Вопрос к Сью

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 17 ноября 2018, 8:29

Если честно вам морально и экономически когда жилось и дышалось свободнее и легче. В украинском Крыму образца 2013 г. или сейчас в российском Крыму 2018 г.?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Вопрос к Сью

#21 Сью » Пн, 19 ноября 2018, 19:45

Володя 11 писал(а):я был в Джугбе, там система сделана так - прям на автотрассе стоят типа ларёчки, увешанные телефонами и красивыми картинками.
эффективен именно колхоз - кто то сидит в ларьке, кто то за проводника.

При Украине были и вывески на трассе, и целая куча вот этих вот... они называются у нас "приводящие" или "разводящие" :smile:
Понятно, что они берут процент - брали и 5%, и 10%, и 20%, кто во что горазд.
Такая система конечно лучше чем самим искать людей или сидеть с вывеской весь день. Т.к. у них всё схвачено, все места распределены, опыт наработан и ещё и к ним туда и не пробьёшься в эту систему.

А вот пару лет как, эти самые разводящие нам говорят: в ваш район людей нет (и район-то вроде неплохой) - у нас у моря всё пустое стоит.
Может потому что настроили много жилья...
Может из-за переходного периода.
В интернете по объявлению много звонков, но всё звонками и ограничивается.

Потом пошли слухи что отдыхающих очень много, но почему-то они как-то распределялись так, что их вроде и нет. Сложилось всеобщее мнение что россияне предпочитают отдыхать в санаториях, домах отдыха и частных гостиницах. А квартир-то местные уже понастроили для сдачи более чем достаточно, вот они и невостребованы, вернее, пользуется спросом малая часть.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вопрос к Сью

#22 veravelios » Пн, 19 ноября 2018, 20:38

У младшей сестры в Лазаревской гостиница была забита до конца сентября. Но они очень хорошо работали в сайте.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Вопрос к Сью

#23 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 20:39

я в 2014 году отдыхал тоже в частной гостинице, да.
Ашикирахо

Re: Вопрос к Сью

#24 Dejаneiroff » Пн, 19 ноября 2018, 22:38

Сью писал(а):Потом пошли слухи что отдыхающих очень много, но почему-то они как-то распределялись так, что их вроде и нет.
говорят в последние 4 года такое в Крыму бывает, что вроде как миллионы понаехали отдыхать, поналетели...а в некоторые места и не попали вовсе
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к Сью

#25 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 22:39

а что ты хотел! их там нет!
Ашикирахо

Re: Вопрос к Сью

#26 Dejаneiroff » Пн, 19 ноября 2018, 22:51

Ашикирахо, а я тему ту про деньги сохранил....
подумаю
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к Сью

#27 Ашикирахо » Пн, 19 ноября 2018, 22:51

так я ее уже восстановил :-D
Ашикирахо

Re: Вопрос к Сью

#28 Учитель » Ср, 21 ноября 2018, 3:03

Ашикирахо, а вы сознательно меня всем сайтом игнорите,
или, не ведаете что творите, как и остальное человечество?
Можете не врать, и, не молчать, обидевшись на то, что задел ваше тайное?
Учитель
Сообщения: 706
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к Сью

#29 Марк » Сб, 24 ноября 2018, 8:42

Сью
Вы замужем за Акрессом? :?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вопрос к Сью

#30 Сью » Сб, 24 ноября 2018, 20:03

Марк писал(а):Вы замужем за Акрессом?
Ну... :scratch: пока нет.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вопрос к Сью

#31 смурф » Вс, 25 ноября 2018, 11:45

Вопрос к Сью.

Lana:
смурф, повторяю вопрос. У вас есть печатная ДК 2, чтобы прочитать, что написано на странице 315, или нет этой книги?
До тех пор, пока вы не прочитаете эту часть ДК, разговаривать с вами на заявленную вами тему бессмысленно и бесполезно: вы целиком в собственных фантазиях, причём весьма грязного толка.

