Всем форумчанам без исключения

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 19:42

Наконец понял что меня раздражает в последнее время на форуме. По настоящему масштабные личности(даже пусть и грешные) сидят скромно и заняты своим. А скромно потому что им не надо чужого, у них есть свое.
Где то со времен секты гали(а может и ранее) на форумах пошла тенденция что личность все может, достаточно только захотеть, переварить "грязь", стать добрее любым путем и прочее. Да не достаточно только захотеть, высшие силы решают.
Вот и множатся полковники ГРУ в отставке, шаманы, святые дмитриги и те кто решают, испортится ли энергия в сосуде, и кому что можно.

Вот меня это и раздражало упоминание в каждой третьей теме между строк - "ну я то лучше многих". Есть талантливые и масштабные личности, есть - но это объективно а не субъективно. Понимаете, если кто то захочет за ночь стать молью - он не сможет. Но будет говорить на форуме что стал, вставать в позу что стал, кивать и праздновать - но реальных структур как не было так и не будет.
Можно воображать что на поясе - автомат калашникова. И вставать в позу, и изображать отдачу. Но если нападет враг - такой автомат не поможет.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Всем форумчанам без исключения

#101 SU1730 » Вс, 11 ноября 2018, 11:48

пусть... писал(а):
Спойлер
~

Пришлось увеличить картинку, чтобы рассмотреть кто на ней: ты или суженный твой


И всё равно не понял...

Ну, ладноть...
SU1730

Re: Всем форумчанам без исключения

#102 SU1730 » Вс, 11 ноября 2018, 11:49

Ляська писал(а):а ты, конечно, мудрая гусеница
Угу... всю жизнь мечтал ползать на четвереньках...
SU1730

Re: Всем форумчанам без исключения

#103 пусть... » Вс, 11 ноября 2018, 12:05

Ашикирахо писал(а):какое симпатичное место
ага, высоковольтные линии, трансформаторы и т.п. прям ашикираховский рай.

Ляська писал(а):Я думала, это Алиса ))
это неудивительно :smile:
Алиса, если читаешь, то это тебе :kiss:
Последний раз редактировалось пусть... Вс, 11 ноября 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
пусть...

Re: Всем форумчанам без исключения

#104 пусть... » Вс, 11 ноября 2018, 12:08

...
пусть...

Re: Всем форумчанам без исключения

#105 пусть... » Пн, 12 ноября 2018, 20:22

...
пусть...

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 19 гостей