нездоровые планы enmerkar y

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пт, 16 ноября 2018, 21:51

сразу поясню, почему ему - потому что он и поднял эту тему недавно. Ну а кто хочет тоже конечно присоединяйтесь.

Монах который занимается монашеством от саморазвития скорее всего плохо закончит. Жрец который говорит подробно как развиваться не туда идет.
Так писал enmerkar - однако сама проблема, по моему мнению гораздо, гораздо шире. Я работаю над ней уже не первый год.
Какое там подвижничество монаха! достаточно задумать свое развитие даже немного - чтобы пошел крах. Причем не этого развития а рушится фундаментальная энергетика до тех пор, пока личность не перестанет "саморазвиваться"
Да что там, я не могу решить что я буду кушать на завтраки по утрам. Как только я решаю - энергетика разрушается. Я должен кушать "как обычно", причем парадокс - что захочу. Как только я принимаю решения "о питании" - идет крах энергий самого разного уровня.
Ашикирахо
Автор темы


Re: нездоровые планы enmerkar y

#3 teo » Сб, 17 ноября 2018, 8:35

Ему тоже можно писать в личку? Мои темы паучиха почикала за просто так. А тут явный флуд.
Нам дела нет до твоего отношения к торговцу автозапчастями :yes:

Или тебе требуется его энергетическая помощь? Ты теряешься без поддержки?
А прикинь, каково мне? :-D Я всегда один.
teo

Re: нездоровые планы enmerkar y

#4 teo » Чт, 22 ноября 2018, 18:36

Ашикираху, что ещё мирные форумчане могут сделать, чтобы Вам писалось здесь комфортно? :smile: :wub:
Я стал покладистее :yes: Вы довольны?
teo

  • 1

Re: нездоровые планы enmerkar y

#5 соль18 » Чт, 22 ноября 2018, 18:38

Ашикирахо писал(а):сразу поясню, почему ему - потому что он и поднял эту тему недавно. Ну а кто хочет тоже конечно присоединяйтесь.

Монах который занимается монашеством от саморазвития скорее всего плохо закончит. Жрец который говорит подробно как развиваться не туда идет.
Так писал enmerkar - однако сама проблема, по моему мнению гораздо, гораздо шире. Я работаю над ней уже не первый год.
Какое там подвижничество монаха! достаточно задумать свое развитие даже немного - чтобы пошел крах. Причем не этого развития а рушится фундаментальная энергетика до тех пор, пока личность не перестанет "саморазвиваться"
Да что там, я не могу решить что я буду кушать на завтраки по утрам. Как только я решаю - энергетика разрушается. Я должен кушать "как обычно", причем парадокс - что захочу. Как только я принимаю решения "о питании" - идет крах энергий самого разного уровня.
:approve: поддерживаю... не знаю почему, но я за )))
соль18

  • 1

Re: нездоровые планы enmerkar y

#6 teo » Чт, 22 ноября 2018, 18:40

соль18 писал(а):не знаю почему, но я за )))

Я тоже не читал :-D
teo


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, monroe, Чингачкук, 3 скрытых и 31 гость