Подлость мастера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 17 ноября 2018, 15:24

У меня компьютер вылетал в синий экран. Я уж и память менял, не помогло. Звоню в сервис центр. Говорю - сколько возьмете за диагностику - определить почему вылетает? с ошибкой IRQL NOT LESS OR EQUAL. он говорит - память проверяли? я говорю - да. а винчестер проверяли - я говорю да.
он говорит: вы все сделали, значит дело в материнской плате а мы ее не чиним. не возьмемся.
Я говорю - но теоретически может быть причина же и в узлах, контакты там? он: теоретически может. и молчит - не изъявил желания взять на диагностику.
Я сейчас разобрался- сетевая карта некрепко держалась в разъеме и она как раз и вызывала этот сбой. Исправил сам все ок.
Возникает вопрос - почему же они отказывались, почему не хотели чинить, это же их заработок, я то звонил именно в ремонтный центр.

Бачок сливной стал протекать. Глянул - не держит клапан входной, видимо резинка полетела. Звоню мастеру - он говорит - давайте заменим всю внутренность бачка. Я говорю: но мне не хочется менять всю внутренность бачка! Давайте ремонтировать там где сломалось. Почему вы не хотите починить протекающий клапан???!!!
вот ведь гады!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Подлость мастера

#3 tatpit » Сб, 17 ноября 2018, 15:32

Да ты с ума сошел-системник-это полтергейст.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Подлость мастера

#4 Папа_Карло » Сб, 17 ноября 2018, 15:49

Ашикирахо писал(а):видимо резинка полетела

Менять резинку, как правило, умеет каждый мужчина. Это не сложно. Правда нужно иметь мало мальские инструменты и желание.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53998
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Подлость мастера

#5 Ашикирахо » Сб, 17 ноября 2018, 15:50

полностью согласен. об этом и тема

Добавлено спустя 5 часов 35 минут:
а вообще вот чего у масторов задолбало! приходишь а они такие:
ну конденцатор полетит, да
деталей наверное не найдете
ламинат будет проигбатся и портится

и с таким равнодушием все это описывают. что мол будет, а мне пофиг
Ашикирахо
Автор темы

Re: Подлость мастера

#6 teo » Пн, 17 декабря 2018, 15:45

Ашикирахо писал(а):Бачок сливной стал протекать.

Об этом ты ещё не писал, кстати :yes: :approve:
teo


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, iriss, Папа_Карло и 40 гостей