Смена концепции о СНЛ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 19:30

я, как вы помните все время колебался между двумя линиями:
либо система СНЛ неверна, и последователи перенимают это
либо - СНЛ по какой то причине то ли недостаточно контролирует то слишком послабляет,или неверно направляет или может слишком много взял на себя и последователи разбредаются и система пробуксовывает.
Я долгое время не мог просканировать поле СНЛ.
если это сделать то тогда все очевидно если оно окажется дисгармоничным - то первый вариант. а если гармоничным - второй.

И вот наконец мне удалось подключится. СНЛ оказался асуром моего подвида. Достаточно грешным на очень высоких слоях бытия. Но - кто не без греха? Поэтому - первый вариант - отпадает.

Какой асур поедет лечится в нынешнюю индию. Я о таком никогда не слышал. Асуры очень уверенны в своих силах и никогда не бросят знаний.
у СНЛ мы наблюдаем противоположную картину. Вывод: это его довели окружающие. Вот что получается, если с молоду водится с сомнительными компаниями.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Смена концепции о СНЛ

#3 WOLAND » Сб, 3 ноября 2018, 19:46

А я просмотрел его по звёздам и могу уверенно сказать...
Сергей Николаевич, он тот кому разрешено не иметь святынь. Которому дозволено всё и ему за это ничего не будет. Потому, что он найдёт Свет там, где всё уже заросло мхом и покрылось пылью. Интеллектуальный и очень острый ум. Энергетически искренняя улыбка, психологическая проницательность, умение влезть в шкуру другого человека, где он сразу понимает ход его мыслей. Легко может изобразить лицо любого человека. Даже в ситуации, где мы не можем рассмеяться и нам не до смеха - он найдёт способ заставить нас улыбнуться.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Смена концепции о СНЛ

#4 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 19:47

WOLAND писал(а):А я просмотрел его по звёздам и могу уверенно сказать...
/viewtopic.php?f=3&t=69784
Ашикирахо
Автор темы

Re: Смена концепции о СНЛ

#5 Samersen » Сб, 3 ноября 2018, 20:03

Ашикирахо писал(а):И вот наконец мне удалось подключится. СНЛ оказался асуром моего подвида.
СНЛ наверно съежился когда это прочел
Samersen
Сообщения: 86597
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Смена концепции о СНЛ

#6 WOLAND » Сб, 3 ноября 2018, 20:04

Ашикирахо, Вы со мной или против меня?
Определиться можно здесь: http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=136&t=69761
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Смена концепции о СНЛ

#7 Dejаneiroff » Сб, 3 ноября 2018, 20:19

странный момент в том, что действительно он с этой Индией повел себя как простой обыватель, испугался что-ли.....или до конца не верил в свое учение....
может же быть такое, что сотни исцеленных подогревают тебе значимость, а как только коснулось самого, то и не знаешь куда бежать....
и потом святая вера во всю эту аюрведу....дверцы, капли капают, шкурка банана..... такой трепет....

меня всегда удивлял этот формат.... будто вот живет человек, варится в проблемах... а где-то там, есть Канарские острова, Голливуд.... раааай.... целители индийские.... шаолинь!!!!
да нихрена тамнет, картинка просто другая....и комерсы переодетые в монахов батву стрегут....
артефактов в мире десяток другой, мест силы тоже....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Смена концепции о СНЛ

#8 Ашикирахо » Сб, 3 ноября 2018, 20:21

влияние окружающих. вот напишет десяток форумчан что ты так себе хотя ты великий исследователь. а у СНЛ - все родные такие(имхо)
Ашикирахо
Автор темы

Re: Смена концепции о СНЛ

#9 WOLAND » Сб, 3 ноября 2018, 20:24

Ашикирахо писал(а):я, как вы помните все время колебался между двумя линиями:

Ашиикирахо, так Вы определились: С кем Вы Со мной ... Или так и будете, как поплавок в проруби?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей