ни о чём

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 смурф » Ср, 14 ноября 2018, 22:20

Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:25
Дежанейров, вы молодцы, что в своё время меня, Эдика и других не послушали, не стали реально делать то, что позволило бы оставить официальную вывеску. Если бы послушали - возможно, сейчас были бы под Игорем.
Вот в таком случае я бы точно прощения просила и в ужасе была бы от того, что сделала.
А так - вы выжили, а Лазарев свой выбор сделал. Мне больше и не надо. :rose: Мне достаточно.
Lana писал(а):
Избавляйся от вывески "официальный" на этом форуме - и мы не будем мешать тебе райски жить.
Пока ФДК официальный форум Лазарева - это кое-к-чему форум обязывает.
Нет желания выполнять это кое-что - нечего носить и такую вывеску.
Не будет вывески "официальный" - нечего и ланам-мартам-эдикам тут будет по поводу сохранения этого кое-чего и соответствия этому кое-чему делать.
Не жизнь тебе будет, а малина: развози тухлятину на неофициальном форуме по любому поводу сколько хочешь.

Что интересно... Везде приказной тон. Приходит в тему Диахностика, попросил не зафлуживать. Бесполезно. Делаю новую тему, приходит и начинает по-хамски указывать что мне делать и как с её постами обращаться. Лана, придётся тебе терпеть. Посты твои я брал и буду брать. И будут они в этой моей теме однозначно. Такие дела ... Ну, а если Лана заручилась поддержкой модератора, которая отстаивает здесь интересы НФ, то, конечно, её зафлуживание никто не остановит. Это же по её мнению - "тухляндия", "мертвечина", "тлен". Ну, ничё, побудут твои посты в "метвечине", не убудет. Тема такая, какая есть. Одна из множеств. И ты такая, какая есть, без разницы на твоё мнение обо мне и теме. Бывает ...
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: ни о чём

#141 смурф » Вс, 11 августа 2019, 9:41

Уважаемые читатели!

Бывший старший модератор Игорь прислал мне письмо с критическими замечаниями по поводу драманализа фильма «Левиафан». А также его критика обращена ко мне лично.

В принципе, это хороший знак. Не зря я начал тему «Облики гордыни». Те, кто могут меняться, приходят. Те, кто не хотят или не способны, отходят в сторону. Это и произошло с Игорем. Его взгляды и поведение являются прекрасной иллюстрацией затронутой мною темы.

Это один из главных аспектов гордыни – абсолютизировать свои представления о счастье, о нравственности, о том, каким должен быть мир. Это мышление крайностями: либо отсутствие критики, либо уничтожение оппонента; либо поклонение, либо унижение и презрение. Гордый человек не может соединить противоположности. У него все делятся либо на правых, избранных, – либо на виноватых, недостойных.

"Почему же начался кризис в религии? Потому что земная логика, земные интересы стали вытеснять Царствие Божие. Кризис религии всегда вызывает кризис нравственный, а потом – политический. Вспомните историю России: «Сказка о попе и работнике его Балде» А.С.Пушкина, разложение нравов и атеизм через несколько десятилетий, мятежи, бунты и распад государства, в конечном счете.

Государство не может жить без идеологии. Главная идея смысла жизни всегда связана с религией. Священник, показанный в фильме «Левиафан», демонстрирует великолепную логику, блестящие политические способности. Он и оратор, и психолог, и дипломат – все, что угодно. Кроме того, что называется: «Царство Мое не от мира сего». Звягинцев это уловил и связал эти явления. И заявил об этом. А те, кто считают критику недопустимой, закрывают глаза на опаснейшие тенденции. Они живут в своем идеальном, нарисованном мире и не желают понимать, что готовящаяся ликвидация православия – это, по сути, ликвидация России".

"Состояние главного героя – это самоликвидация, это протест против Бога. Его состояние передается жене. Поэтому она погибает первой, а он только садится в тюрьму. И, может быть, этим он спасает жизнь своему сыну.

Я высказываю точку зрения, основанную на моих исследованиях и многолетнем опыте, и ни в коем случае не навязываю ее. Каждый возьмет ровно столько, сколько ему нужно.

