речь

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 15 ноября 2018, 20:39

я работал одно время на одном заводе программистом, но того директора у которого я работал - уволили. однако же есть веяние - собрать подписи и восстановить его в должности.
Поэтому поводу я произнес речь перед рабочими, речь интересная, сокращенный текст прилагаю:

Трудящиеся, братья! Вот уже много лет мы работаем плечом к плечу во имя процветания заводского дела. Но, некие нездоровые силы, поборники порочных намерений, капитала нажитого нечестным путем - вознамерились отстранить от дел нашего дорогого руководителя, почетного сотрудника, старшего товарища, можно сказать - отца всем рабочим! Нашего дорогого директора!
А ведь он любит вас больше, чем ласточка своих птенцов, больше, чем медведица своих медвежат, и сколь предан общему делу наш директор!
Знайте - в этой местности - если директор захочет - и дождь не пойдет, если пожелает - рожь уродит вовремя, и вовремя сменятся погоды.
А коль идет директор по лесу - ему и зверь уступит дорогу, и медведь не вонзит в него свои когти, - волки как смирные щенки будут толпится у его ног, следя за его лучезарным взглядом.
Так вот, нездоровые, порочные личности вознамерились чтобы директор ушел- не дадим это сделать! Соберем подписи!
А один рабочий позади вруг воскликнул, погрозив пальцем: а не отсыпал ли тебе директор звонкой монеты за эту речь?!
Я ответил так: смотрите, вот она - невидимая рука порочных заговорщиков - это провокатор! Пришел сюда, чтобы смутить вас. Но не поддавайтесь провокациям идите - и подписывайтесь! Ура!
Ашикирахо
Автор темы


Re: речь

#3 unicorns » Чт, 15 ноября 2018, 21:06

deleted
Последний раз редактировалось unicorns Чт, 15 ноября 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: речь

#4 Ашикирахо » Чт, 15 ноября 2018, 21:08

и ничего не похожа эта речь. :obida:
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: речь

#5 unicorns » Чт, 15 ноября 2018, 21:12

deleted
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron