Столицу России в Новогород?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Сб, 17 ноября 2018, 7:55

Я несколько лет назад ехал в поезде домой. Там завязался разговор с одной очень интересной женщиной. Магом, конечно. Кто ещё мог мне повстречаться...

Много о чём с ней говорили, она меня впервые познакомила с Всемирным Белым Братством, с Фиолетовым Пламенем и т.д.
У меня даже блокнот сохранился с тех времен, я там эти сокровенные страницы степлером пропечатал (но не вырвал!) как-то, чтобы с ума не сходить очередной раз. Натура впечатлительная.. :hi-hi:

В общем, о многом говорили. Про Эльдорадо под землёй поведала... Я как почемучка к ней. Спрашивал обо всём, все глупости мира были интересны мне, как будто путник измождённый к ручью горному прильнул... что думаете об этом фото, а эта песня как вам..? Спрашивал и про столицу и про Пу. Сказала, что столица из Мск переедет в Новгород. Не помню, какой из них. Типа Москва грязная. Энергетически. Город сам не плохой, засрали просто.

Запомнилось. Иногда вспоминается.

:angel:
teo
Автор темы


Re: Столицу России в Новогород?

#3 Марк » Сб, 17 ноября 2018, 8:00

teo писал(а):Я несколько лет назад ехал в поезде домой. Там завязался разговор с одной очень интересной женщиной. Магом, конечно. Кто ещё мог мне повстречаться...
В Великий или в Нижний?
Магиня это была Монро? :?
Но лучше столицу в Новосибирск или в Красноярск. Далеко от Запада и его ракет.
Представляешь сколько бабла придется Америке потерять на перенацеливание своих крылатых?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Столицу России в Новогород?

#4 teo » Сб, 17 ноября 2018, 8:06

Марк писал(а):В Великий или в Нижний?

не помню, правда. самому интересно.

Марк писал(а):Магиня это была Монро?

Нет. Та женщина далека от мирского. Она воин, что уничтожает нечисть по пути своему.

Марк писал(а):Но лучше столицу в Новосибирск или в Красноярск.

Новосибирск - центр вроде географический. Но он молодой слишком для столицы. Хотя нужно с критериями выбора определиться для начала. :cool:
teo
Автор темы

Re: Столицу России в Новогород?

#5 ambient » Сб, 24 ноября 2018, 15:17

Владимир Гришанович предлагает двойную столицу Тверь-Торжок.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Столицу России в Новогород?

#6 teo » Чт, 6 декабря 2018, 15:33

Женя, Новосиб холодный. Если ты понимаешь. Друзья оттуда похолодели, пока я пил.

Это проверка для них.

Нск не при чём. Город холодных. Мини-москва.
teo
Автор темы

Re: Столицу России в Новогород?

#7 ambient » Чт, 6 декабря 2018, 15:54

Ну вот я и говорю, двойная столица Тверь-Торжок.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 26 гостей