Ну а фильм «Левиафан» стоит посмотреть. Хотел Звягинцев расшаркаться перед Западом, показав такую Россию, или нет, – совершенно неважно. Главное то, что он показал кризис, происходящий в наших душах и наших головах. Кризис этот не преодолен. Завтрашний день зависит от того, какими мы будем сегодня".

С уважением, Автор

Да, я помню, какие жаркие споры относительно фильма "Левиафан" были на НФ и ФДК.

Игорь прислал письмо с критическими замечаниями по поводу драманализа фильма «Левиафан» и Лазарев тут же эти критические замечания отнёс к теме "гордыни". :wacko: У каждого свой взгляд, для этого и форум, чтобы эти взгляды выявились. Но что делает Лазарев? Критические замечания Игоря по драманализу фильма соединяет с его претензиями относительно политики форума, которая была жёсткой, и, называя это "гордыней", таким образом отделяет "зёрна" от "плевел", по фильму считая себя "зерном" истины, раз "высказываю точку зрения, основанную на моих исследованиях и многолетнем опыте", которую, конечно же, не навязывает. Кто ж навяжет то, если чувствуешь, что драманализ фильма "Левиафан" от Лазарева...в каких-то ключевых аспектах "притянут за уши"?
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#142 смурф » Вс, 11 августа 2019, 9:45

"готовящаяся ликвидация православия – это, по сути, ликвидация России". (Лазарев СН.)

Ну, как мысль? Тоже истина? Или всё же "ошибочка вышла", а теперь строительству храмов в скверах и парках нужно препятствовать?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Вопрос

(от 16 июля 2009 18:43:11)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Спасибо Вам за вашу титаническую работу.

Но уже много лет у меня, да и не только (я имею в виду тех, кто интересуется Вашими трудами), возникает один и тот же вопрос.

Вы со страниц Интернета, со страниц Ваших книг и с дисков все время призываете не осуждать кого бы то ни было и чего-либо, потому что за это идет наказание! И это понятно. Но вот Вы в последнее время очень часто начали говорить о России. И критиковать власть и т.д. Так вот вопрос - это осуждение, критика или констатация факта? И где определить границу между осуждением и констатацией?

А то иногда доходит до психоза. Скажешь или подумаешь как-то нехорошо о нашем правительстве или о народе, о соседе или о близком человеке – и мысленно начинаешь прокручивать: а что это я сделал – покритиковал или осудил? И когда ждать за это наказания? Этот вопрос интересует очень многих Ваших адептов, потому что идет какое-то заблуждение! Пожалуйста, найдите минуточку и ответьте! Спасибо!
Спойлер
"Тот беспредел, который творят высшие чиновники и олигархи сейчас в России, в значительной степени определяется тем, что у народа нет никаких прав. Общественное мнение еще весьма слабое, но рано или поздно оно должно набрать силу. И под его давлением чиновникам неизбежно придется принимать законы, работающие на спасение страны, а не на ее гибель.

Я верю, что это произойдет, и знаю, что для этого нужно. Любовь и вера. Нравственность и стремление к развитию. Самообразование и стремление к самоорганизации. Главное – двигаться вперед. Христос говорил, что нельзя закапывать талант в землю. Тот, кто не хочет отдавать энергию, будет все больше слабеть и зависеть от окружающего мира.

Ну а пока Россия находится в весьма сложном положении. Недавно были опубликованы данные по бюджету России: около 5 триллионов рублей, то есть около 170 миллиардов долларов. Попытаемся представить, каким должен быть бюджет России при умеренной коррупции (то есть воровстве).

Возьмем для примера такое государство, как Израиль. У него нет нефти, газа, воды, леса и других полезных ресурсов. Можно сказать, что у Израиля нет ничего по сравнению с Россией. Есть только 10 заповедей, которые народ пытался сохранять и выполнять на протяжении многих веков. Нынешнее население Израиля – около 6 миллионов человек. Это в 23-24 раза меньше, чем в России. Пару лет назад, находясь в Израиле, я услышал данные о бюджете страны – 400 миллиардов шекелей, то есть около 100 миллиардов долларов.

