ни о чём

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 смурф » Ср, 14 ноября 2018, 22:20

Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:25
Дежанейров, вы молодцы, что в своё время меня, Эдика и других не послушали, не стали реально делать то, что позволило бы оставить официальную вывеску. Если бы послушали - возможно, сейчас были бы под Игорем.
Вот в таком случае я бы точно прощения просила и в ужасе была бы от того, что сделала.
А так - вы выжили, а Лазарев свой выбор сделал. Мне больше и не надо. :rose: Мне достаточно.
Lana писал(а):
Избавляйся от вывески "официальный" на этом форуме - и мы не будем мешать тебе райски жить.
Пока ФДК официальный форум Лазарева - это кое-к-чему форум обязывает.
Нет желания выполнять это кое-что - нечего носить и такую вывеску.
Не будет вывески "официальный" - нечего и ланам-мартам-эдикам тут будет по поводу сохранения этого кое-чего и соответствия этому кое-чему делать.
Не жизнь тебе будет, а малина: развози тухлятину на неофициальном форуме по любому поводу сколько хочешь.

Что интересно... Везде приказной тон. Приходит в тему Диахностика, попросил не зафлуживать. Бесполезно. Делаю новую тему, приходит и начинает по-хамски указывать что мне делать и как с её постами обращаться. Лана, придётся тебе терпеть. Посты твои я брал и буду брать. И будут они в этой моей теме однозначно. Такие дела ... Ну, а если Лана заручилась поддержкой модератора, которая отстаивает здесь интересы НФ, то, конечно, её зафлуживание никто не остановит. Это же по её мнению - "тухляндия", "мертвечина", "тлен". Ну, ничё, побудут твои посты в "метвечине", не убудет. Тема такая, какая есть. Одна из множеств. И ты такая, какая есть, без разницы на твоё мнение обо мне и теме. Бывает ...
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: ни о чём

#61 Brittany » Вс, 23 декабря 2018, 13:15

смурф писал(а):Если для вас для этого необходимы дополнительные физические ощущения, чтобы это в себе распознать,
Да вы не поняли, о чём я. Это чувство полёта- чисто спонтанное.

смурф писал(а):Так чтО будет являться показателем "полёта" в виртуальной реальности то? Неужели физические ощущения?
смурф, вот я,например,читаю книгу - это сойдёт за виртуальную реальность? :smile:
Прочла- и летаю. Да: физическое ощущение.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
tatpit писал(а):
Brittany писал(а):мурф, я о Сороке!
Меня Татпит сбил с толку..
Нам присущи все грехи мира, но и все
А я о шалопае :unsure:
Ты надел маску с хрюшей и теперь выступаешь,как тот пластилиновый дед. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ни о чём

#62 tatpit » Вс, 23 декабря 2018, 13:19

Brittany писал(а):Ты надел маску с хрюшей и теперь выступаешь,как тот пластилиновый дед.
:pont: :shock:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: ни о чём

#63 смурф » Вс, 23 декабря 2018, 13:24

Brittany писал(а):смурф, вот я,например,читаю книгу - это сойдёт за виртуальную реальность? :smile:
Прочла- и летаю. Да: физическое ощущение.

А для меня - "чем сильнее пинок - тем выше полёт!" :hi-hi:
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#64 Крокус 65 » Вс, 23 декабря 2018, 17:11

смурф, привет
Как то раз ты написал -
" я не умею думать "
Уж не знаю , помнишь ли ты эти свои слова
Но ....
Они в самую дырочку !
--------
В мире всё уже давно придумано , оговорено и опробованно .
Только идиоты думают , что они ...." думают"
В жизни всё просто
Люди хватают ТОЛЬКО то , что им ( именно им) важно .
Так что ....
Зла не держи
И ещё - люди на ресурсе могут писать всё -
Не факт , что они и есть такие
Крокус 65

Re: ни о чём

#65 Brittany » Вс, 23 декабря 2018, 17:25

смурф писал(а):

А для меня - "чем сильнее пинок - тем выше полёт!" :hi-hi:

Это полёт совершенно иного толка!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ни о чём

#66 смурф » Вс, 23 декабря 2018, 18:29

Крокус 65 писал(а):смурф, привет
Как то раз ты написал -
" я не умею думать "
Уж не знаю , помнишь ли ты эти свои слова
Но ....
Они в самую дырочку !

Я не умею думать, потому что не учёный, не политик и не философ. Это им надо думать - разрабатывать теории, политическую стратегию, писать трактаты, богословские сочинения, проводить, как Лазарев, исследования - обобщая информацию и выдавая нечто новое в помощи душе и телу. Я могу лишь впитывать информацию, обобщать её и выдавать так как это делать умею.

