ни о чём

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 смурф » Ср, 14 ноября 2018, 22:20

Lana » Вт, 26 ноября 2013, 13:25
Дежанейров, вы молодцы, что в своё время меня, Эдика и других не послушали, не стали реально делать то, что позволило бы оставить официальную вывеску. Если бы послушали - возможно, сейчас были бы под Игорем.
Вот в таком случае я бы точно прощения просила и в ужасе была бы от того, что сделала.
А так - вы выжили, а Лазарев свой выбор сделал. Мне больше и не надо. :rose: Мне достаточно.
Lana писал(а):
Избавляйся от вывески "официальный" на этом форуме - и мы не будем мешать тебе райски жить.
Пока ФДК официальный форум Лазарева - это кое-к-чему форум обязывает.
Нет желания выполнять это кое-что - нечего носить и такую вывеску.
Не будет вывески "официальный" - нечего и ланам-мартам-эдикам тут будет по поводу сохранения этого кое-чего и соответствия этому кое-чему делать.
Не жизнь тебе будет, а малина: развози тухлятину на неофициальном форуме по любому поводу сколько хочешь.

Что интересно... Везде приказной тон. Приходит в тему Диахностика, попросил не зафлуживать. Бесполезно. Делаю новую тему, приходит и начинает по-хамски указывать что мне делать и как с её постами обращаться. Лана, придётся тебе терпеть. Посты твои я брал и буду брать. И будут они в этой моей теме однозначно. Такие дела ... Ну, а если Лана заручилась поддержкой модератора, которая отстаивает здесь интересы НФ, то, конечно, её зафлуживание никто не остановит. Это же по её мнению - "тухляндия", "мертвечина", "тлен". Ну, ничё, побудут твои посты в "метвечине", не убудет. Тема такая, какая есть. Одна из множеств. И ты такая, какая есть, без разницы на твоё мнение обо мне и теме. Бывает ...
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: ни о чём

#3 Марфа_М » Ср, 14 ноября 2018, 22:28

смурф писал(а): Лана, придётся тебе терпеть. Посты твои я брал и буду брать. И будут они в этой моей теме однозначно. Такие дела ...
..
Киев брал, Берлин брал :yes:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58270
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: ни о чём

#4 Clover » Ср, 14 ноября 2018, 22:28

1) Лана всегда права.
2) Если Лана не права, то смотри пункт первый.

Это давно известная особенность её хапактера, смурф, это Вы просто не привыкли, и поэтому Вам в диковинку.
Clover

Re: ни о чём

#5 смурф » Ср, 14 ноября 2018, 22:29

Lana писала:
Уберите, будьте добры, из своих тутошних постов мои цитаты из той, другой темы. Я не желаю, чтобы вы таскали их в эту тухлятину и самоутверждались на них. Я с вами вела диалог не для этого.

"Будьте добры" - к вам? А я вообще не был к вам злым. Это вы заехали в тему и давай принижать её до самого дна. Ну, а раз определили такое теме место, то и страдайте от того, что ваши посты в ней висят.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#6 Brittany » Ср, 14 ноября 2018, 22:37

смурф писал(а):ни о чём
смурф, )) заголовок темы ...это чтобы что? Тема о вашем оппоненте?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ни о чём

#7 смурф » Ср, 14 ноября 2018, 22:43

Если человек отстаивает имя СН. Лазарева, то, всё-таки, какая-то культура быть должна. Можно сказать, что таким образом Лана, как это и было с теми, кто рулил на Нф, защищая интересы СН.Лазарева, сама ДК и Лазарева этим своим принижением того, что делают другие, и дискридитирует. Да, здесь вольготнее, можно повоевать своим "Светом", таким образом освещая доброе имя СН. Лазарева. Поэтому такой напор, какой и был когда-то относительно других виртуальных целей - оказывать давление на непокорных. Что это, как не отголоски той власти, которой Лана пользовалась? Власть, говорят, человека портит. Вот, и здесь, заручившись, скорее всего, поддержкой модератора (была просьба модераторам убрать оффтоп из темы "Диахностика"), проявляются те же качества - заносчивость, принижение личности и того, что он делает в виде постов или темы. Тенденция? То-то и оно. Ну, никак из её башки, даже здесь, не выйдет это своё хотение управлять другими... :wacko:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Brittany писал(а):заголовок темы ...это чтобы что? Тема о вашем оппоненте?
Ни о чём. Понимаете? Оппонент не оппонент. Без разницы о чём.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#8 oldsatana » Ср, 14 ноября 2018, 22:48

смурф писал(а):Ну, никак из её башки, даже здесь, не выйдет это своё хотение управлять другими...
смурф писал(а):Лана, придётся тебе терпеть. Посты твои я брал и буду брать. И будут они в этой моей теме однозначно.
Ну так, она приходит и напрямую вас заломать и накостылять пробует.
А вы в ответ только исподтишка ее посты лапать пытаетесь.