Путем нехитрого подсчета можно выяснить, что бюджет России, лишенной леса, газа и полезных ископаемых, должен был бы составлять около двух с половиной триллионов долларов. А с учетом полезных ископаемых, я думаю, – около 40-45 триллионов долларов. То есть нынешний бюджет России реально составляет одну двухсот пятидесятую от того, что Россия могла бы иметь, если бы люди в стране меньше воровали и больше верили в Бога.

Попробуем произвести другой подсчет. Общая стоимость мирового рынка, по подсчетам специалистов, – около 100 триллионов долларов. Россия имеет 40% мировых ресурсов. То есть если бы в России люди работали так же, как люди в других странах, бюджет России мог бы составлять около 40 триллионов долларов.

Я думаю, вы понимаете, что эти подсчеты я произвожу не как экономист. Это фантазии на тему, но мне кажется, народ в России должен знать, какие возможности у его страны. Должен четко осознавать опасность, которая сейчас стоит перед Россией. Осознавать основные факторы, несущие главную опасность. Это – не продажные чиновники, не беспринципные и вороватые олигархи, не американская разведка. Это наши слабые информированность и активность. Это наше потребительское отношение к жизни. Это наше недостаточное устремление и вера в Бога. Это нехватка любви в нашей душе. И с этими факторами мы можем справиться. Я даже не сомневаюсь".
Лазарев по размеру государственного бюджета сравнивает Израиль и Россию и не понимает, как же так Израиль имеет такие экономические возможности, а России приходится туго. И конечно же это связал с коррупцией, которой в Израиле благодаря религии мало. Лазарев даже не удосужился спросить экономистов об этом (как и о предполагаемых российских экспортных доходах), а рассуждает об этом как философ. :wacko:
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#143 смурф » Вс, 11 августа 2019, 10:08

Ашикирахо » Сб, 15 марта 2008
Я ВЕРИЛ В СИСТЕМУ ЛАЗАРЕВА И ТЕПЕРЬ ВЕРЮ. В реальую, откуда она исходила. Но не надо меня уверять - что человек, живущий в Москве, не отрешающийся уже много лет, бурно стареющий, и одержимый страстями (чего только стоит его "кружка" для пожертвований, раньше зарекался, говорил - деньги меня испортят незаработанные) может научить любить!
А по твою душу спок не заходил? :-D

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
обычный » Вс, 2 января 2011
Если критика, ввиде диагностики ( без внутреннего подключения ), то, Yur@, я согласен с тобой. Но, возможно что я ошибаюсь - складывается впечатление, что СН в данный момент внутренне подкрепляет критику неприятием.
Уверен, что СН перешагнёт это.
Молодец, держи конфету...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Василий Декармированный » Чт, 28 октября 2010
Кроме того, что Лазарев невежда, он еще и халтурщик. Его "Диагностика кармы" - это халтурно сделанная работа. Если человек слабо ориентируется в какой-то теме, но ему нужно что-то по ней написать (сочинение, реферат, статью, книгу), то он идет в библиотеку и читает по этой теме специальную литературу. Тем более, если человек собирается продавать это свое произведения за деньги. Но вы заметили, что в "научных" книгах С.Н. Лазарева нет ни одной ссылки? Вы когда-либо листали научные журналы? Там на каждые 3-4 страницы материала даны по десятку ссылок на первоисточники, на других авторов и т.д. В брошюрках, написанных даже самой захудалой протестантской сектой, при цитировании Библии всегда указывается книга, глава и стих, из которого взята та или иная цитата. А тут - ничего! А ведь времени для написания у него было предостаточно, никто ж в шею не гнал! Однако цитаты он взял лишь из трех источников: от балды, от лампочки и с потолка. "Может, посмотреть в Библии, как эти слова Христа точно звучат? Да зачем!? Там по телеку уже "Санта-Барбара" начинается, как бы к началу не опоздать... А наш пипл и так схавает!" И он не ошибся: наш пипл действительно схавал. Простой у нас народ, доверчивый, всеядный. Уже просты, как голуби, но еще не мудры, как змии.
:-D :approve:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Lana » Пт, 29 октября 2010
Ещё насчёт троллей хочу предложить вам немного выводов из наблюдений и теории. :smile: Иногда с такими вещами полезно бывает ознакомиться и внимательно разобраться. А здесь мысли о том, что такое критика и что - критиканство.