У меня нет зла. "Шипы" самолюбия - не всегда зло, но реакция, которая, конечно, выявляет чувствительность к психологической травме. Пока что так...
Brittany писал(а):Это полёт совершенно иного толка!
Конечно другого! Практический, а не в теории от прочитанного - вдали от беспокойного мира.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#67 Крокус 65 » Вс, 23 декабря 2018, 18:45

Как то Пола Стенли из "киссов"
Спросили - почему вы поёте песни про всякую чушь ?
Это же бессмыслица !?
Стенли ответил - смысл есть во всём , нам главное мелодию подобрать )))
------
На мой взгляд - не философы , не политики ,
не ученые ,не тот же Лазарев -,ничего не изобрели в этом мире .
Всё это уже было есть и будет
Крокус 65

Re: ни о чём

#68 смурф » Сб, 29 декабря 2018, 16:46

Элиза писала:
Вооруженные силы Украины взяли под контроль две трети так называемой серой зоны безопасности в Донбассе. Об этом в среду сообщил советник президента Украины, помощник министра обороны Юрий Бирюков в эфире ток-шоу "Ситуация" украинского телеканала "Прямой".
"От того состояния, в котором мы начали в мае 2014 года, две трети территории были освобождены. Практически вся "серая зона" освобождена и взята под контроль", - утверждает он

********** не терпится очередной раз поскакать на противопехотных минах. Эх, раз, ещё раз ...
Последний раз редактировалось Элиза Пт, 28 декабря 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11


Элиза, я не понял, почему это я о тех, кто говорит о "москалях" ( ""Москаль" менi не земляк") https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2014/04/11/10/1397230366_1516251464.jpg , как о врагах, кто является гражданами американской колонии (Колония — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима), воюющих против мирных граждан и тех, кто их защищает, я не могу сказать - "скакуасы"? Вы там ничего не попутали? Или у вас тоже бывает? Если бывает, так и скажите. Жду ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И вообще

phpBB [media]


Добавлено спустя 6 часов 23 минуты:
Молчание - это не позиция. А, вот, лезть со своей модераторской наглостью в то, что вас - "западников" вообще не касается, а касается лишь фашистсвующих, стремящихся "причесать" под свою не-"москальскую", но бандеровскую сущность, значит этим лишь себя дискредитировать.

Добавлено спустя 12 часов 32 минуты:
Эх, смешная Элиза... :-D :-D :-D со своей "кнопкой".
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#69 смурф » Сб, 26 января 2019, 5:36

Марфа Меньшикова писала:
Согласна, человеку с высокой духовностью бывает сложно смягчиться. Потому что он остро видит несовершенство мира и сложно быть добрым к этому.когда требователен к самому себе - на других это тоже переносится.

Grinch:
Тогда это человек с высоким уровнем идиотства или паранойи. Зачем и кому нужна такая концентрация духовных газов в организме, если не в состоянии увидеть хотя бы мир людей таким ,каким он есть. Что этим людям нужно,чего они ищут для себя и своих семей в большинстве своем. На что готовы идти ради своего потомства и своих собственных интересов и т.д. Прикрывая это , в том числе, долгими разговорами о концентрации духовных газов в себе и окружающих)

Марфа Меньшикова писала:
Перестаньте опошлять мои тексты.Какие еще духовные газы

Grinch:
Не опошляю, вопрос был по существу. Если чел весь такой в непонимании других челов, чего им надо -а потому в состоянии невроза. То ценность такой духовности?
Просто по ходу темы -либо вы движетесь никак не читая и не осознавая ответы, либо они вам не нужны и ответ у вас готовый и отлитый в бетоне. Духовность есть Любовь, а Любовь есть Духовность, а значит Духовность=Любовь, а Любовь=Любовь помноженная на духовность. Тогда только петь мантру -любовь, любовь, любовь, духовность,духовность,духовность))

Марфа Меньшикова писала:
Grinch, вы мифический персонаж, сегодня вы есть, завтра исчезнете. Никто ничего про вас не знает.
При этом из любви к искусству вы пытаетесь раскачать мою картину мира, до которой вам не должно быть никакого дела.
Сегодня вы раскачаете. А завтра исчезнете по своим насущным делам.
Мне это все удовольствие не нужно.
И если вы не поняли с первого раза, говорю второй раз - не надо трогать то, что трогать не нужно.
Не вы создавали,не вам и разрушать.

Вы тут интересная, содержательная личность, вот и общайтесь. Но ко мне за белую линию не приближаться. Иначе я тоже найду способы доставить вам дискомфорт.

