Всем форумчанам без исключения

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 19:42

Наконец понял что меня раздражает в последнее время на форуме. По настоящему масштабные личности(даже пусть и грешные) сидят скромно и заняты своим. А скромно потому что им не надо чужого, у них есть свое.
Где то со времен секты гали(а может и ранее) на форумах пошла тенденция что личность все может, достаточно только захотеть, переварить "грязь", стать добрее любым путем и прочее. Да не достаточно только захотеть, высшие силы решают.
Вот и множатся полковники ГРУ в отставке, шаманы, святые дмитриги и те кто решают, испортится ли энергия в сосуде, и кому что можно.

Вот меня это и раздражало упоминание в каждой третьей теме между строк - "ну я то лучше многих". Есть талантливые и масштабные личности, есть - но это объективно а не субъективно. Понимаете, если кто то захочет за ночь стать молью - он не сможет. Но будет говорить на форуме что стал, вставать в позу что стал, кивать и праздновать - но реальных структур как не было так и не будет.
Можно воображать что на поясе - автомат калашникова. И вставать в позу, и изображать отдачу. Но если нападет враг - такой автомат не поможет.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Всем форумчанам без исключения

#3 Благодарю » Сб, 3 ноября 2018, 19:45

СНЛ это понял давненько и назвал гордыней, шо с того?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Всем форумчанам без исключения

#4 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 19:46

а то, что СНЛ это понял давненько - а форумчане - ни в какую.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Всем форумчанам без исключения

#5 Благодарю » Сб, 3 ноября 2018, 19:49

Ашикирахо писал(а):а то, что СНЛ это понял давненько - а форумчане - ни в какую.
ну, вот до тебя это так же не дошло,.. до кого-то дойдет в след жизни..
не видно повода для беспокойства
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Всем форумчанам без исключения

#6 Brittany » Сб, 3 ноября 2018, 19:50

Ашикирахо писал(а):Понимаете, если кто то захочет за ночь стать молью - он не сможет
:ninja: Этот кто-то Ашикирахо?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Всем форумчанам без исключения

#7 WOLAND » Сб, 3 ноября 2018, 19:54

Долой самодержавие!
Все сюда!
Доколе Мы будем всё это терпеть!?!?

...
Я всё правильно перевёл, Ашикирахо?
...
я об этом с самого утра кричу везде! И хоть бы кто поддержал.
Давай вдвоём их придавим?
Пошли голосовать! Сюда:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=136&t=69761
Для начала переименуем Форум, чтоб не пачкал имени Лазарева. Лазарев то не запачкается, но здесь по крайней мере чище будет.
отольются им Солькины слёзки!
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Всем форумчанам без исключения

#8 Brittany » Сб, 3 ноября 2018, 19:57

Ашикирахо писал(а):Вот меня это и раздражало упоминание в каждой третьей теме между строк - "ну я то лучше многих"
Ашикирахо, ты это открытым текстом пишешь.. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 4

Re: Всем форумчанам без исключения

#9 пусть... » Сб, 3 ноября 2018, 21:32

Ашикирахо писал(а):Вот и множатся полковники ГРУ в отставке, шаманы, святые дмитриги и те кто решают, испортится ли энергия в сосуде, и кому что можно.
Вот меня это и раздражало упоминание в каждой третьей теме между строк - "ну я то лучше многих". Есть талантливые и масштабные личности, есть - но это объективно а не субъективно.
если уж говорить объективно, то всем кто находится на этом ресурсе нет смысла говорить, что "я лучше"... поскольку ФДК кармическое место.
А в кармические общества люди подбираются с очень похожими проблемами, даже если внешне кажется, что есть между нами различия.
И уйти из такого общества очень трудно.
Оно не отпускает... и не отпустит так просто.
И все те, кто сидят более 10 лет на этом рерсурсе и думают, что чем-то отличаются от других, находятся в таком же духовном заблуждении.

Даже те, кто по-прежнему имея ник на форуме, просто заходят и читают... их сюда тоже тянет не случайно...
Вот ты говорил, про Лазарева и его окружение.
Тут тоже самое, когда идёт реальный духовный рост, первым делом меняется окружение.

И на самом деле мы должны радоваться, когда отсюда уходят люди.
И когда они не просто, как дмитриг с марианной типо уходят, но при этом постоянно читают этот форум.
И сами думают, что они-то теперь далеко ушли вперёд в своём духовном развитии...

Радоваться надо, когда люди уходят отсюда навсегда и их уже больше не привлекает это место.
Вот тогда, можно говорить о том, что что-то изменилось...
пусть...

Re: Всем форумчанам без исключения

#10 пусть... » Сб, 3 ноября 2018, 21:51

phpBB [media]
пусть...