Смотрим, что такое критиканство.

"Придирчивая, но неосновательная критика".
"Одно дело разумная критика, другое дело пустое критиканство". (Толковый словарь Ушакова. Д.Н.)

Ну, и много ли у Лазарева разумной, основательной критики? Чудила-спок знает. :-D
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#144 смурф » Вс, 11 августа 2019, 10:55

Марфа Меньшикова писала:
Мне кажется, Лазарев, будучи сам достаточно сильно зацепленным за нравственность специально смотрит и советует посмотреть фильмы, где показывается безнравственность, это его дестабилизирует, и ему кажется это важным.

Если человек не сильно за нравственность зацеплен, его эти фильмы не впечатлят.
Например, я смотрела "С широко открытыми глазами", опять же, сама, без рекомендаций.
Показался неприятным фильмом, и что я не уловила смысл.
А в 4 книге "Опыт выживания" СНЛ называет его гениальным.... ну меня не цепляет подобное.
Зацепленный за нравственность и будет заниматься критиканством, как и ратовать за убийство безнравственных.

Драманализ фильма Класс 2007г (2008-12-14 С-Пб)
phpBB [media]
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#145 смурф » Вс, 11 августа 2019, 11:12

обычный » Чт, 19 мая 2011
Невозможно повысить уровень без тренинга. Конфликт мнений поднимает соответствующую дисгармонию из сознания, которая там бы и оставалась и росла, если бы встряски не было.
То, что вам кажется безнравственным и неправильным на ФДК, является реальной практической отработкой тем, описанных в ДК. Одними теоритическими разговорами на тематику ДК мало что можно в себе изменить.
смурф писал(а):Обычный, раз ты решил оставить в теме "новое видео от СН. Лазарева" всё, что я пишу, тогда нахрена удалил два сообщения? Не понравилось что-то? А что так? Раз хочешь, чтобы какие-то там люди на меня посмотрели, то смысл удалять?
обычный писал(а):смурф, оскорбления это уже не просто флуд.

А.. то есть чувствуешь где безнравственность, да? Вот и я тоже чувствую. Но вы, решившие, насколько я не прав, делаете выборочные, о "безнравственности" с целью тренинга, выводы. Тренинг мне тут решили устроить... А сами в кусты, выставив моё в теме О ЛАЗАРЕВЕ на обозрение. Это чисто НФ-шная, такая гниленькая, позиция. Удалить, забанить, но не выяснить все обстоятельства обоснованных претензий. Конечно, кто ж хочет быть в чьих-то глазах аморальным? Никто. Поэтому нате смотрите, что там смурф настрочил, а мы - "нравственные". :facepalm:
Последний раз редактировалось смурф Вс, 11 августа 2019, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#146 смурф » Вс, 11 августа 2019, 11:33

Дежанейров » Сб, 28 декабря 2013
обычный, вы опять обращаетесь к личной мотивации критикующих. Но я же пишу, это может быть следствием того, что вы не до конца понимаете смысл критики.
Если вам не понятен смысл, то вы видите только критиканство - личную попытку возвысится.

Поэтому в который раз я к вам вопрошаю - отдаете ли вы себе отчет, что ваша борьба с критиканами может быть просто именно из-за того, что вы не понимаете смысл критики?

Обычный:
Дежанейров, у критики может быть множество мотивов. Поэтому ответ не может быть однозначен.
У Вас какой (раз уж Вы решили об этом поговорить)?

Дежанейров:
Я вижу в системе недостатки.