Grinch:
Да, вы еще как гоша начните мне грозить ))
Если так легко разрушить ваши стеклянные замки, чего тогда они стоят? И если замки рассыпятся - вы чего, с ума сойдете или что произойдет такое, третья мировая наступит?

Марфа Меньшикова:
Grinch, вы злой жестокий дядя.
К тому же еще и наглый.
Зарекалась уже с вами общаться. Но подумала что-то изменилось.
Ничего не изменилось.
Не обращайтесь больше ко мне ни в каких темах. С меня этого яда достаточно.

Крокус 65:
Вспомнил этого , как его .....
Гринча , во
Этот чувак МОГ словами опустить другого .

Крокус-Гоша, ответьте, пожалуйста, у вас с Марфой Меньшиковой какой-то здесь на форуме особый статус что ли, что вас нельзя, даже через видеоролики, обсмеять?

Повторяю уже в этой теме для вас, таких нервозных, с Марфой Меньшиковой.


"Ничто так не выдаёт ограниченность и отсутствие чувства юмора, как неадекватное восприятие".

Ну, как? Чувствительно? Да как я посмел, да? :hi-hi:

Добавлено спустя 5 часов 37 минут:
Мирослава писал(а):
Стебательство и глумление не должно приветствоваться ни в какой теме.

Давайте тогда разбираться в слове "глумление".

Гнилая и циничная речь циника и мерзавца, используя весь свой потенциал, пользуясь безнаказанностью, начинает наслаждаться, всячески глумясь на жертвой.

Конечно, обязательно нужна публика и люди наблюдают НЕчеловека, утратившего всякие нравственные ориентиры, изгаляющегося над жертвой и расправляясь над ним с циничностью мясника, наслаждаясь своей безнаказанностью.

Чем глумление отличается от намешки? Есть злая насмешка, глумление, сарказм, а есть насмешка-сатира, которая выставляет другого в карикатурном виде. Видеоролики под тем, что было сказанно о "демонах", либо провоцирующий на ответ ("Почём опиум для народа?"), считаю именно такой насмешкой. Но никак не глумлением. Тогда, если "стебательство" тоже является тем, что сильно задевает чувства и с этим надо бороться, возводя эту борьбу в принцип, тогда это не должно быть личным участием одного модератора, защищающего нервозного Крокуса-Гошу от подобных насмешек, чтобы его там от "духовных газов" (Гринчу привет) вообще не разорвало.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#70 Марфа_М » Сб, 26 января 2019, 11:33

смурф, это что сейчас было:

-мелочная месть за удаленное сообщение
-обида, которую надо выразить
-потребность привлечь к себе внимание
-потребность в конфликте, чтобы сбросить напряжение, которое само не уходит
-.... (подставь свое).
??
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58316
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ни о чём

#71 смурф » Сб, 26 января 2019, 11:34

Марфа_М, в этой теме вопросы задаю я. :-D :wink:
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: ни о чём

#72 Марфа_М » Сб, 26 января 2019, 11:36

смурф писал(а):Марфа_М, в этой теме вопросы задаю я. :-D :wink:
А, это тема с вашими вопросам самому себе?
Ну беседуйте, беседуйте.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58316
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ни о чём

#73 смурф » Сб, 26 января 2019, 11:37

смурф писал(а):Крокус-Гоша, ответьте, пожалуйста, у вас с Марфой Меньшиковой какой-то здесь на форуме особый статус что ли, что вас нельзя, даже через видеоролики, обсмеять?

Добавлено спустя 4 часа 10 минут:
Спойлер
Только на один день » Чт, 15 декабря 2016
Авалока с 2007 года был Админом после бегства Эрика. Точнее не Авалока, а его близняшка - Ананас.
В 2009 году по известным семейным обстоятельствам он передал бразды правления Джеку. Ну, а дальше через год-два Джек сделал алавенрды Ананасу в виде его Тех. Админства.


mimo » Пн, 29 августа 2016
Фиалка, мало того, Авалока даже не имеет таких прав, как модерировать форум. Он просто тех.админ.


Meчтатель » Вс, 24 сентября 2017
Одна из самых гадостных и пакостных бодхисатв... Приблизительно такая же мерзкая, как Авалока=КарданныйВал.

Мразь!!!... одно слово...

"Мрази" - это те - кто ВСЁ делает ИЗПОДТИШКА... как это всегда делали КРЫС и КАРДАННЫЙВАЛ=АВАЛОКО=АНАНАС.


mimo » Чт, 22 марта 2018
Meчтатель, я с тобой согласен.. но, не так категорично в выражениях.
-----
Да, Авалока удаляет сообщения тех, кто ему не нравится.