Лана однозначно круче :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: ни о чём

#9 смурф » Ср, 14 ноября 2018, 22:51

oldsatana, ааа, значит, круче ... :-D Пусть ... Но это не совсем "исподтишка". Напрямую и в теме. А ваше значение "исподтишка" - только ваше. Бывает ..
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#10 Clover » Ср, 14 ноября 2018, 22:58

oldsatana писал(а):Лана однозначно круче :-D
Разные представления о крутости, видимо.
Clover

Re: ни о чём

#11 Brittany » Ср, 14 ноября 2018, 22:59

смурф писал(а):Без разницы о чём.
Если здесь будут писать, например, о королевских пингвинах, это дозволено? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ни о чём

#12 oldsatana » Ср, 14 ноября 2018, 22:59

смурф писал(а):А ваше значение "исподтишка" - только ваше. Бывает ..
почему ж - "только мое"?
Лана не первая, у кого ваше лапание постов такое отношение вызывает :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: ни о чём

#13 смурф » Чт, 15 ноября 2018, 0:28

dzadzen:
Хочу напомнить правила, которые пока еще действуют на форуме. Тема находится в ОР. Напомню, какие темы должны быть в ОРе.

Основной раздел
Раздел предназначен для рассмотрения вопросов по основной тематике Форума - теории ДК. Темы посвящены рассмотрению различных ситуаций, проблем, теоретических вопросов с точки зрения теории ДК.
Допускается рассмотрение вопросов и с иных точек зрения, близких идеям и терминологии ДК, при условии того, что высказывания идут по теме и не ведут к конфронтации на почве общего несогласия с ДК.


Твоя тема не подходит к этому разделу, а она подходит к разделу "Точка зрения", куда я модераторов и попрошу ее перенести.

Точка зрения
Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

dzadzen:
Lana,
Смурф еще один товарищ, который через обесценивание бывшего "учителя" пытается выкорчевать поклонение ему. Либо молимся на чела, либо топчем.
До этого были целая вереница с подобными моментами. Начиная от Елены J, Владимира Б и кончая диседом. Интересный конечно этот механизм, но слишком предсказуемый. Фанатик остается фанатиком неважно на что или против кого он молится)

Так, чё ж ты такой непринципиальный то? Сам, значит, со своим сподручным модератором, отправил тему в точку зрения, а сам пишет не по теме? Флудишь значит и Лану заодно, с её Точкой зрения, поддерживаешь. Вот поэтому то вы и "лазарята" для меня. Потому что, ну, не желаете признать, что Лазарев ошибается. Поэтому только и остаётся гневные посты строчить, тем самым, очередной раз, зафлуживая тему и показывая свой уровень дискуссии.

Сам то свою тему охраняет, мол, чё не по теме. А сам?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Brittany писал(а):Если здесь будут писать, например, о королевских пингвинах, это дозволено?
Всё равно.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Lana:
смурф, с первых же слов этой темы вы совершили подлог.
В начальном тексте, который был в начальной теме, женщина просит совершенно другое. Она просит продиагностировать не коробку. Она просит продиагностировать, как то, что в коробке, влияет на ребёнка. Вы же этот нюанс убрали и подделали начало так, чтобы выставить Лазарева полным идиотом.
:vom:

Ну, и я на твоё :vom: в таком случае.

Смотри, какое дело ... Коробка - на иностранном языке. Содержимое коробки тоже. Лазарев не читает, а диагностирует, доверяя тому, что ему сказали о коробке с содержимым. Ответ устраивает? Но сначала он убедился в том, что в коробке что-то аптечное.

Добавлено спустя 15 часов 23 минуты:
http://nashimultiki.ru/wp-content/uploads/2015/10/mest_kota_leo.jpg
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#14 Brittany » Чт, 15 ноября 2018, 17:19

смурф писал(а):Смотри, какое дело ... Коробка - на иностранном языке. Содержимое коробки тоже. Лазарев не читает, а диагностирует, доверяя тому, что ему сказали о коробке с содержимым. Ответ устраивает? Но сначала он убедился в том, что в коробке что-то аптечное.
смурф, неужто ЭТО (этот эпизод) для вас столь важно?
Не разумнее ли,глядя в оконце, видеть голубое небо с облаками, а не потёки на стекле? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ни о чём

#15 смурф » Чт, 15 ноября 2018, 19:20

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 день 2 часа:
nicely:
Думаю, да. Это похоже на наглое издевательство, при чём со стороны человека, который претендует на звание христианина.

Уважаемые читатели!

Бывший старший модератор Игорь прислал мне письмо с критическими замечаниями по поводу драманализа фильма «Левиафан». А также его критика обращена ко мне лично.