Сью, вы можете ответить, что там на 315 стр. такого от Лазарева о кишечнике, что знаете вы или об этом догадываетесь. Ведь всё, что говорит в книгах Лазарев, надо бы обсудить, рассмотреть различные точки зрения. А что думаете вы на сей счёт? Дзадзена спрашивать бессмысленно, он не знает. Знает, как я понимаю, только Lana, которой лень тратить на это время.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Вопрос к Сью

#32 Сью » Вс, 25 ноября 2018, 22:52

смурф писал(а):А что думаете вы на сей счёт?
А что там уже такое случилось? :smile:

Вот выдержка:
стр. 314-315
Спойлер
"Недавно у меня состоялся разговор с врачом-психотерапевтом. Это талантливый человек, издавший несколько книг, посвящённых проблемам психического здоровья людей. Для меня психотерапевты делятся на две категории: "силовиков" и "информационников". Первые думают только о способах воздействия, а вторые понимание ставят выше воздействия. В принципе, эта психология присуща в какой-то степени всем целителям и врачам. Мы оба информационники, и нам легко понять друг друга. /.../
- (С.Н.) Когда я начал читать сигнальный экземпляр своей книги, то заметил поразительную особенность: книга на меня воздействует так же, как на любого читателя, я чувствую мощное энергетическое воздействие, особенно на кишечник.
- У меня уже был подготовлен весь материал для книги, но не хватало чего-то главного. И вот как-то меня озарило - толстый и тонкий кишечник, вся соматика идёт оттуда. Все болезни являются следствием, а причина их - кишечник, все реакции идут через кишечник. Причём тонкий кишечник реагирует агрессивно, а толстый - наоборот, уступая, подчиняясь, провоцируя депрессии и трусость.
- Получается, - задаю я вопрос, - что если человек не удерживает стресс, ломается, то у него заболевает толстый кишечник, а если озлобляется, накапливает агрессию, то - тонкий?
- Совершенно верно. Тонкий(?) кишечник страдает, когда агрессия уже подавлена. Есть и другой вариант, когда агрессия направлена не внутрь, не наружу, а снята решением проблемы, вызвавшей стресс. /.../
- (С.Н.) Те исследования, которые я провёл, совпадают с Вашими выводами. Когда я увидел, что при уменьшении контакта с Божественным в первую очередь нарушается работа кишечника, то не мог понять почему. Как может быть кишечник связан с Космосом сильнее, чем мозг? Потом начал анализировать и вспомнил, что в йоге все болезни советуют начинать лечить с желудочно-кишечного тракта. Я в юности был "не от мира сего", и, пытаясь опустить меня на землю, мать говорила: "Пойми, человек - это усовершенствованная кишечная трубка". И ведь действительно, вся жизнь развивалась из простейших организмов, имеющих кишечную трубку, и основной контакт с Космосом шёл через кишечник.
- Совершенно верно, - соглашается мой собеседник.
- (С.Н.) Когда я стал работать с полевыми структурами, пришёл к ещё более удивительным выводам. Оказывается, информация в первую очередь принимается кишечником, и главная роль в первичной переработке её принадлежит именно кишечнику.
Врач пожимает мне руку.
- Вы мне сообщили сейчас новость, о которой я давно догадывался, но сам боялся даже думать об этом. Кстати, Ваша книга получилась очень удачной".
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Вопрос к Сью

#33 Алия » Пт, 30 ноября 2018, 12:07

Сью, спасибо!
Порадовала :wub:
Спойлер
Вы очень подходите друг другу.
Когда то я приезжала на семинар в Ялту :smile: И мы встречались
Алия

Re: Вопрос к Сью

#34 Gulya » Вс, 2 декабря 2018, 8:40

Сью, а за сколько денег вы комнату сдаете в сутки? Летом.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к Сью

#35 Око » Вс, 2 декабря 2018, 8:55

Gulya писал(а):Сью, а за сколько денег вы комнату сдаете в сутки? Летом.

присоединяюсь к вопросу :yes: планируем поехать летом в эти края. хорошо бы к знакомым
Сью, если стесняешься здесь написать - в личку черкани :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Вопрос к Сью

#36 Сью » Вс, 2 декабря 2018, 22:17

Gulya писал(а):а за сколько денег вы комнату сдаете в сутки? Летом.
Мы пока не сдаём, в ней не полный комплект благоустройства.
Если говорить о второй квартире, то брат сдавал то ли за 1 тыс. руб./сутки... то ли другая была сумма, не помню. Но будет ли летом у него ещё эта квартира, неизвестно.

Око писал(а):присоединяюсь к вопросу :yes: планируем поехать летом в эти края. хорошо бы к знакомым
Сью, если стесняешься здесь написать - в личку черкани :rose:
Такие темы бы желательно ближе к лету, сейчас мне трудно вообще что-либо определённое сказать. :?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 25 гостей