Обычный:
Дежанейров, Ваше право. Но кто может гарантировать, что Вы не ошибаетесь в этом диагнозе?
Может быть нужно набраться терпения в Пути, подняться повыше - там маршруты сходятся, там виднее...

Дежанейров:
Никто...но почему очень редко обговаривается предмет несогласия. Все больше - личность несогласного))))

Обычный:
Не буду повторяться в очередной раз.
:-D Я теперь понимаю, для какого тренинга нужен был спок.. Правильно, повторяться не надо. Надо просто "мочить" личность несогласного, потому что он, видимо, чем-то насолил своей критикой Лазарева форуму. С кем то мило беседуем, а кого-то обвиняем в "агрессивной" критике, за которую приходят со своим скелетом-пугалом "спрашивать".

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
И кто это делает? Последователи Лазарева!
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#147 смурф » Вс, 11 августа 2019, 13:20

Ofelia писал(а):Сперва хочу выразить своё признание Сергею Николаевичу. :rose: :yes:
Благодаря именно его системе у меня произошло радикальное изменение миропонимания в положительную сторону. Огромное ему спасибо от всей души!
Кажется, что человек действительно изменился и понимает, как нужно других воспитывать. Попросили отмодерировать тему, удалив лишнее, но нет, этого смурфа, мол, надо сделать виноватым, а спок - молодец, что спровоцировал конфликт. Картинку только с афроамериканцем что-то аморально выглядит, не то, что с дорожным рабочим Рустамом, поэтому удалим. Теперь то мне понятно,что это всё есть мелкая чиновничья месть. Что-то у кого-то "тухнет" внутри и хочет выйти наружу своей "вонью" - наказать, проучить.
Элиза писал(а):помогает. Лазарев даёт очень многое..., все наши болезни это либо "из-за чего-то", или "для чего-то", либо испытание.
Можно пересмотреть свою жизнь и пройти ситуации правильно- это по системе Лазарева. Можно просто смириться с жизнью. Принять её какая она есть.
Но это вопрос другой.
Марк писал(а):Это не наука, это вера в непогрешимость Лазарева. Эмоции.Чтобы подтвердить верность идей Лазарева необходим научный эксперимент длительностью 3-5 лет минимум с большим количеством участников.
И по тебе тоже спок не приходил? :hi-hi: Очень это странно...

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
В общем, Обычно-Ofelная хрень с модерированием раззадорила меня на всю эту писанину, потому что сила - в правде, а не в мелких в содружестве со споком пакостях.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты:
Обычному, Brittany , Элизе и кто с ними заодно, раз от вас лишь бессильное в непонимании "мычание" или молчание:

phpBB [media]
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#148 смурф » Вс, 11 августа 2019, 22:11

Brittany писал(а):За мои 12 с лишним лет здесь у меня столько всего произошло...нехорошего,
что если б не форум, я б уже с глубоким неврозом была (если не хуже).
Гордынька, да? А вот у меня всё было отлично и сейчас также. При моём то чувстве "я", "меня". А почему? Да потому что, как говорил Лазарев, внешняя агрессия не опасна.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#149 смурф » Вс, 8 сентября 2019, 13:51

спок писал(а):ты скажи Почему у него проблемы, а не что у него проблемы. во-вторых, для уважения того человека, который старался и для тебя тоже.
так что тебе в оконцовке надо будет лизать ему пятки.

Ирина, приходите в эту тему и я вам всё расскажу, как на форуме, с согласия модераторов, участнику пишут такое и это считается моральной нормой.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А у большинства критиков – повысить свой статус, ощутить себя выше другого. Хотите помочь – сделайте лучше меня.

Собаки лают – караван идет.

Лазарев нормально отозвался о критиках? Ирина, жду ответа.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ирина_ писал(а):Смурф, конечно, Лазарев ошибается. Всё так.
Оставил от вас это, остальное неважно.

