Разруха

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 13 ноября 2018, 9:53

ну и остальные кто хочет тоже конечно можем обсудить.
Я еще на днях хотел создать эту тему, однако же колебался, а тут моль жалуется о том же
Именно об этом я писал в теме про экстра прибыли. А моль выпендрилась мол, точки приложения должны быть. Ну вот и получается так!
сообщение моля номер 335
/viewtopic.php?f=3&t=69320&start=320
А должно быть по другому
------------------------------------------------------
Я чувствую точь в точь то же самое. Причем что интересно, это же коррелирует с темой моля о жизни среднего класса.
Вот заработал денег, и почему то только на то чтобы подлатать дыры. А если больше - так ламинат то все равно плохо кладут. А мастер голову морочит, а обои криво клеят.

По ощущениям пропали нормальные рабочие. В итоге с промышленностью все ок - а ручки, ручки то нужны исполняющие - с этим большая проблема вот все и рушится. Не могут быть все менеджерами. Рабочие должны перестать уходить из класса, а их количество - должно наращиваться. Тогда упадет удельная стоимость.
Это в плане качества изделий. И как вариант, но главная тема о другом-
в плане заработков:
как я уже сказал, в теме (незаслуженно отвергнутой молью) нет экстразаработков, а лишь те что позволяют исполнять необохдимое. Потерялись opportunity - мало возможностей получать значительные прибыли. Причем похоже в глобальном смысле, это затрагивает все слои общества. Просто те кто побогаче, у них тоже это, но на их уровне.
У знакомого программиста заказчик приходит. Программист - столько то. А заказчик - нет, я думаю это стоит дешевле. А функционал одновременно накручивает. То есть дна там нет. Легче отказаться.
Какая то странная разруха но не экономическая, и не технологическая. Разруха платежа. Нет радости - деньги не приходят, умножаясь.
Причем и психологический концепт. Заказчик такой... получил заказ, раплатился мрачно. И... все деньги незаметно разошлись.
Гость » Вт, 13 ноября 2018, 14:39 Замечание
Замечание №1341
Ашикирахо
Автор темы


Re: Разруха (молю enmerkary и сириусу)

#61 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 9:48

ага в точку, так я им еще и должен! :evil: не такой видите ли, посмел не снизойти. почую кожного до каждого.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Разруха (молю enmerkary и сириусу)

#62 zoe » Пн, 20 мая 2019, 10:04

разруха - она начинается с глаз, со взгляда, ее видно сразу
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Разруха (молю enmerkary и сириусу)

#63 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 10:05

о, оливия
Ашикирахо
Автор темы

  • 2

Re: Разруха (молю enmerkary и сириусу)

#64 Sirius » Пн, 20 мая 2019, 10:13

бесплатно))))))) вообще-то люди отвечают тут тоже бесплатно. Темы заводят (порой интересные) тоже бесплатно. И темы люди заводят абсолютно добровольно. Добровольно, по своей инициативе открыть тему, а потом указать на её бесплатность - смешно. Если те, кто отвечает в теме - челядь, так можно просто создать тему и тут же её закрыть для комментов: "на, челядь, читай, просвещайся, и не вякай."

Если тему назвать моделью - ещё не факт, что она ею является. Модели есть у СН: книжки ещё когда читаны, а его модели помнятся до сих пор и используются в жизни. А из темы в тему говорить "вот раньше было хорошо, а сейчас плохо" - непонятно, где тут модель, в чём тут польза населению.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Разруха (молю enmerkary и сириусу)

#65 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 10:15

что я тебе должен? создаю как считаю нужным. закрываю очень редко и не на пустом месте. не хочешь - не читай и не заходи. :dont_knou: дело то добровольное.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ашикирахо
С нами: 4 года 5 месяцев
Темы: 1267

Sirius
С нами: 13 лет
Темы: 3
Ашикирахо
Автор темы

Re: Разруха

#66 Sirius » Пн, 20 мая 2019, 10:29

Мне ты ничего не должен. К тебе вопросов нет. Напоминаю последовательность событий: я время от времени писал в твоих темах, ты отвечал крайне редко (неприятно, но - не обвинение, констатация факта.) при случайном заходе в эту тему обнаружил, что есть, что написать. Но, памятуя о том, что обычно ты не отвечаешь - я поинтересовался, интересно тебе это или нет, поскольку выкладка была длинная. Поскольку ты не ответил - значит, интереса нет. Далее люди меня стали спрашивать, почему я вместо того, чтобы написать текст здесь - отправляю в личку. Я им объяснил. Собственно, всё. К тебе вопросов нет.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Разруха

#67 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 10:30

да все верно. все правильно сделал.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Разруха

#68 Фея369 » Пн, 20 мая 2019, 10:30

Ашикирахо писал(а):Темы: 1267

слишком много ..
Объединяй свои темы в одну, как у Марка :wink: :-D
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Разруха

#69 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 10:31

:smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Разруха

#70 Для вас - никто » Пн, 20 мая 2019, 13:06

Dejаneiroff писал(а):общество по защите прав потребителей ашикираховских моделей...))
Нет, ни так:
общество защиты ашикираховских моделий от наглых потребителей
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Разруха

#71 oldsatana » Пн, 20 мая 2019, 13:07

не моделей, а тем
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Разруха

#72 Brittany » Пн, 20 мая 2019, 17:12

Sirius писал(а):"вот раньше было хорошо, а сейчас плохо" - непонятно, где тут модель, в чём тут польза населению.
О. Продублирую эту картинку здесь:

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Разруха

#73 Sirius » Вт, 21 мая 2019, 0:36

Brittany,
:-D
Изображение
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Разруха

#74 CYOKK » Вт, 21 мая 2019, 8:41

Ашикирахо писал(а):а вот такая логика. мои модели нужны, которые я выкладываю бесплатно, а что то не нравится, так еще и я виноват, я должен вести диалог с каждым видите ли. полку леонов прибыло :smile:
Хотя бы делай над собою усилие - не хлопать дверью перед носом форумчан. Большего от тебя и не просят! :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17 и 29 гостей