Re: Всем форумчанам без исключения

#11 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 22:04

только бы это не Марк :(
Ашикирахо
Автор темы

Re: Всем форумчанам без исключения

#12 Барса23 » Сб, 3 ноября 2018, 22:12

пусть... писал(а):
Ашикирахо писал(а):Вот и множатся полковники ГРУ в отставке, шаманы, святые дмитриги и те кто решают, испортится ли энергия в сосуде, и кому что можно.
Вот меня это и раздражало упоминание в каждой третьей теме между строк - "ну я то лучше многих". Есть талантливые и масштабные личности, есть - но это объективно а не субъективно.
если уж говорить объективно, то всем кто находится на этом ресурсе нет смысла говорить, что "я лучше"... поскольку ФДК кармическое место.
А в кармические общества люди подбираются с очень похожими проблемами, даже если внешне кажется, что есть между нами различия.
И уйти из такого общества очень трудно.
Оно не отпускает... и не отпустит так просто.
И все те, кто сидят более 10 лет на этом рерсурсе и думают, что чем-то отличаются от других, находятся в таком же духовном заблуждении.

Даже те, кто по-прежнему имея ник на форуме, просто заходят и читают... их сюда тоже тянет не случайно...
Вот ты говорил, про Лазарева и его окружение.
Тут тоже самое, когда идёт реальный духовный рост, первым делом меняется окружение.

И на самом деле мы должны радоваться, когда отсюда уходят люди.
И когда они не просто, как дмитриг с марианной типо уходят, но при этом постоянно читают этот форум.
И сами думают, что они-то теперь далеко ушли вперёд в своём духовном развитии...

Радоваться надо, когда люди уходят отсюда навсегда и их уже больше не привлекает это место.
Вот тогда, можно говорить о том, что что-то изменилось...
Деля? Не?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Всем форумчанам без исключения

#13 пусть... » Сб, 3 ноября 2018, 22:24

Барса23, :smile:

А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"

никто не знает как надо...
некоторые правда знают, как не надо.
пусть...

  • 1

Re: Всем форумчанам без исключения

#14 Lilu » Сб, 3 ноября 2018, 22:26

Название темы такое кричащее.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Всем форумчанам без исключения

#15 пусть... » Сб, 3 ноября 2018, 22:26

время всё расставляет по местам.
пусть...

Re: Всем форумчанам без исключения

#16 Барса23 » Сб, 3 ноября 2018, 22:32

пусть... писал(а):Барса23, :smile:

А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"

никто не знает как надо...
некоторые правда знают, как не надо.
:grin:
Если это ты, то Ура!!!! :rose:
Если не ты, то все равно Ура!!!!! :rose:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Всем форумчанам без исключения

#17 nicely » Сб, 3 ноября 2018, 22:37

Ашикирахо писал(а):Понимаете, если кто то захочет за ночь стать молью - он не сможет.
Самый последний, но любящий, выше моли, которая всех ненавидит. Ему автомат не нужен, его Бог будет оберегать.
nicely

Re: Всем форумчанам без исключения

#18 Барса23 » Сб, 3 ноября 2018, 22:42

......
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Всем форумчанам без исключения

#19 dised » Вс, 4 ноября 2018, 4:24

Ашикирахо писал(а):Можно воображать что на поясе - автомат калашникова. И вставать в позу

Когда-то на НФ проводился опрос "Стали ли вы лучше, читая книги ДК?". И 97% опрошенных читателей асура подвида Ашикирахо ответили, что да - стали.
Это говорит о многом.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Всем форумчанам без исключения

#20 Dejаneiroff » Вс, 4 ноября 2018, 4:34

dised писал(а):
Ашикирахо писал(а):Можно воображать что на поясе - автомат калашникова. И вставать в позу

Когда-то на НФ проводился опрос "Стали ли вы лучше, читая книги ДК?". И 97% опрошенных читателей асура подвида Ашикирахо ответили, что да - стали.
Это говорит о многом.
даа...

Культурный шовинизм в Европе.
Количество людей, считающих, что их уровень культуры выше, чем в других странах.
В самом верху рейтинга:

Греция (89%)
Грузия (85%)
Армения (84%)
Россия (69%)
Болгария (69%)
Босния (68%)
Румыния (66%)
Сербия (65%)

Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Всем форумчанам без исключения

#21 dised » Вс, 4 ноября 2018, 7:28

Enmerkar писал(а):даа...

Культурный шовинизм в Европе.

Если истолкование идеи культуры не дотягивает до фундаментально-антологического смысла, то она распадается во множественность своих фрагментарных проявлений.
Но само распадание во множественность говорит о том имманентном беспокойстве, которое заложено в понимающем бытии человека, о нискусивном разбегании фундаментально-человеческой заботы. Идея культуры смыкается вокруг понимания как фундаментального экзистенциала человеческого присутствия.
Понимание, как полагание сущего в перспективе его бытийных возможностей расположены в культуре. Культура, заключенная в социальные рамки, то есть, рамки особого рода отношений, между экспонированными телами и вещами, обретает операционное бытие. Смысл культуры сужается от эйдетической формы понимающего бытия как симптому социальной жизни, что предназначена к пониманию.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, veravelios, Чингачкук, 2 скрытых и 32 гостя