А кто ратует за обратную связь в Православии, как не Лазарев? А кто на НФ вообще критику в отношения Лазарева запрещает, потому что, по мнению администрации, она неконструктивная? Лазарев знает о том, что критика, в которой выявляются ошибочные воозрения, к нему имеется? Или администрация предпочла поклоняться кумиру, а иначе вдруг форум закроется медным тазом? Где диалектика, которую он сам адресует к Православию - ругая и хваля попеременно?
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#150 смурф » Вс, 15 сентября 2019, 9:38

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?p=2081536#p2081536

Дежанейров, ответь, а Бриджит умная? На тему Украины? А кто умный то? Вячеслав Ковтун? А может и ты на эту тему для большинства глупец?

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
phpBB [media]


И что мы видим? Видим как президент Порошенко провозглашает историческое величие Киева, а значит и Украины. Это уже не Малороссия! Это уже "Русь-Украина"!

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту:
Изображение
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#151 смурф » Вс, 29 сентября 2019, 0:05

Бриджит писал(а):продолжение рода только надо бы достойное творить. Я не про тебя, а в принципе.
А то цыгане тоже рожают
Ольга Совякина писал(а):Кайф от материнства, как продолжения СЕБЯ- видят натуры незрелые...они рожают сразу и много. Как амебы- мы размножаемся :yahoo: ух ты-чё я делать умею.
Анже-Лика писал(а):Об этом государство должно думать, почему у нас многодетные семьи в большинстве своем в категории бедных или нищих автоматически. А люди должны спрашивать с властей, а не с людей, которые рожают, при условии, что оба родителя законопослушные граждане (и в плане работы тоже).
Следовательно, так сама система устроена, что большинство при существующем уровне жизни, рожая обрекает себя на бедность.
Amber писал(а):А я вообще вам ничего не выговаривала, почему вы встали в защитную позу?
Я вот как раз не моралистка, не идеалистка, я спокойно отношусь к сексу до брака, без любви и тд и тп. И к детям рожденным вне брака тоже спокойно отношусь. Просто к своим желаниям и потребностям нужно честно относиться. Захотелось ребенка - ну и замечательно. Даже если и для себя. Лишь бы хватило сил и возможностей поднять и воспитать. Я знаю семьи, где матери-одиночки..К сожалению, почти везде все очень грустно. Хотя в полных семьях тоже часто бывает грустно.

Да, такая, вот, правда жизни от форумчанок.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#152 Dejаneiroff » Вс, 29 сентября 2019, 0:07

смурф, так где мои прекрасные посты-исследования из архива?
я жду ж
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: ни о чём

#153 Сеня » Вс, 29 сентября 2019, 7:35

грызня между собой, обсуждение личностей - это не философия. это не мировоззрение.
это деградация.
на что вы мысленную энергию тратите? есть множество интереснейших вопросов, а вы ерундой занимаетесь. вроде солидные взрослые люди, а ведете себя как алкоголики в подворотне.
Сеня
Сообщения: 2031
Темы: 19
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: ни о чём

#154 смурф » Вс, 29 сентября 2019, 16:52

phpBB [media]
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#155 Сеня » Пн, 30 сентября 2019, 6:51

У меня есть ученик - вылитый Садальский. Наивный, ранимый, ленивый до невозможности, бьюсь чтобы запихнуть в него хоть что-нибудь из математики, невероятно добрый.
Дети его задирают, издеваются над ним. Надо будет показать ему это видео. :approve:
Сеня
Сообщения: 2031
Темы: 19
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: ни о чём

#156 смурф » Вт, 1 октября 2019, 22:22

Нет. Тут большинство людей трусливые или двуличные. Или бухают и потом почему-то им резко надо на форум. Или развлекаются. Или что-то из себя строят чтобы компенсироваться.

Задача -в кучке дерьма разглядеть что-то хорошее, чтобы не потерять человечность в себе.

Я не буду указывать на то, кто это написал. Потому что белая как соль и пушистая прибежит это удалять. Но уже понятно, что марать себя не хочется, а через другие ники - за милую душу дерьма выльют, шоб неповадно было. Мол, заслуживает! А сама будет сверху разглядывать в форумчанах что-то хорошее, чтобы не потерять человечность. Слов нет...
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#157 смурф » Сб, 5 октября 2019, 13:46

phpBB [media]
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 15 гостей