В принципе, это хороший знак. Не зря я начал тему «Облики гордыни». Те, кто могут меняться, приходят. Те, кто не хотят или не способны, отходят в сторону. Это и произошло с Игорем. Его взгляды и поведение являются прекрасной иллюстрацией затронутой мною темы.

Уже давно мне присылали письма о том, что на форуме крайне неблагополучная ситуация, что модераторы Марта и Злата работают по системе «благими намерениями дорога в ад вымощена». Они составили себе идеал – каким должен быть форум, а потом жестко устраняли тех, кто не соответствовал «светлому будущему». Это «светлое будущее» участники форума называли по-другому – концлагерем.

Это один из главных аспектов гордыни – абсолютизировать свои представления о счастье, о нравственности, о том, каким должен быть мир. Это мышление крайностями: либо отсутствие критики, либо уничтожение оппонента; либо поклонение, либо унижение и презрение. Гордый человек не может соединить противоположности. У него все делятся либо на правых, избранных, – либо на виноватых, недостойных.

Я неоднократно говорил Игорю о необходимости навести порядок на форуме и ограничить произвол Марты. Ответ был приблизительно таким: «Марта хорошая, а все остальные – не очень». Я понял, что мне придется расставаться не только с Мартой и Златой, но и с Игорем. И, значит, как я думал, придется закрывать форум из-за отсутствия модераторов. Скажу честно, я доверял Игорю, и поэтому ситуация затянулась.

Но бесконечно это продолжаться не могло. В конце концов, я пошел навстречу читателям – сменил ситуацию на форуме.

nicely, вы в курсе, вообще, что творилось на официальном форуме Лазарева? Чтобы мне вот так начинать предъявлять свои претензии относительно одной буквы?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
"Уже давно мне присылали письма о том, что на форуме крайне неблагополучная ситуация.."


Вот, видите, что творилось на форуме из-за уважения к Лазареву. Зауважали так, что устроили "концлагерь". Сейчас - это отсутствие критики и обратной связи. Потому что уже уважают другие, те, кто также хочет форум обезопасить от каких-то "негативных" отзывов.

Здесь - свободная площадка, понимаете? И ваши претензии и обличения неуместны.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
nicely:
Боюсь, что он расплачется от досады.

Сейчас мы посмотрим на вашу реакцию.

Так вот, дискредитация имени Лазарева шла полным ходом, а Лазарев всё думал, что так и надо, пока его зарегистрированная на форуме тёща не нарвалась на Злату. Понимаете?

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
3.11. Нарушением считается создание темы (сообщения), целью которой является осуждение тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание темы (сообщения), заведомо несущей негативную направленность и провоцирующую людей на выброс негативных эмоций либо унижающей честь и достоинство участника Форума либо других людей.

Значит по поводу этого пункта. Осуждения нет, а есть ирония. В чём проблема у тех, кто против таких тем, как "Диахностика"?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
phpBB [media]


Вот это о Горбачёве, о том, что он "предатель", это что? Об Ошо, что он "пустой", "язычник" - это что? Отвечайте, я жду.

Вот это и есть публичное, от пророческой диахностики в том числе, мнение. О Горбачёве - опускание личности.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#16 обычный » Пт, 16 ноября 2018, 22:31

смурф писал(а):
phpBB [media]
смурф писал(а):Отвечайте, я жду.
Вы намеренно провоцируете людей?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: ни о чём

#17 смурф » Пт, 16 ноября 2018, 22:33

обычный, вы о чём? Я разве на НФ?
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#18 обычный » Пт, 16 ноября 2018, 22:34

смурф писал(а):вы о чём? Я на НФ?
смурф, Вы о чём?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: ни о чём

#19 смурф » Пт, 16 ноября 2018, 22:35

:-D :cool:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
И потом.. Первая тема "Диахностика", которую зафлудили оффтопом, почему-то не привлекала внимания тех, кто что-то там от НФ задумывают. Вторая тема тут же стала являться бельмом на глазу. И это здесь! НА ФДК!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Значит всё правильно я пишу. Не оспорить, а лишь строчить гневные посты можно.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: ни о чём

#20 обычный » Пт, 16 ноября 2018, 22:46

смурф писал(а):лишь строчить гневные посты можно.
Это обо мне? :huh:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: ни о чём

#21 смурф » Пт, 16 ноября 2018, 22:47

обычный, про Лану. Тема начинается с неё.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И знаете, как выглядит справедливость относительно таких, кто не идёт "строем"? Правильно. Умная жалоба на участника относительно пункта 3.11. Наказать, наказать, отомстить ... Это же отголоски той (да и сегодняшней) власти с НФ.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Владимир Б. строчил тут тонны постов, потому что знал, что на ФДК можно. А там были очень жёсткие слова. Что поменялось? Модераторы? И пришедшая на форум Лана?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Чё притихли? Так и будем все молчать?
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 2 скрытых и 19 гостей