Да, удаляет бесчестно - вне всяких правил форума.
-------
Что с этим делать? :dont_knou:
-----
"Крыша" у него - Джек. Админ форума.. Который ему отдал ключи от форума и разрешил делать безнаказанные действия. :pardon:
Понятно кто таков КарданныйВал. Со своими недобрыми по отношению к Гринчу "приветами".

Добавлено спустя 20 часов 56 минут:
Марфа_М писал(а):смурф, это что сейчас было:

-мелочная месть за удаленное сообщение

Тогда ответьте мне вы. Что там в теме Крокуса от вас было? Просто не понравились "художества" в виде сатирических роликов, потому что они лишь показались "глумлением" над личностью. Если разобраться, то глумления и не было. А осмеяние, стёб в беседочной теме - не нарушение этики форума.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: ни о чём

#74 Марфа_М » Вс, 27 января 2019, 15:24

смурф, сейчас три книжки Лазарева с даче привезла. Хочу перечитать. Абсолютно нет времени заниматься с вами основами этики.

Но вы расскажи, в какой теме можно осмеять и постебаться над вами. Вдруг возникнет желание.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58316
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ни о чём

#75 смурф » Вс, 27 января 2019, 15:41

Марфа_М писал(а):сейчас три книжки Лазарева с даче привезла. Хочу перечитать. Абсолютно нет времени заниматься с вами основами этики.
Тогда на досуге с тремя книжками и подумайте над тем, как вы умудрились между безобидных строк увидеть своё. А то напоминаете модераторов с НФ со своими "приветами".
Марфа_М писал(а):Но вы расскажи, в какой теме можно осмеять и постебаться над вами. Вдруг возникнет желание.
А вы уже это делали с "Мир"-ом в его беседочной теме о взаимоотношениях с женой. Причём так с прицелом на то, чтобы насмешки оказались чувствительными. Я в беседке темы о себе не выставляю. Ну, вот эта тема "ни о чём" с разборками может сгодиться.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#76 Марфа_М » Вс, 27 января 2019, 16:04

смурф, это раньше я была альтруистична и легко шла на конфликт, помогая кому-то разгрузиться от напряжения. А сейчас обуяло меня вселенское к людям равнодушие, такие дела.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А чувствительные уколы Мира 10 лет назад будете вспоминать как яркие события.
Берегите их. Больше такого не будет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58316
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ни о чём

#77 смурф » Вс, 27 января 2019, 17:23

Марфа_М писал(а):А сейчас обуяло меня вселенское к людям равнодушие, такие дела.

Я сегодня мягкая и пушистая,
А вчера я была как кактус.
Настроенье мое ершистое.
Поменять надо в жизни статус!

И не статус - девиз, наверное,
Зазубрить и твердить постоянно.
Настроение мое скверное
Причиняет другим раны.

Марфа_М писал(а):это раньше я была альтруистична и легко шла на конфликт, помогая кому-то разгрузиться от напряжения.

Бюро добрых услуг: попьём крови у оппонентов, чтобы их нервы были целее. :hi-hi:
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#78 Марфа_М » Пт, 8 февраля 2019, 19:19

смурф, я вам не давала согласие таскать мои посты или посты обо мне по всему форуму.
Я воспринимаю их как провокацию на конфликт.
Больше молча удалять не буду -дальше пойдут преды.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
смурф, Вы не входите в число людей, с которыми я что прежде что либо личное обсуждала и не надо себя так активно навязывать.
Или вы чего добиваетесь -чтобы люди вообще перестали тут о себе писать? Так вы близки к этой цели.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58316
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ни о чём

#79 смурф » Пт, 8 февраля 2019, 19:29

Марфа_М писал(а):я вам не давала согласие таскать мои посты или посты обо мне по всему форуму.
Марфа_М писал(а):А сейчас обуяло меня вселенское к людям равнодушие, такие дела.

"Дела шли хорошо, но не дошли..." :hi-hi:
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#80 Марфа_М » Пт, 8 февраля 2019, 19:33

смурф писал(а):
Марфа_М писал(а):я вам не давала согласие таскать мои посты или посты обо мне по всему форуму.
Марфа_М писал(а):А сейчас обуяло меня вселенское к людям равнодушие, такие дела.

"Дела шли хорошо, но не дошли..." :hi-hi:

То, что вы мне абсолютно безразличны, не означает, что вы или кто либо другой может тут трясти чем-то, связанным со мной.
Собой трясите, копипастом своих сочинений.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58316
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns, 2 скрытых и 23 гостя