реагенты улиц с плевками бомжей и мочой собак, по желанию экономной хозяйки перекочёвывает ей нА голову.
Я по наивности думала, что вот, будет хоть одна тема в Беседке, где люди будут постить что-то красивое, что понравилось. Ну или хотя бы анекдоты в виде капюшона в горошек на розовой шубе.

Добавлено спустя 52 секунды:
стрелка писал(а):В "Меховом ларце" есть косынки из меха
ну или вот эту продукцию. Ну ошизенно же.
Стрелки побеждают, видимо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#112 monroe » Пт, 30 ноября 2018, 11:11

Изображение

Прохор, это больше похоже на салат "мимоза", заготовленный к Новому году числа 30 декабря и находящемся на стадии "ну не выкидывать же".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#113 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 11:16

monroe писал(а):Я по наивности думала, что вот, будет хоть одна тема в Беседке, где люди будут постить что-то красивое, что понравилось.
:smile:
Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#114 стрелка » Пт, 30 ноября 2018, 11:22

Реально про капусту понравилось . Это история про мех и шубы. Я за оригинальное, а не за перепост. :approve:
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#115 monroe » Пт, 30 ноября 2018, 11:39

стрелка писал(а):Реально про капусту понравилось . Это история про мех и шубы.
Это история не про мех и не про шубы. Вы тролль и хотите чтобы обсуждали вас. На мой взгляд, на ФДК эта ниша уже занята Меньшиковой, это её стиль - притащиться не в свою тему и переключить софиты на себя, забив на сабж и что в теме общаются другие люди, которых персона ММ интересует в десятую очередь.
Но вам эта идея кажется прикольной, и вы решили тоже попробовать. Пожалуйста-пожалуйста, но не в этой теме.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#116 стрелка » Пт, 30 ноября 2018, 13:58

monroe, я не троль. Я и еще несколько человек на фдк шьют не хуже, чем вы. Поэтому тему и обсуждают. Ревность что ли , не пойму. Но вас не буду обсуждать. Давайте про шубы. Про красивые .
стрелка

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#117 monroe » Пт, 30 ноября 2018, 15:54

стрелка писал(а):Я и еще несколько человек на фдк шьют не хуже, чем вы.
это прекрасно. только не понятно при чём здесь ревность, тема то о другом.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#118 Прохор Отмотаев » Пт, 30 ноября 2018, 17:10

monroe писал(а):Прохор, это больше похоже на салат "мимоза", заготовленный к Новому году числа 30 декабря и находящемся на стадии "ну не выкидывать же".
А тебе никто не предлагает, сами съедим и в шубе ещё, счастливо спасённой, будем красоваться.
Изображение
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#119 Бриджит » Пт, 30 ноября 2018, 17:13

Прохор Отмотаев, мех похож на искусственный
Бриджит

Re: Фотки шубы из универмага Цветной

#120 monroe » Пт, 30 ноября 2018, 17:14

Прохор Отмотаев писал(а):сами съедим
вчера поведали про любительницу просвещаться в интернете
Тётка прочла, что шубу надо хранить в холодильнике. Ну и скатала в рулончик и отправила в морозильник аккурат на пакет с мясом.
Уехала в отпуск. Электричество отключили...
Короч, тётка принесла мастеру такой комок весь в мясной жиже и с офигенным запахом. - А давайте с ней что-то сделаем, я же носить хочу!
это не анекдот, это мне рассказала та самая спец по меху, которой приволокли "шубу из холодильника".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron