Вопрос всем про сторонние ресурсы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 16 ноября 2018, 15:21

обратите внимание, просьба высказываться аргументированно и обдуманно.
Я пощу тему, выкладываю ссылку на собственную статью по эзотерике.
Некоторые форумчане пишут: нельзя, мол реклама.
Вопрос: каким чудесным образом, ссылка на эзотерическом форуме на эзотерическую статью стала рекламой?
Реклама вот: утюги там то хорошие.
А если создана тема, на эзотерическом форуме - с указанием ссылки и предложением обсудить модель - я не понимаю в чем проблема.
к примеру тема:
что вы думаете о статье там скажем, нагиева - и ссылка на статью(как я делал недавно же) - это реклама?
а ссылка на цитаты из какой нибудь там рамаяны и предложением обсудить - реклама?

это до чего дошли некоторые форумчане, кто когда дается ссылка на интересные знания в статье - пишут о рекламе. Она реклама - потому что на моем сайте расположена? а если я дам ссылку на легенду о локи но на моем сайте это тоже реклама?
Да тогда бы в интернете на форумах не существовало никаких ссылок.
я написал статью, дарю ее форумчанам, дарю эти знания - а мне говорят - реклама. Прекрасно! Я просто не буду выкладывать этих ссылок, стало быть вы не получите и моделей. или - официально одобряйте и разрешайте выкладывать ссылки.

обратите внимание, статья адресована не модераторам, а форумчанам. так как именно от них поступало недовольство.

Выношу на официальное обсуждение этот вопрос.
А! Дублировать мои статьи(заметьте мои) - на форуме я не могу, из за особенностей индексации моего сайта в поисковиках.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#3 teo » Пт, 16 ноября 2018, 15:22

:-D
teo

Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#4 Мелодия души » Пт, 16 ноября 2018, 16:00

На одном кулинарном форуме запрещены прямые ссылки на сторонние ресурсы, как же это бесит, постоянно копировать ссылку, чтобы пойти и посмотреть. В такие моменты всегда думаю, как же здорово, что на нашем форуме такого бреда нет.
Если кто то не хочет идти по ссылке, его кто то заставляет?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#5 leon » Пт, 16 ноября 2018, 16:13

Реклама — это информация, распространяемая различными способами с применением различных средств, адресованная широкому кругу лиц и с целью привлечения внимания к объекту рекламирования.

Ашикирахо, ты с какой целью ссылки на свой ресурс выставляешь?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#6 Ашикирахо » Пт, 16 ноября 2018, 16:16

вот вот. следовательно статья о структурах бытия не подпадает под такое определение.
я не выставляю ссылки на свой ресурс. я дал статью!
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#7 leon » Пт, 16 ноября 2018, 16:19

Ашикирахо, информацию зачем ты даёшь, привлекаешь ли ты ею внимание народа?

Как по мне, то привлекаешь, следовательно рекламируешь. :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ашикирахо писал(а):я не выставляю ссылки на свой ресурс. я дал статью!


Ашикирахо писал(а):Я пощу тему, выкладываю ссылку на собственную статью по эзотерике.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#8 КарданныйВал » Пт, 16 ноября 2018, 17:29

Ашикирахо писал(а):Прекрасно! Я просто не буду выкладывать этих ссылок, стало быть вы не получите и моделей.
Каждый художник жаждет признания.Поэтому будешь выкладывать, никуда мы не денемся от твоих ссылок и моделей)
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Вопрос всем про сторонние ресурсы

#9 teo » Пт, 16 ноября 2018, 17:34

Здесь важно только Моё мнение, ашик. Остальные пресмыкаются :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Оставь все должности и почести, иначе труд твой будет грязным. Ты же не хочешь этого?
Разбиться об Меня?
teo


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 23 гостя